Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стеллиз, женская спальня

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Выйдя из ванной в стеганном халате, Эмма стала копаться в своем чемодане в поисках чистой мантии. Она прихватила с собой три черных  школьных и одну парадную бирюзового цвета. Вся школьная форма была уже грязной, а одна мантия так вообще безнадежно рваная после испытаний Турнира. Эльфы (если они тут были) не спешили забирать одежду в стирку. Тяжко вздохнув, Эмма натянула новую, еще ни разу не надеванную мантию. Застегнув золоченные застежки, девушка бросила взгляд в огромное до пола зеркало на стене.

Вроде, не так уж плохо - думала Эмма, приколов факультетский значок и расправляя складки - Только длиновата, похоже немного. Видно, Тонкс, когда прибирала ее в магазине, немного промахнулась с размером.

Эмма болезненно поморщилась, вспомнив о том дне в начале сентября, когда вручила Тонкс небольшой мешочек с золотом, чтобы та купила ей в Косом переулке мантию, которую она совершенно забыла приобрести.

Она стоила мне целое состояние! - но не смотря на это Эма больше не могла носить одежду, из магазина уцененых товаров или уже поношенную. Хотелось иметь хоть одну приличную мантию, и девушка уступила желанию, не смотря на внутренний голос, взывавший к здравому смыслу, напоминая о необходимости экономить.
Бирюзовый цвет чудесно сочетался с ее рыжими волосами. Хотя лицо выглядело бледным и измученным, а красные заплаканные глаза, не придавали прелести, все же Эмма выглядела очень мило, хоть она всегда и чувствовала себя неловко в новой одежде. Еще раз обозрев себя в зеркале и прихватив с собой зимний плащ, Эмма вышла из спальни. В последний момент вернулась и сунула в карман письмо Джеймса, решив показать его мисс Чанг.

----------> Гостинная Стеллиза

0

32

------> Мрачные коридоры Дурмстранга

Эмма как смерч влетела в спальню и громко хлопнула дверью так, что с потолка посыпалась штукатурка. Как ни странно в комнате еще никого не было, правда, внизу, в гостинной было уже полно народу.... Ученики проводили ее такими странными взглядами.

Ну да и наплевать на это! Плевать на все и вся!

Девушка с размаху бросилась на кровать. Так плохо и одиноко ей давно не было. Вернее, не так давно, но она уже успела отвыкнуть от этого ощущения, так как к орошему привыкаешь быстро. Эмма долго плакала, уткнувшись лицом в подушку, даже мурлыканье вылезшего из-под кровати кота, который терся о ее шею и затылок, пытаясь ее утешить, не успокаивало. В конце-концов, она, совсем обессилев, перекатилась на спину и мутным взглядом  тупо уставилась в потолок. Слезы уже просто кончились и все чувства исчезли...

Теперь я вновь одна.... Что же мне делать? Почему так происходит? Джеймс, как бы я хотела сейчас с тобой поговорить! Что же ты хотел мне сказать?

Эмма вновь вытащила полученное сегодня письмо и пробежала его глазами. Все вроде бы как обычно, если бы не бессвязность выражаемых мыслей и этих вертикальных строчек. В конце-концов, после долгих усилий ей удалось прочесть фразу, складывавшуюся из ервых букв каждого предложения: Хогвартс в опасности. Сердце забилось еще сильнее.

Вот оно! я же говорила, что мне здесь не место! Я уеду отсюда, как только они потеряют бдительность!

Эмма быстро накатала ответ в том же стиле, и решив отправить его на следующее утро, вновь прилегла. На душе стало полегче, как всегда бывает после принятого правильного решения. В конце концов, приняв душ, Эмма мирно уснула.

0

33

На утро Эмму разбудил громкий стук ветра и дождя в окно. Она приподнялась на локте и заметила, что еще совсем рано, так как часы показывали лишь шесть утра. Соседки еще спали. Эмма так больше и не уснула. Решила вставать.  Потянулась за одеждой, оставленной вчера на стуле, но не нашла своей бирюзовой мантии. Вместо нее там лежали три пурпурные мантии, к одной из которых был приколот красно-сине-серебрянный значок Стеллиза.

Вот оно что! Меня действительно хотят заставить учиться здесь, но ничего не выйдет!

Однако делать было нечего и Эмма стала мрачно натягивать одну из мантий. Это получилось не сразу, потому что застежки и прочее были совершенно отличны от привычной формы Хогвартса. К тому же материал показался грубым и неприятным.
Эмма обозрела комнату и заметила на тумбочке листок с расписанием и припиской, что к занятием следует приступать с понедельника, т.е. завтра, а необходимые книги и прочее будут предоставлены.

Кошмар! Не знаю получится ли свалить до этого!

Эмма прихватила с собой написанное вчера письмо и тихо вышла из спальни.

--------> Совятня Дурмстранга

Отредактировано Эмма Этель Гринфилд (2006-09-24 23:34:50)

0

34

------> Приватная тема

Эмма медленно вошла в пустую комнату, держа сверток с драгоценным призом под мышкой.  Ей до сих пор не верилось, что она стала обладательницей той самой Изумрудной скрижали! Она даже толком не знала, что с ней делать. Но в первую очередь, конечно, спрятать. Эмма сунула ее в потайное отделение чемодана и с облегчением вздохнула.

Тысяча галеонов! Изумрудная скрижаль! Не верю....

Тут Эмма вновь нахмурилась, подумав о расследовании в министерстве.

Наверняка не поверят! Им это невыгодно... Эх....

Эмма решила рассказать все Анж и заодно узнат как она. Девушка вышла из спальни.

-------> Трапезный зал

0

35

--------> Гостинная Стеллиза

В комнату лился свет уже заходившего солнца, когда в комнату медленно вошла Эмма. Она мрачно обозрела бардак возле своего чемодана и, вытащив палочку, пробормотала: Pack!

Разбросанные вещи как попало упали в чемодан. Эмма проверила, не забыла ли чего, потом плюхнулась на кровать и уставилась в потолок.

Вот и все... Осталось дождаться темноты.

0

36

Наконец, сгустилась темнота и сердце Эммы забилось сильнее. Она встала с постели и загнала кота в корзину. Еще раз проверив вещи, она наложила на чемодан заклятие невидимости и отправилась к двери. В последний раз оглядев комнату, она вышла уже насовсем.

Ну чтож, прощай, Стеллиз! Спасибо за приют...

-------> Замок Дурмстранг

0

37

------> Гостинная Стеллиза

Веда вошла в комнату и плюхнулась на кровать возле окна. Она была очень взволнована предстоявшей вылазкой. Вообще, она ни дня не могла прожить спокойно, обязательно надо было хоть что-то учудить. Сейчас нужно было собираться в поход. Веда сложила в небольшой мешок фонарь, лопату и зачем-то моток веревки. Сунув в карман волшебную палочку, она посчитала сборы законченными и вышла из комнаты. Как раз самое время идти.

-------> Замок Дурмстранг

0

38

------> Гостинная Стеллиза
Като подошла к своей кровати и прямо упала в нее. Заснула сразу. Снов не было

0

39

Като потянулась и зевнула. Интересный денек намечается...Я оделась и решила посидеть у камина.
----->Гостинная Стеллиза

0

40

В спальне было тихо. Алисия осторожно легла на кровать и начала выстраивать цепочку событий. Турнир. Две студентки одновременно появились. Выиграла, та, что из Хогвартса. Обе исчезли Директор исчез. Дракон в лесу. Обозленный профессор. Это то, что имела она на даный момент. События складывались в слишком простую мозаику: одна из студенток напала на другую, но обе вышли. Какая из них напала не известно... Далее, та, что напала, конечно в сговоре с директором. Они похищают другую, невиновную и увозят. Потом, кто-то освобождает невинную, и убиват директора, к примеру, это был профессор. А та, невинная- анимаг- дракон. Мы натыкаемся на неё, и профессор в ярости... Но если она невинная, то зачем он её прячет? Может наоборот? Профессор и невинная, как раз злодеи. Тогда всё сходится... Слишком, как то... Как?.. Не так, как-то... Алисия поднялась с кровати и прошла круг по комнате. Надо кому-то сказать... Может нашему декану? Нет, лучше сначала Веде. Точно, именно Веде!!! Алисия ринулась вниз в гостиную.
----->Гостинная Стеллиза

0

41

----->Гостинная стеллиза.
Като наконец пробралась в спальню. Так, осмотрим чемодан....ничего. В кровати...ничего...Проклятье! Где же тот котел?! Может быть здесь? Ага!
Като с головой залезла под кровать....Вуаля! Вот он мой котел! Мой новенький, но лишний котел! Как же я по тебе соскучилась! Теперь срочно к девочкам!
Като взяла в руки котел и на бешеной скорости понеслась к пещере.
------>Пещера тайных страхов

0

42

22.10.2010
10.15

-------------> Трапезный зал

Веда очень спешила назад в гостинную, так как терпеть не могла собираться в последнюю минуту. Зная свою безалаберность, она боялась что-нибудь забыть. Большинство учеников тоже спешило по гостинным. Войдя в спальню, веда застала там одну из двух оставшихся соседок, спешно складывавшую книги в дорожный сундук. Нужно было последовать ее примеру. Выдвинув из-под кровати чемодан, девушка принялась складывать в него одежду из шкафа. Маггловские джинсы и футболки, ветровка и зимняя шапка, школьные форма, которая она не была уверена, что понадобится впредь. Потом пришла очередь книг. Учебники, несколько словарей и пара приключенческих романов.
Интересно, а какие учебники будут у нас во Франции? Не пришлось бы покупать новые. Я сейчас не при деньгах.
Затолкав в чемодан письменные принадлежности, всякие девичьи штучки, магические приколы и прочие мелочи, Веда закрыла чемодан. Оставшиеся сладости она распихала по карманам мантии. Сову посадила в клетку. Все. Сборы были закончены. Веда в последний раз прилегла на кровать и уставилась в потолок.
Последние минуты в родной спальне... Грустно... Неужели я больше никогда сюда не вернусь?
Две непрошенные слезинки выкатились из глаз и медленно стекли по щекам. сердито смахнув предательские капли, веда вскочила и, прихватив чемодан с клеткой, не оглядываясь, вышла из спальни.

--------------->Гостинная Стеллиза

Отредактировано Веда Эйлин Салтенфаст (2007-04-05 18:23:18)

0

43

22.10.10.
10:10

Алисия вбежала в комнату. Она была здесь уже одна. Никого нет... тишина... Девушка который раз за день вздохнула и вытащила чемоданы. Алис закончила где-то за 15 минут. Школьные мантии, магловская одежда: джинсы, свитера, майки, книги, учебники, три словаря: латынь, французкий и английский, ванные принадлежности, записная книжка. Вроде всё. Если что и осталось, то это не так важно. Алисия подтащила чемоданы к двери и невольно оглянулась. Она не хотела оглядываться, знала, что будет больно, но всё же сделала это. Сердце защемило, девушка потёрла глаза и вышла из комнаты.
------->Гостинная Стелиза

0

44

22.10.10.
9:45
----------->Трапезный зал.
Като вошла в такую родную спальню и принялась за чемоданы. 18 минут спустя девушка выпрямилась и вытерла пот со лба.
Ну вот и все. Чемоданы собраны, пора уходить. Но еще осталось немного времени, тогда я лучше оставлю вещи в гостинной, а сама пойду попрощаюсь с духами этого замка. Да, так и сделаю!
Девушка схватила ручки чемодана и согнулась под тяжестью своей ноши.
---------->Гостинная Стеллиза

0