Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра, позитив, благодарности

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

И мисс Черис за:

Может, Вы нашли какие-нибудь юридические лазейки? Это было бы куда лучше! Ведь ничто так не бьет по системе, как ее законы, - Майбель улыбнулась - так ей понравилась эта фраза. Но пора...пора заканчивать словесные бои. Уже пора что-то делать.

0

152

Основное время речей, слез восторга и "О, что вы, я, право, недостоин!" настанет только через месяц. А я вот, знаете ли, сейчас хочу поблагодарить мистера Роу за небольшую речугу в посте с номинантами на "Серебряный котел". И не столько даже потому что там наговорено много теплых слов в адрес Берты (а она тут вся зарделась, между прочим), сколько потому что перед глазами моментально вырос и ночной лес, и бардовские посиделки, и рейд в Малфой-Мэноре, и миллион тех других вещей, которые я никогда не забуду. Спасибо!

0

153

Ага... и минист-призрак, ржущий с бутербродом...

ой... накатило. Берта, со своими воспоминаниями тут раньше времени))

0

154

Гы-гы  :D  Где-то ещё есть фотка хомяка под одеялом министра с бутербродом.
Спасибо, что напомнили. Оживили воспоминания. Как же весело!

0

155

Спасибо, Луна. Спасибо, Ремус.
@}->--
А если ещё что-то, не приведи Мерлин, у меня противотанковая мина есть. :longtongue:

0

156

Вот взаимно! Чудесная выдалась ночка!

0

157

Всё благодаря вашему чуткому и четкому руководству, Алекс.
Луна, вы стали поистине удивительной волшебницей.
Получил истиное удовольствие жаль взрыв не застал

Благодарю вас за это приключение ;)

0

158

Я искренне рада, что отыгрыш на кладбище выгорел в пользу копающих, хоть пинками и подгонами - ладно, этот внутренний механизм не так важен.
Но мне очень печально, что это произошло убогими маггловскими средствами, которые у нас вне_концепции игры, жертвой персонажа-аврора, который на 6 и 5 августа прописан как живой, и отписанием смерти другого игрока. Конечно, Шотцов у нас теперь будет много, но всё же.
Именно за использование маггловских методов и боязнь магической битвы мистеру Роу поставлен минус.
Мы играем в политику и магию - а не в маггловскую войну с их примочками и возможностями. Я прошу об этом не забывать.

Если бы аврор был убит магией, была бы гора плюсов.

+1

159

О да-да-да, давайте ставить минусики! Потрясающе!
Ну ничего, пусть будет много Шотцев, может они братья-близнецы, не одни же Уизли на свете такие.

Bellatrix Lestrange написал(а):

убогими маггловскими средствами

Что взять с меня убогинького, я ж почти маггл, не чета высокородным господам вроде мадам Лестрейндж. Да и что не так? Ты же так любишь организацию терактов.

Bellatrix Lestrange написал(а):

у нас вне_концепции игры

А давайте-ка я перечислю, что у вас в концепции игры:
- Постить в наглую без очереди,
- Нарушать поведенческую логику персонажей
- Нарушать временную логику
- Выдёргивать из контекста
- Перерезать другим игрокам игровые линии при наличии их явного продолжения
Что-забыл, но так и быть.

Так что поищите поленца в своих ясных очах, Беллатрикс. На целый дровяник наберётся.

0

160

Дамы и господа, если будем продолжать дискуссию, предлагаю делать это в Разборе полетов.

0

161

Возвращаясь к начальной теме темы хотел бы поблагодарить Господ и Дам, терпеливо терпевших все это безобразное безобразие в Оркнее. Ваше немолчаливое присутствие в теме было большим подспорьем.
Отдельное спасибо мистеру Краму за упорство и нежелание помереть просто так, по сюжету за ответственный подход и выполнение гейса...

0

162

Месье Лестрейндж, месье Крам, зачитался вашими размышлениями (отличная трава, отсыпьте?)

0

163

Мне кажется, это не трава ... )))

http://s014.radikal.ru/i327/1105/5b/b3779a2ae232.jpg
(С)

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-05-12 18:54:06)

0

164

Спасибо Луне за первый шаг.

http://www.butterbier.de/Icons/smilie_DA.gif

0

165

Сама знаешь, кого благодарить :) Главное - чтобы второй и третий шаги не затягивались.

0

166

Ах, как это красиво!..
Алекс, Желу, ваш отыгрыш необыкновенен. Читаешь с замиранием сердца.
Спасибо вам за эту красоту!..
*не находит толком слов*

0

167

Присоединяюсь к словам мисс Белл.
Проникновенно до дрожи.

0

168

*задумчиво* Даааа... зажгли...

0

169

:rofl: Ааааа, месье Ретенё, спасибо вам за этот отыгрыш!
Я так чертовски соскучилась по малышке Клэр и её выкрутасам!..
И... вы же понимаете, что обрекли себя на ещё один отыгрыш со мной? ))) Нет, даже два?  :D

0

170

Прямо не знаю, кого благодарить - братца за последний пост или Олмера за комментарий в чате. Наверное, поблагодарю обоих :)

0

171

Кошмар! у меня там дети, а я их не вижу и прочесть не могу!!! где справедливость!???

0

172

Изабелла Кемпбелл
Справедливость оказалась зарыта в месте обучения ) Наслаждайтесь, миссис Кемпбелл ;)

0

173

Ох, а дети-то мои, дети! чудо, а не дети!))))

0

174

Все прохожу мимо и все забываю всенародно и совершенно заслуженно поблагодарить месье Розье и всё благородное семейство Лестрейндж за эмоции и динамику. Мадам, месье, читать ваш отыгрыш удовольствие.

0

175

О боже! Присоединяюсь.
Вот бы всем так мириться, как Рудольфу с Беллатрикс!
*какбе намек, да*

0

176

Jean Ratеneau Лорен Яксли Благодарю-благодарю.
От всей души хочу поблагодарить мистера Лестрейнджа за изумительно экспрессивные семейные разборки!
:rofl:

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-09-20 16:37:01)

0

177

Просто так благодарю мастерский состав за переработанную Базу введения в игру.
Бескорыстно.

0

178

За все благодарю. Особенно за то, что в моей жизни было волшебство и вера в него. Это бесценный вклад каждого участника игры.

0