Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра, позитив, благодарности

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Dora Gooch
Хочу выразить дикий восторг от игры с Вами! Такие переходы разговора, такое содержание! И как Вы взяли полную ответственность за мою бабушку. О, меня просто сразило то, как Вы о ней рассказываете!  :D  Как учитываете детали.
В восторге от вашего персонажа!  ;)

0

62

И вам спасибо) А вообще колдомедик обязан быть внимательным к деталям))

0

63

Мистер Лестрейдж, мои вам аплодисменты! Вы неподражаемы, особенно в умении обращаться со всякой живностью и беретками!)))

Отредактировано Кларетта (2008-06-30 21:02:28)

0

64

Merci, m-lle Дезири. Я всегда знал, что меня окружают любящие ученики! :)
Ах, благодарю, что вы меня так любите :)

Реакции учеников читать было интересно. Все очень разные, молодцы.

0

65

Благодарю мисс Элизабет Стэнфорд за прекрасный отыгрыш в чате. +1.

"10 Июл 08, 01:07 Элиза: Лизи уже привыкла питаться словами, мисс Паркинсон *вздохнула*"

Очень смеялась!

0

66

Присоединяюсь! Лиз, в нашем полку прибыло. :) Ты же понимаешь, о чем я)). +1

0

67

Мисс Паркинсон, это Вам спасибо. Вы стали музой :)

Веда, спасибо:) Намек понят *подмигнула*

0

68

Мсье Лестрейндж!
У меня просто нет слов, как это было...
Это полный вынос всех чувств и мозга, и неоценимый игровой опыт.
Играть с вами - большая честь, играть смерть от вашей палочки - честь еще большая.

Спасибо!

0

69

Моя милая Флоранс... нет слов...
Ты великолепно играешь. Следил за квестом, затаив дыхание, хоть и знал его итог заранее.
Мой поклон и поцелуй твоей нежной руки, мой солнечный человечек.
Мы навсегда останемся вместе, обещаю =)

Мсье Лестрейндж, мое почтение. Это было красиво.
Хоть и придушил бы вас голыми руками после такого... или загрыз, тут уж как повезет с фазой луны.
Отличная игра, респект.

0

70

Бернардо... Все начиналось ради тебя, помнишь? Я верю твоему обещанию :)

Ну и, раз путь Флоранс Валле закончился, хочу высказать кое-что напоследок.

Клэр, огромное спасибо, ты правда умничка, я не покривила душой в письме. Надеюсь ты извинишь меня за то, что не подождала.
Ведочка, о покойниках либо хорошо, либо ничего, правда ведь? Надеюсь, тебе хватит такта обойтись без всяких там "Я же говорила!"))
Амос, Билл, молодцы. Так держать, большими волшебниками вырастете.
Лиз, жаль, не удалось поиграть - ты очень хорошо стартовала.
Меган - удивила, очень!
Ронья, жаль что, не развили ту линию.
Профессор Шервудс - низкий поклон.
Мистер Малфой, вы в любом квесте хороши.
И всем остальным, с кем Фло взаимодействовала - спасибо, спасибо, спасибо!

0

71

Милая леди Флоранс! Прекрасная, восхитительная, впервые за много месяцев ЖИВАЯ игра. Бесподобно искренняя. С вами очень приятно играть, спасибо вам за этот эпизод, за вашу доблесть и протест. Вы были великолепны.
Спасибо.

0

72

Высказываю своё безмерное уважение игре мисс Валле и выражаю надежду когда-либо дорасти до её уровня.

0

73

Это было великолепно! К сожалению, я вряд ли возымею возможность присоединиться к квесту. Магглы гоняют. Но я еще наверстаю упущенное.

0

74

Флоранс, у меня просто нет подходящих слов: все они растворились в переполняющих эмоциях. Поверить, прочувствовать, пережить все вместе с вами, будто находишься в одной комнате...Спасибо тебе огромное за это!

Профессор, восхищаюсь Вами!!!

0

75

Кстати, +1 Бернардо за пост в письмах, отправленный ровно в полночь. Это готично!)

0

76

Хочется еще поблагодарить Меган Феррери за элемент маггловского безумия в магическом мире :)
Как и за политику "не все магглы хотят в волшебный мир" ))

0

77

О, я даже и не знаю, что можно сказать. Отыгрыш просто шикарен, у меня нет слов. Читается все на одном дыхании и с замиранием сердца. Как-то не вовремя у меня умер интернет, а то бы я с удовольствием приняла учистие. Теперь же мне надо как следует обдумать, что делать: получается, что я пропустила все самое интересное! А хитрый мистер Малфой еще и оставил бедную, несчастную меня разгребать все последствия :))

В общем, мое восхищение всеми участниками и улучшение кармы :)

0

78

Спасибо администрации и мистеру Снейпу в частности за аврорские номера в статусе! :idea:

0

79

Пожалуй, из подписи их (номера) можно теперь убрать, мистер Брувстер. Зачем дублировать информацию?

0

80

Почему бы и нет)

0

81

Огромное спасибо нашей любимой администрации за последние новшества - банк Гринготтс, неизменно приводящий в полный и безоговорочный восторг, и карту форума (не знаю, как правильнее эти новые меню в шапке назвать). Последнее облегчит навигацию не только новичкам, но и всем остальным участникам проекта. Ура!   :rofl:

0

82

Всё для вас :)
Если есть предложения, что еще было бы желательно внести в новую карту-навигацию, то они будут рассмотрены.

0

83

Все проблемы исправлены, и банк возобновил свою работу в новом, совершенном качестве :)
Теперь все, кто зарегистрирован в банке, имеют желтые цифры состояния счета на форуме, которые изменяются автоматически при совершении платежей в банке на сайте.
Бесконечные благодарности за техническую поддержку, поддержку, поддержку меня лично, помощь во внедрении и многое другое Генриху фон Гебенталю!

0

84

Бесконечная благодарность мистеру Снейпу и всем причастным за ту красоту и за все обновления, что происходят на форуме. Я, честное слово, просто в восторге! :)

Отредактировано Nymphadora_Tonks (2008-12-17 22:30:02)

0

85

Вот теперь - всё.
Благодарю, миссис Люпин. Лестно. :rolleyes:

0

86

Спасибо вам за эту игру в Тишине, Профессор. :)
Было чрезвычайно поучительно и интересно. Надеюсь, что поняла достаточно, и что это не пропадет даром. ))

0

87

Взаимно - приятно. :)

0

88

Премного уважаемые мистер Снэйп, ну дайте уж и мне возможность за что-нибудь вас вновь поблагодарить, будьте так любезны. :longtongue:

0

89

Благодарю тебя, Северус. Прекрасный отыгрыш, смерть, о какой можно только мечтать. Я получил истинное наслаждение от игры.
Огромное спасибо.

0

90

К сожалению. мне грустно, если всё, что я могу для тебя сделать, - это убить.
Спасибо за игру, Люциус. Это было по-настоящему. )

0