Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Планерка (ООСник по игре)

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Кстати, есть еще Гленда Найтингейл. Ее можно не в службу, а в дружбу попросить быть партнером для Ричарда Церебрума. Ее же еще никуда не украли из школы. :)

0

122

Эмма Гринфилд
можно, но первокурсников всего 3...  Церебрум может быть в паре с одним из первокурсников или третьекурсников, а второй третьекурсник тогда может быть в паре с первокурсником. Так более-менее уравновесим разницу в возрасте.

0

123

а почему первому курсу втроем не выступить? разве это принципиально?

0

124

А кто еще с шестого курса?

0

125

Клэр вроде как)

0

126

Эмма Гринфилд
если они окажутся последними сдающими... тогда можно, в других случаях я не намерен нарушать свои правила.

0

127

Эмма Гринфилд написал(а):

Кстати, есть еще Гленда Найтингейл. Ее можно не в службу, а в дружбу попросить быть партнером для Ричарда Церебрума. Ее же еще никуда не украли из школы. :)

Если будет нужно, то можно. :) Это так, для галочки ;)

Отредактировано Nymphadora_Tonks (2009-11-13 09:23:36)

0

128

Кэти, а помолвка-то все же на 31-е назначена? Просто в начале отыгрыша стоит дата 30-е. Опечатка?

0

129

О_о. Эээ...всё началось отыгрыша с Тонкс в парке. Сейчас пойду перепроверять... %)
Впрочем, чего ещё от меня ждать. В который раз подозреваю себя в родстве с нашей прекрасной метаморфиней. ))

0

130

Нет, на 30е. Где я умудрилась упомянуть 31е, не подскажешь?  :huh:

0

131

*ругается*
Простите, мой косяк. Я почему-то была уверена, что в Гайд Парке мы 29-го беседуем :)

0

132

Да ладно, главное, что разобрались ;)

0

133

Уважаемые игроки, друзья!
Загляните пожалуйста в темку текущих отыгрышей и посмотрите, не напутано ли там и не забыто ли чего.
И напоминаю, что про зависание и незнание чего играть можно и нужно писать здесь.

0

134

Мне вот чего подумалось... а чего б не пошалить? :) Надеюсь, что ты, Мэгги, меня поддержишь. Профессор-то всё равно не видит))

Проводится акция!
Кто хочет поиграть "прямщаз", отписывайтесь здесь! У кого висят (все) квесты, а он готов постить весь день, кому хочется уже наконец движухи, пишите.
А мы придумаем вам что-нибудь, не факт, что значительное, но поиграть. =)

0

135

Мэгги категорически не возражает! ))

0

136

Я не против поиграть что-нибудь ненапряжное - для души и для развлечения.))

0

137

Ну чтож, прошу сюда, Фред, Джо ;)

0

138

Граждане магического сообщества! Давайте расшевелимся на Помолвке! Она висит и очень мешает идти по игре дальше - к крайне важной Операции.

У меня уже из-за этого вышла оплошность: забыв про Операцию, разыграла 3-е августа.
Теперь получается, что я нахожусь в заведомо неравных условиях с остальными, участвующими в Операции.
Наверное, придётся перенести Операцию на 4-е августа? Опять - тянуть время. Мне крайне стыдно.

0

139

А у меня уже появляется желание попросить закрыть это всё к чертям. Да, собственную помолвку, отыгрыш которой был столь желанен.

Если случится таки свадьба, то на ней будет только два человека, ибо в топку.

0

140

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Господамы, которые собрались в комнате Виктора в "Дырявом котле", поскольку золотое правило "собралось больше трёх - отыгрыш можно смело называть "кто в лес кто по дрова" сразу же дало о себе знать, после Дилана пишу я, после меня Хельга, потом Виктор, потом Дилан - очерёдность теперь такова.

0

141

Уважаемые участники отыгрыша в Ле Шато, поскольку идёт очередь мсье Лестока, но он сам где-то задерживается, согласитесь ли вы подождать его?

0

142

Ждать не можем, до конца сезона осталось без малого 2 недели, а появление Лестока не предвидится.В любом случае нами было оговорено, что наших лиц он не увидит и задержание также исключено в виду игрового времени в Ле Шато. Есть предложение отыграть мастерам побег с поля битвы "за подмогой" или в отключку.

0

143

Я за отключку. Чем-нибудь тяжёленким по темечку, тук...

0

144

Понятно. Хорошо.

Я так понимаю, Ле Шато вообще будем завершать, раз до конца сезона недолго?

0

145

В смысле "вообще"?Отыгрыш по любому должен закрываться или я что-то не до понимаю?

0

146

Слово "вообще" подразумевает, собираетесь ли и вы с Фенриром уходить из Ле Шато, а не только авроры. Т.е. окончательное завершение.

0

147

Нет, мы с Фенриром остаемся.

0

148

Есть игровое задание с далекоидущими последствиями, мы останемся и сделаем своё грязное дело.
Преисполнены решимости потрудиться оставшиеся дни до конца сезона.

0

149

Итак, друзья, подбираем хвосты.

В теме Текущих Отыгрышей за 3 сезон у нас осталось приличное число тем.
Прошу всех ещё раз внимательно их просмотреть - все, что связаны с вами.

Из пречисленных на межсезонную доигровку были заявлены:
1) Оркнея, Общие события (играется)
2) Окси-Ле-Шато, Общие события (ход за мистером Богдисом)
3) Яксли-Парк, Жилые здания закрыт
4) Встреча джентльменов в замке МакКормаков, Жилые здания доигран
5) Допрос Кэти Белл, Допросная №9 (закрытие за мисс Нейтан)
-------
6) Больница Св.Мунго, Магический Лондон доигран
7) Элвич-Хаус, флэшбэк, Жилые здания доигран
8) Матч Гриффиндор-Слизерин, Общие события

[ex]Если заявленные отыгрыши не будут доиграны 30 мая, то будут закрыты мною. В новом сезоне прошлому не место.[/ex]

Остальные могут прислать мне пожелания по закрытию до конца сегодняшнего дня, то есть до 00:00 по Москве. В противном случае всё будет также закрыто.

Тем, чьи отыгрыши уже закрыты и перенесены в сыгранные события рекомендую договориться между собой об итогах встреч, переговоров и т.п.

0

150

Katie Bell сие весьма досадно...
Может быть дадите и мне возможность закрыть пару отыгрышей. Скажем, Хенглтон я могу завершить подробнейшим итоговым постом, но вот с Александрой и Желу хотелось бы доделать недоделанное, если они ещё имеют такое желание.

0