Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра, позитив, благодарности

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Мне кажется совершенно неправильным тот факт, что у нас есть тема "Разбор полетов", но нет темы, где участники могли бы поблагодарить игрового партнера за отлично сыгранный квест. ;)

Заканчивается апрель, и.. мне очень хочется сказать одному замечательному человеку, одной замечательной девушке, о том, как она выросла в игровом плане. Стремительный игровой рост - это прекрасно, но настолько стремительный - это просто восхитительно.
Дженнифер Моунс по праву можно считать лучшим игроком уходящего месяца.
Удачи вам, Джен. Не останавливайтесь на достигнутом! ;)

0

2

Поздравляю, Джeн! Жeлаю нeукротимого творчeского вдохновeния!

0

3

Присоединяюсь к словам Мастера. Джейн - прелестная леди, с ней очень приятно и интересно играть.

0

4

http://s6.rimg.info/cf962606635fcbb3a7e440bc65f1df8e.gif :
*прикрыла рот ладошкой и умиленно смотрит на поздравления.* 

Нашему администратору за столь интересную игру, где мы можем проявить себя!

Франсуа Гамэ за пожелание! Теперь вдохновение бьет через край!

Эдварду за приятную игру!

Спасибо всем за то, что вы помогли развить персонажа, я счастлива, что попала на эту ролевую! ))))

0

5

Не могу не присоединиться к вышесказанному! Действительно, очень заметен рост Джен как игрока, остается только поздравить саму Дженнифер и пожелать нашему проекту побольше таких активных, смелых и интересных участников!

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям.

А так же хотела бы выразить благодарность профессору Лерене Питерсон за интересные лекции.

0

7

Если уж позитив, тогда благодарю Лерену за "Три метлы" и за то, что персонажи наши теперь не без прошлого)
И еще Джинни спасибо!

0

8

Хочу выразить брагодарность на 3 нeбольших, но ярких квэста Мэгги Раймс, Бeрнардо Гросса и Роньe Тифагоски!!! Рeбята, было дeйствитeльно вeсeло и приятно играть!!!

0

9

Мои поздравления! :)

0

10

Всем, с кем довелось пообщаться в Шармбатоне - Ронье Тифагоски, Франсуа Гамэ, Бернардо Гросса и, конечно же, Винсэнту де'Ланье, выражаю огромную благодарность! Все было замечательно!

0

11

Ну я присоединяюсь к поздравлениям. Я конечно человек новый, но тем не менее игру многих из вас видел

0

12

Квесты были действительно яркие! Спасибо Мегги, что так закрутила сюже. Бернардо, за потрясающий разговор на крыше, Франсуа, за эмоцианальный отыгрыш в коридорах.  Винсэнту за сильный конфликт, не было б нашего директора, сидели бы мы по гостиным переговаривая одно и тоже!

0

13

Спасибо мадмуазель Раймс за настоящего журналиста =) Ронья, твоя эмоциональность когда-нибудь сведет меня с ума (в хорошем смысле, конечно)... А разговор на крыше просто отличный. Надеюсь, еще поиграем =) Франсуа, тебе за настойчивость... таким и должен быть настоящий староста. Не посрамим Академию родную =))

Отдельную благодарность за игру мне хотелось бы выразить Флоранс Валле. Игра потрясающая... думаю, что дальше будет ни чуть не хуже!

Отредактировано Bernardo Grossea (2007-05-11 13:32:20)

0

14

Clod Rougerie
Jenifer Mouns

за восхититительную игру в кабинете Зельеварения.
А еще меня искренне удивил факт появления навого преподавателя по зельям.
Мое почтение профессор

Саммер Спиннет

0

15

Отдельное спасибо

Эмме и Дженифер, за заботу на малышкой.

А так же Джеймсу, за целеустремленного, смелого и безстрашного персонажа.

0

16

Тебе, спасибо, Саммер! У меня еще никогда не было сестрички! =))
Обожаю эту маленькую, жизнерадостную девочку, которая не дает нам скучать в школе!

0

17

Спасибо, Малeнький.....

0

18

Bernardo Grossea написал(а):

Ронья, твоя эмоциональность когда-нибудь сведет меня с ума (в хорошем смысле, конечно)...

Так-так-так... Мы еще поговорим о понимании словосочетания "хороший смысл" )))))

В любом случае, большое тебе спасибо, Бернардо. Игра у нас действительно хорошо пошла!

0

19

Флоранс Валле написал(а):

Мы еще поговорим о понимании словосочетания "хороший смысл" )))))

я уже хочу поговорить =))

0

20

Рано, Бернардо. Пока еще рано для таких разговоров)

0

21

Очень умилил чиновник, за что отдельный рэспэкт. Мое почтение, мистер Твен.

А еще яркая благодарность миссис Уизли, спасибо что не дали таки малышку на растерзание, а то я уже было испугалась и подумала, сладко потирая ладоши: «ну сейчас я вам устрою экскурсию вдоль своих воспоминаний». Мое почтение Гермионе.

0

22

А уж как меня умилила Мисс Спинет. Даже у старого бюрократа прошибло слезу.

Отдельный респект герру Джеймсу за увлекательные путешествия по закоулкам его же собственной головы.

Удивлён жестококстью Гермионы. Разбрасываться шоколадками перед бедным  голодным чиновником - это бесчеловечно))

0

23

Мистер Твен, ваша благоразумная расторопность спасала вас от проявлений еще большей жестокости со стороны Гермионы ))
С вами приятно играть, благодарю всех участников.

0

24

Джеймс Нарцисс Уолесс

Джеймс, благодарю что заступился...мне было очень приятно, а как это все романтично, просто слов нет

Ганнибал Твен
радуйтесь что пока слезы пускаете *угрожающе помахала котом перед носом чиновника*
Severus Snape
С вами, профессор, тоже очень весело и увлекательно)))

0

25

А я вообщe очeнь рад, что попал имeнно в такую компанию! Настолько большоe разнообразиe личностeй и красочных гeроeв нe сыскать ни на одном форумe!!!!
Каждый из вас - индивидуальность!!! Спасибо вам за это!!!

0

26

Джеймс Нарцисс Уолесс
Jenifer Mouns
Severus Snape
Мадлен де Монталье

Простите, если кого забыла.
Ребята, я не побоюсь этого слова, МЫ МОЛОДЦЫ))) Что не говори, а квест получился потрясающим! Пусть те кто проспал его, завтра утром обзавидуются)))

Посещаемость в массы! Да здравствует фантазия! Ура, товарищи!))))

0

27

А я по определению не могла участвовать, а жаль...

0

28

А кто всю эту кашу заварил? ))) Тебе спасибо, Саммер!)))
Северус Снейп - неподражаемо)))
Джеймс, Мадлен - трое гриффиндорцев на защиту члена нашей большой семьи!
Квест еще не закончен!!! У нас еще все впереди))

0

29

У меня есть шанс не выйти оттуда живым? ))
Четверо на одного... в этом мире ничто не меняется. )))

0

30

Господа, всем спасибо за увлекательный вечер.
Итак, мне очевидно суждено героически погибнуть от кровотечения из разбитого носа лицом в каменный пол в состоянии Петрификуса, под надписью о Наследнике Слизерина, в обнимку с гриффиндорской несовершеннолетней девочкой в затопленном Большом Зале, с обваренными ногами, исцарапанным котом боком, в результате бойни с гриффиндорцами в постинфарктном состоянии. Просто восхитительно )))

0