Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тех.часть

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Если у вас что-то не работает, не открывается, не логинится; если форум вас выкидывает, не пускает, пишет о некорректности пароля, ошибках и т.д. и т.п., - пишите сюда.
Вся техподдержка по форуму.

0

2

Так, уважаемые. Наконец-то состыковал скин и прочее, теперь для корректного отображения форума используйте скин "EpicBlueLite" (Профиль-Отображения).

0

3

Совсем для любителей черных тонов рекомендую скин "Dark Blue"

0

4

Дизайн, v2.0
Для нормального отображения юзайте скин "nevblack"

0

5

Особенно полезное и удобное новичкам: e-mail подтверждение регистрации отменено.

0

6

Глюки!!!! Сайт размазывает весь, приходится постоянно его обновлять, личные сообщения и посты до конца не пишутся... никаких нервов не хватит. То ли это у меня с Интернентом что-то - ничего нормально не работает, то ли с сервером, то ли с самим сайтом. Ну никаких нервов не хватит!!!

0

7

У меня все работает, странно.
У вас есть антивирус? Мой тут засек трояна, буквально сегодня, так что я бы советовал не выключать антивирус и работать исключительно с ним. Возможно, связано именно с безопасностью компьютера.

0

8

Да вроде работает антивирус, никаких сигналов не было, хотя я толком не умею им пользоваться...

0

9

Выключите форум, не перегружайте систему и полноценно проверьте компьютер антивирусником.
Будет лучше, если этот вечер вас не будет на форуме (пока будет сканиться машина), но вы останетесь на рабочем компе, нежели мы потеряем вас еще на неопределенный срок ;)
Самые жесткие параметры сканирования - и удаляйте всю инфекцию, она вам даром не нужна.
Если все чисто - перегружайте, проверяйте систему на наличие внутренних ошибок (если есть специальные программы), плюс корректность настроек броузера.

0

10

Что за безобразие? Редактирую список заклинаний второй день подряд, а он съедает и оставляет лишь букву А... Уже нервирует каждый раз размещать и выделять курсивом.

0

11

Не мои глюки.
Форум.

0

12

как я могу Мастер поменять на Андрил Беггинс???

0

13

Самый быстрый способ - перерегистрироваться.
А так, ждите прихода Администратора.

0

14

Почему в сообщении не получается разместить рисунки в формате jpg? Может нужен другой, определенный формат картинки?

0

15

Возможно, ваша картинка имеет слишком большой размер.
Форум принимает .jpg , .gif и .png до ~1Mb

0

16

Еще может быть, что в названии есть какие-то символы, которые форум не уважает. Так, у меня долго не хотели загружаться картинки в названии которых присутствовал амперсенд.

0

17

не знаю в чем дело - сейчас вообще пишут, что пытаюсь отправить запрещенный тип файла. Хотя вроде бы, судя по тебованиям, все должно работать...размер маленький, где-то 500 кб. надписей никаких запрещенных тож нет.

0

18

Сольвейг, а не дадите ссылку на изображение?

0

19

я не знаю,у меня на компе находится: я сканировала, если тока скинуть как нибудь...по мэйлу не получается, может по аське?

0

20

ФотоРадикал - чудесное изобретение. Попробуйте закинуть сюда: http://foto.radikal.ru
Целиком изображение на форум такого масштаба не грузят, на фоторадикале есть возможность сделать превью. Вот его и размещайте через bbcode [ img ]  [ /img ]

0

21

Сольвейг, ну тогда все дело в том, что с вас просят URL, а вы ему адрес на своем диске скармливаете. Смотрите сообщение Северуса.

0

22

Вы меня извините, конечно...
Но просто очень глаз режет...
Вакансия - наличие незанятого рабочего места или должности, на которую может быть принят новый работник. лат.Vacans - пустующий.
Вакансия не может быть свободной... Это как масло масляное...

0

23

Принимается.
К лучшему.
Спасибо.

0

24

Билл Краулиц
Вам в "Вопросы для начинающих" или если есть желание стукнитесь ко мне в аську (завтра вечером)

0

25

Вопросы начинающих

0

26

Любопытные глюки у нас на форуме. Допустим, смотришь список активных пользователей, видишь, что человек пишет сообщение там ну где он абсолютно не может быть, нажимаешь на ссылку и тебя выносит совсем в другую тему. Что это такое?))

0

27

Это частый глюк Майба...
Я на другой игре просматриваясписок персонажей, узнала что я в какой-то теме...

0

28

А еще у нас кое-какие ссылки пропали. Были удалены?

0

29

Не совсем по форуму. тут мне выдают, что слишком мало виртуальной памяти... Это как такое быть может?

0

30

Наверное, можно зарегестрировать новый, уже адекватный ник, а этот потом удалить. Но можно и переименовать при желании, но с такими вопросами надо ждать администратора. И на будущее скажу - всегда перед регистрацией внимательно читайте правила, это никогда не бывает лишним.

0