Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра, позитив, благодарности

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

:lol: Да, нашeму профeссору повeзло большe всeх))) нe каждый УПС можeт так искалeчить взрослого, который обидeл рeбeнка, как это смогут сдeлать нeсовeршeннолeтниe Гриффиндорцы))))

0

32

Я тоже хочу сказать всем большое спасибо)
Этот квест-мой самый первый.Пусть и не совсем все получилось у меня,но ,думаю,все еще впереди)
Спасибо большое Саммер:дать начало и достойное продолжение(завершение еще впереди:)) сюжету,причем интересному,-это просто восхитительно.
Дженифер-за мужество,преданность и самоотдачу.Это очень многого стоит!!!
Джеймсу-за поддержку и готовность прийти на помощь в любую минуту.
Профессору Снейпу-за железную волю,непоколебимость и некую константность,так сказать,неизменность собственным идеалам.

P.S. Гриффиндор,вместе мы сила!!!)

0

33

Severus Snape

А вот про "в обнимку" мы не договаривались)))

0

34

Прекрасная темка какая)))
Прочитала то, что пропустила (посыпаю голову пеплом, да)
- Мистер Твен, Вы великолепны:))))) Я в восхищении:)
- Джен, молодец;)))
- Северус, коллега, спасибо, что напомнили мне о том, что надо бы возвращаться в адекватное состояние:)

0

35

Мои большие спасибы профессору Макгонагалл за отличную сыгровку  :rolleyes:

0

36

Эмма Этель Гринфилд, взаимно. Оказывается, я тоже почти перестала чувствовать персонажа. Сейчас вроде бы вернулась.

0

37

Итак, господа, пришло время подвести итоги летней серии отыгрышей.

В первую очередь мне хотелось бы отметить замечательную игру мистера Твена. Человек, с которым приятно играть, мастер политических интриг, виртуоз словесных этюдов. У такого персонажа неприятно быть врагом и небезопасно оказаться союзником. )
Безусловно, этот разбор субъективен, а потому следует принимать во внимание, что все высказываемое здесь - сугубо личное имхо.
Как игроку мне приятно вести с Твеном диалог. Это один из немногих героев, чью реакцию сложно предугадать, однако не стоит сомневаться - если в собственной речи я допускаю какую-либо незначительную ошибку, министерский чиновник за нее уцепится. И это добавляет игре невероятное количество позитивных эмоций. Благодарю. )

Вне всяких сомнений достойна упоминания свадьба младшего Малфой и мисс Уизли, ныне - миссис Малфой. Невероятно эмоциональный отыгрыш со стороны каждого из участников. Из-под вуали прекрасных слов сочится кровь, страх и ужас. Волшебство в тумане войны. Спасибо вам, господа молодожены, это был восхитительный вечер.

Из новичков отдельно хочется отметить свою кузину и мисс Дервент, студентку Рейвенкло.
Вероятно, это не секрет, мисс Снейп, что первое мое впечатление от приобретения дражайшей родственницы не было положительным. Снейп и родственники - вещи слабо совместимые. Еще конкретнее - не совместимые вовсе. Однако после диалога в регистрации я пришел к выводу, что попробовать стоит. О чем до сих пор не жалею. Ваш образ не шаблонен, вас приятно читать.
Мисс Дервент - замечательная юная леди. Второй после мисс Спиннет персонаж, которого действительно можно охарактеризовать словом "юный". Появляйтесь чаще! :)

И последней приятной новостью лета было возвращение декана Рейвенкло мисс Мортимер. Теперь мне не придется пить кофе в одиночестве, не так ли, коллега? )

Удачной игры, господа волшебники.

0

38

Мистер Римус Люпин, хорошая, разумная, красивая квента. +1
Отдельное спасибо за оборот "самое себя" - крайне редко сейчас приходится видеть, была в восторге!

0

39

Pansy, спасибо на добром слове)
:thank_you:

0

40

+ 1. Мистеру Авари Лэндону за диалог о Стампе и нарушениях:))

0

41

Спасибо, мисс Растрович.
В свой черед, позвольте мне поблагодарить вас за терпение и профессиональный энтузиазм. Нам, мисс, нужны такие сотрудники! ))

0

42

+2 мистеру Северусу Снейпу - за разработку системы "чистокровности" и терпеливое объяснение оной. Правда второй "+" пока поставить не могу - 1 час, кажется, интервал между ними.

Ну вот, второй готов! :)

Отредактировано Pansy (2007-12-05 11:07:41)

0

43

+1 мистеру Северусу Снейпу,
+1 мистеру Люциусу Малфою

за восхитительный, пугающий отыгрыш в Большой Гостинной!

0

44

+ мистеру Ганнибалу Твену. "Лучше "Нимбус" в руках чем "Молния" в небе" - я в восторге!

0

45

Два года форуму! *прыгает*

Я поздравляю всех и всех благодарю! :love:

Лучшая ролевая по ГП. Лучший коллектив прекрасных игроков. Лучший в мире мистер Снейп.  :love:

*замолчала от избытка чувств и молча боготворит мистера Снейпа*

0

46

С днем рождения, родной и любимый ММТ!!!
Бережем силы до выходных :)

0

47

Примите и от меня поздравления, дорогие коллеги так сказать!) Как мало прожито, но много пережито...) Рада, что когда-то оставила здесь анкету, и меня приняли

0

48

Хотя я здесь и не долго, но тем неменее ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

49

Ой, уже! А я и не заметила!)) С днем рождения, ММТ!

0

50

Помимо всяких "плюсиков", которые достаточно условны, все же, я просто хотела бы выразить совершенно искренние восхищение и уважение мистеру Драко Малфою за ясность мысли, корректность и терпение, неизменно проявляемые в администрировании работы форума.

0

51

Мистер Твен, Вы почти посвятили мне целый пост! И... такой лестный! *вспыхнула*
Вы... Вы так добры ко мне, господин Министр, сэр! *смешалась и умолкла, но не сводит с него сияющих глаз*

0

52

Восхищение и благодарность мистеру Драко Малфою и мадам Нарциссе Малфой за отыгрыш в Малфой-мэнор.

0

53

Мама, вы до ужаса изящны. :)

0

54

Господин директор, сэр, созданное Вами панно в заголовке форума - бесподобно! Господин директор, Вы лучше всех на свете! *смотрит с обожанием*

0

55

Все участники урока Темных Искусств молодцы!  :D

0

56

Профессор Лавгуд, огромное спасибо за столь позитивную игру!
Мистер Филч в вашем исполнении бесподобен.
Еще раз спасибо =)

0

57

И вам, мисс Токутоми, спасибо :) Это был очень интересный и позитивный опыт ))

0

58

Благодарю мисс Токутоми за широкий кругозор и эрудицию, мисс Брэдстоун за рассудительность и живой подвижный ум. И вообще, господа учащиеся, благодарю за внимание к моим занятиям.

0

59

Благодарю, мисс Гуч. А Вам спасибо большое за такое интересное и познавательное начало моей игры в ММТ:)

0

60

А вам, профессор Гуч, спасибо за содержательные занятия.

0