Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кабинетная тема

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В общем... поддавшись духу креативизма, бодрое трио (нет, не золотое) под кодовым и неофициальным названием "Дружба факультетов" решила смастерить на празднование юбилея форума в этом году мини-кабинеточку.
Это будет именно маленькая кабинеточка на 4-6 часов. В зависимости от погодных условий или круглый стол в "Трех метлах", или "Розовая метка" в парке (для тех, кто помнит прошлое празднование) что-то аналогичное в парке.
Соответственно, приглашаются все желающие, которые будут в Москве и близлежащем Подмосковье - все те, кто собирается отмечать с нами Юбилей ММТ.

По сабжу, или что за мир и ситуасьён дают.
Мы решили послать Соединенное Королевство, да простит мне это богохульство Мерлин оставить привычные англицкие пенаты и перенестись в Америку. Мы хотим предложить вам сыграть американских волшебников с особенностями их магии, менталитета, устоев, традиций и т.п.
Это будет взрослый мир, это будет взаимодействие политиков (Министерство), образованных мужей и дам (представители образования), родителей - то есть представителей американских волшебных семей и чистокровных родов, а также иностранцы.
Этот микс, тем не менее, предполагается немногочисленным - по 1-2 представителям на каждый "вид" магов.
Все они будут собраны на переговоры по одному, касающемуся всех беспрецедентному вопросу - открытии Высшего Магического Учреждения.

Что хотелось бы мне и моим коллегам услышать от вас сейчас? Это чтобы отписались тут те, кто хотел бы поучаствовать в этом безобразии - мне нужно сориентироваться в численности.
Соответственно, если вы не хотите играть, то, безусловно, никто вас не будет заставлять - вы можете просто посидеть со всеми нами в "Трех метлах" и попраздновать само ДР форума. :)

Со всеми вопросами можно обращаться ко мне, Го (Луна Лавгуд) и Вспышке (миссис Кемпбелл).

+1

2

одно из двух - либо ММТешники в москве и около вымерли, либо это просто никому не надо)
И с той и с другой стороны - печаль.

+1

3

Изабелла Кемпбелл
Господа ММТ-шники в Москве и области зажрались, видимо, если не спешат реагировать.))
Эх, не ценят люди то, что близко лежит и само к ним плывёт.  :huh:

Отредактировано Алекс Роу (2011-04-06 20:40:39)

0

4

Алекс Роу написал(а):

Эх, не ценят люди то, что близко лежит и само к ним плывёт.

Однозначно

0

5

Три метлы - да! Если не распугаю народонаселение))))

0

6

Алекс Роу, Bellatrix Lestrange
Ну, очевидно мы предлагаем не то, что жаждет народонаселение.  o.O
Что ж, наше дело предложить.  :D

Фенрир Грейбэк
Да уж мы морально подготовимся ;) Тем паче, что вы всё грозитесь, грозитесь, а на деле никак к нам не выберетесь на сходку.

0

7

Katie Bell по-моему народонаселение само не знает чё хочет.)

0

8

Алекс Роу
Что поделать - Москва - зажралась.

0

9

:huh: А разве здесь так много москвичей сейчас? )

0

10

Меган Феррери
Много.  Как лондонцев нерезанных! ))))

Katie Bell
Уже дело чести!   Очная встреча и дуэль на китайских палочках!  :D

0

11

Фенрир Грейбэк
Дааа! Давайте уже сделаем это! )))

Rosalind Mulciber
Ну, это вы, миссис Мальцибер уже крепко хватили...

Меган Феррери
Да всё-таки есть кое-кто ;)

0

12

Katie Bell

Ничего и не крепко! просто.. обидноватенько как-то.

0

13

не беспокойтесь мистер Грейбэк, народонаселение ММТ не только само ко всему привычно, но и магглов уже приучает :)

0

14

Какая дата?

0

15

7-8 мая.

0

16

Я бы прилетела, но на полигончик (и чтобы не коптило), если бы от большого ума не спустила все на салоны, салуны и абсенты.
Селявинушка.

0

17

Карамба!!!
8 - исключено, у меня AEMW (All an europas the Meeting of Werewolves). Доклад читаю на открытии.

0

18

Значит как я и предполагала надо пьянствовать праздновать 7 мая.

0

19

Итак, День Рождения Форума, снова, 5-ый - юбилейный
Место проведения праздника по старинке  в "Трёх метлах"*
Было бы здорово увидеть игроков форума, пообщать о добром и светлом, без упоминания о плохом, без конфликтов. Поговорить о том, что нас всех с Вами объединило о прекрасном мире ГП
Если у Вас есть какие-то предложения по плану мероприятия, мы их выслушаем
В этой теме прошу отметиться тем, кто придет на празднование ДР ММТ в "Три метлы" 7-ого мая.
Время будет зависеть от пожеланий собравшихся отмечать

Со всеми вопросами сюда, или в ЛС.
*Три метлы = Му-Му на Кузнецком мосту

Так сказать контрольный выстрел, ждать ли нам кого-то?

0

20

меня, скорее всего ждать, так как супруг неожиданно передумал идти на лекции в центр и отправляется к маме заниматься какой-то скукотой. в той скукоте я не помощница, так как ничего в ней не понимаю и буду только мешать.

0

21

«Наши дети на пороге во взрослую жизнь и в их силах проявить истинную магию, которая изменит мир! И мы обязаны предоставить все возможности к этому» - выдержка из речи Президента Магического Сообщества от 23 марта 1986 года,
интервью газете Wizard Tribune.

http://1.bp.blogspot.com/_fz6-jTEQWEo/TGPYksexH5I/AAAAAAAAASg/dGX15QMZumk/s1600/flag%2Bbearer.jpg

1986 год. Магическая Великобритания собирается по кусочкам из тех руин, в которых она лежит после войны против этого их «Того-Кого-Нельзя-Называть».

Магическая война на маленьком острове задела и материк, и Франция, и Болгария так или иначе были привлечены к конфликтам. И что в результате? Часть жителей только возвращается на разрушенную родину, находя пустые дома и относительно свежие могилы… Стоп! Есть в мире нация, что сумела устоять перед натиском безумства и темных сил. Если весь мир распадается на части, мы, американцы, найдем в себе силы удержать его и собрать заново. И вместо того, чтобы горевать о прошлом, мы предлагаем вам обратить взгляды на будущее поколение, которое не будет совершать наших ошибок. 

1986 год. Соединенные Штаты Магической Америки. На круглом столе по вопросам образования правительством поднимается вопрос открытия первого, уникального в своем роде Высшего Магического Учебного Заведения.
За Круглым столом соберутся представители Министерства Магии, различных волшебных колледжей и конечно же родители молодого поколения, будущего Магической Америки.

Вся вышеперечисленная информация была строго засекречена и должна была стать известна журналистам лишь на пресс-конференции, которая последует непосредственно за круглым столом.

Круглый стол назначен на 25 июля 1986 года в VIP-зале ресторана «Лассо и палочка». В тот же день за чашкой американского кофе Президент Магического Сообщества читает утренний номер своей нелюбимой газеты, и обнаруживает, что в прессу просочилась информация о месте, времени, предмете и предположительном составе участников круглого стола. Устроив взбучку начальнику охраны, Президент рассылает личные сообщения всем участникам круглого стола о корректировке планов проведения мероприятия.

Оффтоп: Да, это кабинетная игра. Да, это Магическая Америка. Да, наша идея все еще жива http://www.butterbier.de/Icons/smilie_hpxperts.gif
Где: Москва или Московская Область
Когда: предварительно 16 или 17 июля 2011г, займет 4-6 часов
Кто: все

СПИСОК РОЛЕЙ

Должность, статус, положение

Необходимое количество игроков, имена игроков

ММ: Президент Магического Сообщества

1

ММ: телохранитель президента

1

ММ: Глава Отдела Образования

1

Директора различных частных американских школ/колледжей

2-5

Представители родительских комитетов

3-6: американец(ка), англичанин(ка), болгарин(ка)

Пресса

1-2

0

22

Как "приезжающие лицо, мнение которого особенно ценно", могу сообщить, что мне это интересно. Предполагаю роль либо в прессе, либо в родительском комитете.

0

23

Колдографии с кабинетки по Америке. Максимально нерасплывающиеся: узреть.
Жаждущие и расплывчатых, стучитесь/пишите письма.

0