Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

26 декабря

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые участники игры, как только прибывшие, так и "старички", проживающие в Москве и области!

Есть предложение отпраздновать предстоящие праздники 26-го, в субботу.
Мы с мисс Белл хотели предложить вам коллективный поход в кино на "Аватар" в 3D зал в Художественном (Арбат). Если верить Афише, сеанс будет в 13:00. Что касается денег, следует ориентироваться на ценовую категорию примерно в 250р (на сайте указаны цены на просмотр в будние дни):

* 12:00 |    АВАТАР в 3D     200/230 руб.

* 15:00 |    АВАТАР в 3D     250/280 руб

Соответственно, если вы можете и желаете присоединиться, встречаемся в 12:30 на Арбатской (Арбатско-Покровской линии).

Если вы не можете, но хотите присоединиться позже, с радостью сообщаем вам, что с 17:00 мы засядем в "Трех Метлах" ("Му-Му на Кузнецком мосту) до самого вечера.
Схема проезда:
http://www.cafemumu.ru/flm/Image/srv/cat/9/9x72xs.gif
Из метро "Кузнецкий мост" выходите в арку, поворачиваете налево и видите Му-Му. Там в подвале находите веселых людей в ГП-атрибутике... и празднуете НГ с нами! :)

0

2

Я уже видел "Аватар", но сходил бы на 3Д. Оно того стоит, особенно после экранки на компьютере)))
Билеты "кучкой" покупать или самостоятельно? =)

0

3

Аспен, могу сказать честно, на 3D в Художественный я не ходил, так что качество-итд остается неизвестным. Вообще, кинотеатр хороший.
Про билеты. Поскольку пока других желающих я не вижу, думаю, не будет особой проблемы в том, чтобы встретиться и купить уже на месте всем.

А вот теперь кстати о желающих. Уважаемые участники, кто вообще может? Потому что остро встал вопрос, а не перенести ли встречу на какой-то более удобный всем день.

0

4

Скажу лично за себя, что меня все устраивает
Кэти, благодарю, что сообщила о сходке, я бы с радостью увидел вас всех вновь ;)

0

5

Всенепременно буду.

0

6

Severus Snape
просто мне бы хотелось сидеть не скраю в центре. Фильм хороший и я хочу получить от него как можно больше впечатлений.

0

7

Да, не за что, Блад ;)

Это ура, Эмм, мы как раз боялись, что ты по субботам работаешь. )

И я всё-таки надеюсь, что с билетами всё будет в порядке. :)

Но уже у троих не получается в субботу, насколько я знаю. Луна, Розмерта и Джордж не могут. Так что стоит подумать над воскресеньем, видимо.

0

8

Нет, вот по субботам я вообще никогда не работаю))

0

9

мм... на аватар я не пойду.
это факт.
совершенно не имею желания смотреть этот фильм.
кстати, в пять - это удобно.
значит, успею поделать свои дела и подъехать к вам)

0

10

*шепотом* но в воскресение было бы удобнее...

0

11

Я по всем очень соскучился и тоже хочу всех увидеть  но, в субботу, к сожалению не могу >.<
Может все таки в воскресенье? *с надеждой*

0

12

Хм, а в воскресение я стабильно работаю. Так что если перенос, то будет без меня. Впрочем, мне не привыкать.

0

13

А может 2 раза встретится? В субботу основной массой, а в воскресенье те, кто хочет и те, кто не смогли в субботу? Не обязательно второй раз идти в кино, можно просто посидеть в Трёх Мётлах =)
Но я настроен на субботу.

Отредактировано Аспен Тобиас Гринфилд (2009-12-25 23:17:59)

0

14

Встречаемся завтра. У нас с Профессором просто в воскресенье не получается - у меня вот у брата День Рожденья, а переносить куда-то дальше совсем неудобно будет, мне кажется.
Но, на самом деле, Аспен, вы правы - совершенно ничего не мешает вам собраться по второму разу, несколько другим составом. ;) Так что тут только как вы сами между собой договоритесь. )

0