Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Планерка (ООСник по игре)

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Мисс Белл, эти трое - вы, миссис Уизли и директор Снейп, то есть те трое, кто, помимо Вас, был упомянут в моём посте.
Видите ли, в кельтской мифологии туман - характерный признак перехода из одного мира в другой. В следующий раз постараюсь написать более понятно :-)

0

92

Спасибо за пояснение! Ваша игра была прекрасна, это я зачастую не вижу того, что мне хотели сказать. :)

0

93

вот интересный вопрос - как можно найти магический объект, если он потерял имя и находится "где-то здесь"? Маг не знает его внешнего вида, знает лишь то, чем этот объект был когда-то.

0

94

Фрэнк Лонгботтом
Давайте определимся. Какой именно объект (человек, немагический предмет, артефакт?) - раз. "Потерял имя" - это как? В игре было всего два персонажа, изменивших магическую связь имени, и один из этих двоих мертв.

0

95

Хорошо... Был человек, стал неодушевленный предмет. Текущий пример - Дженова.

0

96

Трансфигурация магии имени не изменяет. Т.е., к примеру, карта мародеров будет однозначно показывать присутствие Дженовы Шервудс, а вы будете видеть только стол, стул и свечку.

0

97

А нельзя ли добавить в Банк магазины магических артефактов и парфюмерный "Холмы Фейри"? Я туда денег должна, неудобно как-то )

0

98

Господа, а не пора ли заканчивать тайное собрание? Квест этот уже подморозился, пора бы его завершать.

0

99

Я не постила только из ожидания своей очереди. А так как хотите :)

0

100

Вообще-то пришла очередь всех учить новое заклинание)) Так что без разницы, кто начнет. Очередь всех, так сказать.

0

101

а я вас приглашаю провести экзамен по чарам флешбеком, если хотите)))

0

102

Да давайте. Почему нет? Учиться, учиться и еще раз учиться как завещал великий Мерлин))

0

103

Мэгги Раймс
Магазины готовы принимать платежи, мисс Раймс. ))

0

104

Severus Snape
Благодарю, жить без долгов гораздо приятнее ))

0

105

Франсуа, Клэр, я бы попросила вас пройти в гостиную. Начинаем завязку запланированного квеста. С Ричардом завязка будет проведена в коридоре. Если еще есть желающие записаться, то скажите мне, пожалуйста, до завтра, чтобы я адекватно всех вписала.

0

106

Господа шармбатонцы, завязка квеста в подземельях подходит к концу. Как мы решим с продолжением? Будем ли ждать конца отыгрыша экзамена ТИ или сразу приступим?

0

107

Если профессор Лестрейндж не собирается делать ничего круто поворачивающего сюжет, а ограничиться мелкими пакостями в рамках экзамена, можно начинать прямо сейчас!

0

108

А вот кто его знает, собирается он, или нет. Предлагаю подождать пару дней.

0

109

Вот и я про то же.

0

110

Младшекурсники, вам собрание проводить? А то если так же как со старшими игра пойдет, то лучше и не начинать.

0

111

Профессор Лестрейндж никогда не планирует ничего плохого, но иногда обстоятельства... гнусное поведение учеников... ничего не могу с собой поделать! )))

+1

112

Объясните, объясните, пожалуйста мне, будет ли у нас экзамен по чарам, или нет? Я уже изприставалась к вам, мистер Гринфилд, простите, но так и не поняла. *сокрушенно-виновато*

0

113

Кларетта
вот вам мой экзамен  :D . Читайте и ужасайтесь, ибо я заставлю вас же самих издеваться над себе подобными...

Кстати, о экзамене... после того, как войдёте в кабинет, я вам отдельным постом выдам экзаменационный билет.

Отредактировано Аспен Тобиас Гринфилд (2009-11-12 02:10:39)

0

114

Ура! *размышляет - радоваться, или плакать* ))

0

115

у нас получается нечётное кол-во играющих студентов... 7 курс - 1 студент, 6 курс - 2, 4 курс - 1, 3 курс - 2, 1 курс - 3 студента. Так что сами решайте эту проблему.

0

116

7 курс еще Франсуа Гамэ. так что все окЭкей

0

117

Эмма Гринфилд
да, точно. только я считал тех, кто был на экзамене по ТИ. Либо его там не было, либо я просмотрел.

0

118

Его там не было.

0

119

А что присоединиться будто он там все время был уже нельзя?

0

120

Эмма Гринфилд
можно, я разве говорил, что нельзя? Он ведь должен сдавать экзамен профессору Лестрейнджу, так что я спокоен)))

0