Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру" » Турнир Трех Волшебников » Последний этап Турнира, у стола с ключами.

Последний этап Турнира, у стола с ключами.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

-Так, Марабелла отбери у нее ключи! Сделай это сама. Ассио ключи!
крикнула Белла

0

32

Эмма вставила один из ключей в замок и почувствовав что ее куда-то уносит бросила два других на пол.

0

33

[Эмма у тебя ключи отобрали]
Быстро схватив ключ Мела подбежала к двери к которой они шли и вставив ключ, открыла дверь...

Отредактировано Мерабелла (2006-08-27 22:49:25)

0

34

Стоп.

0

35

Девушка оказалась в трапезном зале

0

36

оос. ключи отобрали. хехехе....Марабелла выиграла!
Мое сообщение с *ассио * было быстрее Эмминого. Я успела.

Отредактировано Беллатрисса Лестрендж (2006-08-27 22:50:24)

0

37

Тогда так.
Портал успел сработать у Эммы, но она выронила один из ключей, активизируя свой портал, и выпавшим ключом воспользовалась Мерабелла.

0

38

В Трапезной оказались ОБЕ участницы.

0

39

Эмма оказалась в Трапезном зале.

0

40

и никакого выпавшего ключа...это дела случая.кто успел тот и сьел!

0

41

{а что с анжеликой?}

0

42

Беллатрикс поняла, что опять-таки  недоработала.Однако Марабелла все равно аппарировала!
Быстро соообразив, она мелнулась к тайному выходу, из которого пришла, дабы ее не спели схватить.
Вспомнив погоню в министерстве много лет назад, она взмахула мантией и быстро понеслась в кабинет директора, только оттуда ей можно было аппарировать.

0

43

{дожидаюсь пока спасут, наверно эмма скажет.. что я там... и меня кто-нибудь спасёт.}

0

44

... Мракоборцы спустились в подземелье, прошли по тоннелю, оказались у стола с ключами.
- Мерлин вашу тещу за ногу!.. - шепотом выругался один из мужчин, в ужасе глядя на истерзанное тело.

0

45

Вот уж точно...
Он присел на корточки рядом с Анжеликой.
- Оживи!
Не работает. Может..?
- Фините Инкантатем! Оживи!

0

46

Заклинания сработали. Девушка слабо дернулась и приоткрыла глаза

0

47

*Темнота.. и молоточки звенят где то далеко в голове.... Анжелика почувствовала, как что-то словно вытягивает её наружу из полузабытья.
Девушка медленно приоткрыла глаза. Она была слаба, и не совсем понимала, что здесь произошло*.
Я жива? Мне казалось, что моё тело сгорело в аду..
*Осторожно переведя взгляд, девушка увидела стоящих мужчин, а совсем рядом над ней смутно знакомое лицо..*
Наверно мне всё это чудится..
Фрэнк?..

Отредактировано Анжелика д'Этамп (2006-08-29 00:42:52)

0

48

- Да. Тихо, тсс, все хорошо. Все позади.
Он бережно поднял ее на руки и вынес из помещения. Следом угрюмые, притихшие, тянулись мракоборцы.
- Вас учили аппарировать? Парно? Держитесь за мою руку, вот так. Будет трудно дышать лишь мгновение...

0

49

- Да..
*Лишь смогла выдохнуть девушка.. взяв за руку Фрэнка, из последних сил сжала её, достаточно крепко.... как последнее спасение. Вдохнув побольше воздуха в лёгкие, Анжелика зажмурилась.*

Отредактировано Анжелика д'Этамп (2006-08-29 00:51:20)

0

50

Они аппарировали к отправной точке, и Фрэнк без лишней канители понес свою подопечную в больничное крыло...

---> Башня больничного отделения

0

Вы здесь » Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру" » Турнир Трех Волшебников » Последний этап Турнира, у стола с ключами.