Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Планерка (ООСник по игре)

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Всем спасибо, все свободны (с) :d
На самом деле, спасибо. За интересную игру :)
Было приятно читать.

0

32

А как можно узнать о том, что творилось во время Турнира? В газетах напишут? Или доступ откроют?

0

33

Будет в газетах. Сейчас как раз переоформляю.

0

34

Нет, это невозможно. Доступом-газетой выйдет.

0

35

Я потом частично в дневнике еще опишу со своей точки зрения. Так что история увидит свет! :lol:

0

36

Вношу предложение наконец доиграть последний повисший квест в Дурмстранге. Там осталось-то дел на пять постов ото всех вместе взятых, наверное. Можно доиграть и закрыть Дурмстранг к Мерлину.

0

37

Ночной клуб "Чёрная роза" - заведение в котором сдают палочки перед входом. А вот как их выдают? Возможно ведется какой-то журнал в котором записывают какая палочка, кому принадлежит. Ведется ли там запись имен и составляющих палочки. Время прихода и ухода? Где он обычно находится? Или же это номерки. Которые выдаются каждому волшебнику (прототип магловского гардероба)?

Отредактировано Agata Snape (2007-08-20 14:19:55)

0

38

Склоняюсь к версии номерков.
Попробуем выяснить непосредственно у мсье де Ланье.

0

39

Severus Snape
Жду ответа.
Скажите где проводятся экспертиза, которая могла бы установить личность владельца волос, ногтей, кожи?

0

40

В МинМагии.
Экспертиза, к слову, проводится с использованием оборотного зелья.

0

41

Эх... мне не избежать ненависти мастера, но все же еще один вопрос. В моем пакете с волосами, ногтями и коже есть что-нибудь компроментирующие? И сколько по времени проводится экспертиза?

Отредактировано Agata Snape (2007-08-25 13:31:54)

0

42

Ненависть? Ну что вы. К вопросам, заданным корректно и по делу, я отношусь положительно.

Оборотное зелье готовится 21 день. Но. В МинМагии всегда есть "полуфабрикаты" зелья, в которые необходимо только добавить волосы - вынужденная необходимость для рейдов и проведения экспертиз. Иными словами, вам достаточно только получить зелье в лаборатории, взять половинку волоса, добавить в состав и попросить испытуемого выпить.
Один из волос принадлежит Рабастану Лестренджу, второй - Драко Малфою, который, кстати говоря, присутствовал утром в "Розе" с проверкой.

0

43

Severus Snape
Ого. Понятно. А мне вручат список имен владельцев? Или же я сама должна буду догадаться?

0

44

Если вы будете присутствовать при проведении экспертизы, то увидите все сами. Лицо мистера Лестренджа на каждом фонарном столбе висит.
В целом все зависит от того, как вы сыграете это с мистером Твеном.

0

45

Severus Snape
Прекрасно. Меня интересует дадут ли мне список владельцев или нет?

0

46

Да, дадут.

0

47

Severus Snape
Теперь мастеру не избежать моей ненависти! 

Severus Snape написал(а):

второй - Драко Малфою, который, кстати говоря, присутствовал утром в "Розе" с проверкой.

Не какого Малфоя там не было! Р-р-р-р-р... Я конечно понимаю что преступник возвращается на место преступления, но ведь его там на самом деле не было!

0

48

Severus Snape
Так, еще одно дополнение о игре. Спасибо.
Еще пару вопросов.
Кто с ним общался, где он был, что он делал?

0

49

Мисс Снейп. Ну чем мог заниматься и с кем общаться глава аврората.

0

50

Приятно, что вы предпочитаете не домысливать за других реально существующих игроков.
Коротко - пришел, увидел, победил. :)
Подробнее - как только мистер Малфой появится, он вам как игрок игроку все расскажет. Отвечать за детали в данной ситуации я не могу, потому что не имею права лезть в специфику чужих персонажей.

К вопросу о дополнениях:
Всё, о чем договариваются между собой игроки, - вопрос честности игроков. Всё, что обговаривается со мной как мастером, неизменно истинно.

0

51

Добрый день! У меня есть такой вопрос, а можно ли вернуться в аврорат после семи лет перерыва, при этом не бросая работу учителя в школе, где творится какая-то чертовщина? А то больно наспокойно стало, да за детей боязно!))) И, если это возвозможно, то к кому надо идти и обращаться?
Заранее спасибо!

Отредактировано Тофания Арсенатос (2007-08-26 14:16:47)

0

52

Никакой чертовщины. Мы просто выполняем поставленную нам, а точнее мне лично, задачу. Маэстро, вы не могли бы еще раз выложить список всех персонажей Шарма из числа приговоренны? Возможно оп пополнился?

Отредактировано Винсэнт Де’Ланье (2007-08-26 17:07:44)

0

53

Винсэнт Де’Ланье Я понимаю, что вам поставлена такая задача, но если смотреть на это со стороны простого неосведомлённого игрока, то появляется ощущение, что творится какая-то чертовщина, по этому я и задаю вопрос с точки зрения среднестатистического игрока, а так же исходя из собственной анкеты, которая в архиве!  :)
Ну так что? Можно вернуться в аврорат не бросая работы в школе и к кому надо для этого обратиться?

Отредактировано Тофания Арсенатос (2007-08-26 23:39:21)

0

54

Тофания Арсенатос, а как вы это себе представляете? Посреди урока вы получаете вызов на срочную операцию, все бросаете и аппарируете на место происшествия? Через неопределенное количество часов возвращаетесь обратно и продолжаете рабочий день в школе? И так каждый день?
В каком смысле вы хотите вернуться в аврорат?

0

55

Джиневра Малфой Если учесть, что весь урок состоит всего-лишь из лекции или семинара, которые идут отдельно от основного сюжета и являются необязательными - то есть все домашние работы присылаются в личку, а могут и вообще невыполняться, потому что все ученики выполняют какие-то действия в основной игре, то исчезновение преподавателя по срочному вызову - это нормальное явление! Все эти уроки - это что-то вроде мини-игр в компьютерной игре, которые точно так же можно забыть до конца основного сценария и уже в самом конце начать выполнять для собственного удовольствия!
Да, и ещё, я смотрю тут и так нехватает авроров, так что, пожалуй, лишняя помощь вам явно не помешает! А уж предложенная добровольно - тем более! =)

Отредактировано Тофания Арсенатос (2007-08-27 12:46:19)

0

56

Мисс Арсенатос. Подчеркиваю, что проведение лекций и семинаров вне времени и сюжета - это форумная условность, а не игровая действительность. Если вы хотите играть аврора, вы создаете второго персонажа. Или уходите из школы. Потому что быть в двух местах одновременно вы физически не можете.

0

57

Жаль! Очень жаль! Хорошо, буду вести собственное расследование вместе с Дженовой Шервудс  и Мирей де Монтаскье , так нормально будет? Дабы министерство явно во Францию не сильно торопится на разборки происшествия! А делать что-то надо!

Отредактировано Тофания Арсенатос (2007-08-27 14:53:06)

0

58

Честно говоря, я не знаю, что именно творится в Шармбатоне, но я бы рекомендовала вам официально известить Министерство о происшествиях. Возможно, они просто не знают о них.  ))

0

59

И минестерство, и пресса вскоре будут осведомлены. Из первых рук, так сказать ;)

0

60

Добрый день (вечер)! Я вот тут не успела зарегистрироваться, как у меня тут же возник вопрос: Что делать? Куда идти? и К кому обратиться?
Кто мне может дать ответы на эти вопросы? =)

0