Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Перепись населения

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Калерия Гризаль, семикурсница, ученица Рейвенкло.
Внебрачная дочь родителей-магов, воспитанная в семье отца единственной девочкой в компании троих старших сыновей и одного племянника - росших без матери-тетки-мачехи, по причине смерти последней вскоре после рождения младшего сына. Тихая, одинокая и не встречавшая понимания в кругу семьи - девочка выросла наблюдателем, пусть и сторонним, но всегда осведомленным лучше всех. Знающая каждого, не знакомая никому в достаточной степени.
Внешность, не добавляющая в палитру ярких красок, под стать фамилии - то серебристо-изысканная, то серовато-банальная - достаточно лишь сменить угол обзора.

0

32

Прошу не обижаться, но я не возьму на роль директора Дамблдора новичка.

0

33

Пфр-рррр...
Обидно.
Ладно, Северус. Нет, так нет.
Тогда...
1) Вальдемар Ангус Снелл.
2) Волшебник из чистокровного рода. Ровесник Мародёров. Ученик Слизерина. Общается с компанией будущих Пожирателей.

0

34

Отлично

0

35

Рудольфус Лестрендж, старший из сыновей Ранульфа Лестренджа, известного адвоката магической Англии, высокий молодой человек немного худощавого телосложения, но широк в плечах, темные волосы и зеленые глаза, его можно было назвать довольно привлекательным, если бы не длинный нос, несколько портящий общее впечатление. Будущий жених Беллатрисы)) нУ ЧТО езще сказать? Ученик Слтизерина, расчётливый ум... Сейчас я так понял он втрескался в Беллу! Что дописать или в бой?

0

36

В бой, конечно... давно нам Руди не хватало, правда, Белла?)

0

37

о да! правда - правда....
обстановка накаляется...:))))))))

Отредактировано Беллатрисса Лестрендж (2006-10-02 12:25:18)

0

38

Какой-то загадочный гибрид Поттера со Снейпом получился. :/
Ну да ладно, уйдем от этой скользкой темы ))

0

39

Мелани Меррил, 6 курс Слизерина.
Родилась в семье чистокровных волшебников. Умна. Хитра. Изворотлива. Временами ещё и опасна. Но, в тоже время отнюдь не жестока, скорее, даже наоборот. Почему оказалась в Слизерине? Что ж, это был мой выбор, причину которого объяснить никому не смогу да и не захочу.
Внешность - пышная грива волос до талии цвета воронового крыла с рыжими кончиками. Серо-стальные глаза. Точёная фигурка.
От рождения метаморф.

0

40

Что обсуждаете дамы и господа?

0

41

Здесь - только население переписываем ;)

0

42

Я заметил. Только темы разговор почему то не все направлены именно на перепись населения...
Ну чтож в любом случае, я отписываюсь.
Аластор Грозный глаз Грюм-ЭкзАврор министерства магии, глава аврората, будущий лауреат ордена мерлина первой степени и почетный член "Ордена Феникса" здесь! :honey:

0

43

Не может не радовать )

0

44

Да что вы Северус, пока есть вские двойные агенты, я всегда буду здесь.
Я за табой приглядываю Снейп!-Рявкнул Грюм в привычной интонации. После же оскалившись ткнул в зельевара указательным пальцем. :nono:

0

45

Уолден Макнейр.
Ровестник Малфоя, по совместительству ученик Слизерина, седьмой курс.
Один из будущих Упивающихся смертью. Из чего можно сделать вывод, с какой компанией он общается.
Весьма флегматичен к тому, что не касается деятельности компании. Где то может проявлять твёрдость характера, где-то всё его «не буду, не хочу» сползает на нет.
Можно сказать, что человек он обидчивый, но это лишь поддерживает его в тонусе.
Чего не сделаешь на последнем курсе своим «товарищам» из Гриффиндора, как не от обиды? Как стимул, - обида - вещь хорошая.

Отредактировано Анжелика д'Этамп (2006-10-27 12:14:10)

0

46

Освобождаю роль Рудольфуса (будь оно не ладно). Причины умалчу.

0

47

Андриана Хейлер
7 курс Слизерина
Высокомерная наглая и гордая девчонка. Преведена из какой-то школы в Хогвартс. Шляпа определила на Слизерин. Естественно чистокровная.  Чёрноволосая и сероглазая. Увлекается тёмными исскуствами. Жестока и несправедлива. Презирает грифиндорцев и хаффлпаффцев. Ревенкловцев считает чудаками. Ненавидит магглокровок.

0

48

Рудольфус Лестрендж. Старший из братьев Лестренджей. Возраст - 17 лет.
Относительно длинные волнистые каштановые волосы. Карие глаза, довольно высокий рост.
Руди собирается просить руки старшей дочери Блэков.
Но несмотря на это, у Рудольфуса немного другие планы и вкусы...

Отредактировано Рудольфус Лестрендж (2006-11-14 18:40:35)

0

49

Пивз
Привидение
Являет собой воплощение беспорядка и хаоса, обожает пакостить,  делать гадости и говорить непристойности.

0

50

Хм... А Нарцисса Блэк случайно не свободна?
Вроде как удален тот участник, что на нее заявлялся...

0

51

отказываюсь от роли. надоело. не чувствую этого персонажа и все и не могу разрываться на прошлое и будущее. Лили Эванс свободна.

0

52

По просьбе хочу попробовать себя на роль Лили Эванс. Если не возражаете?

Лили родилась в семье маглов. Имеет родную сестру Петунью. Обладает красивой внешностью: темно-рыжие волосы, и большие зеленые глаза.

0

53

Рискну попробоваться Лордом Вольдемортом. Волшебником, вокруг которого вот уже не один год мерцает ореол поистине могущественного мага; чародеем, чья зловещая таинственность и идеи чистокровности привлекают всё больше сторонников среди высшей аристократии и внушают злость и оправданное опасение за свою шкуру грязнокровкам.

0

54

Ганнибал Твен
Добро пожаловать, мой (в перспективе)) лорд ;)

0

55

Там по-моему Ремусу замена нужна?

0

56

Тогда рискну его сыграть. Укушенный с детства мальчик, который находит поддержку в лучших друзьях, которые ради него становятся анимагами. Вынужден каждое полнолуние уходить через секрктный ход в Визжащюю хижину(до того, как Джеймс, Сириус и Питер стали анимагами.)

Как только на землю спускается ночь, И смотрит луна с дикой усмешкой, Ты сразу прогонишь печали все прочь, Ты снова охотник, ищущий жертву. Твой черный плащ - это флаг Смерти, Ты ходишь по миру, ты снова палач. Ты выбран был первым Дорогой Печа

0

57

Милейший, вы бы с основной анкеты начали - и будет вам счастье))

0

58

Эван Розье, если позволите. )

0

59

NadinPotter
В данный момент функционирует только основная часть игры. Если Вы хотите принять в ней участие, Вам придется написать квенту по пунктам, указанным в разделе "Регистрация".

+1

60

Разрешите?)

Младшая из сестер Бартемиуса Крауча ст. Учится на факультете Слизерин (7 курс). На этом же факультете обучается и ее племянник-Барти Крауч младший, но в отличие от него-блестящего студента Хогвартса-девушка не проявляет особых успехов в учебе. И вовсе не потому, что она на это не способна,-отнюдь...Все это делается назло брату, который желает, чтобы Анна пошла по его стопам.
Мало кто знает, что за маской изящной, наивной и улыбчивой девушки скрывается весьма жестокая, циничная и беспринципная особа...Обаяние и знание тонкостей великосветского флирта- ее главные козыри.
Она любит играть только по своим правилам: "Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл. Сыграем?"

0