Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

26 декабря

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые участники игры, как только прибывшие, так и "старички", проживающие в Москве и области!

Есть предложение отпраздновать предстоящие праздники 26-го, в субботу.
Мы с мисс Белл хотели предложить вам коллективный поход в кино на "Аватар" в 3D зал в Художественном (Арбат). Если верить Афише, сеанс будет в 13:00. Что касается денег, следует ориентироваться на ценовую категорию примерно в 250р (на сайте указаны цены на просмотр в будние дни):

* 12:00 |    АВАТАР в 3D     200/230 руб.

* 15:00 |    АВАТАР в 3D     250/280 руб

Соответственно, если вы можете и желаете присоединиться, встречаемся в 12:30 на Арбатской (Арбатско-Покровской линии).

Если вы не можете, но хотите присоединиться позже, с радостью сообщаем вам, что с 17:00 мы засядем в "Трех Метлах" ("Му-Му на Кузнецком мосту) до самого вечера.
Схема проезда:
http://www.cafemumu.ru/flm/Image/srv/cat/9/9x72xs.gif
Из метро "Кузнецкий мост" выходите в арку, поворачиваете налево и видите Му-Му. Там в подвале находите веселых людей в ГП-атрибутике... и празднуете НГ с нами! :)

0

2

Я уже видел "Аватар", но сходил бы на 3Д. Оно того стоит, особенно после экранки на компьютере)))
Билеты "кучкой" покупать или самостоятельно? =)

0

3

Аспен, могу сказать честно, на 3D в Художественный я не ходил, так что качество-итд остается неизвестным. Вообще, кинотеатр хороший.
Про билеты. Поскольку пока других желающих я не вижу, думаю, не будет особой проблемы в том, чтобы встретиться и купить уже на месте всем.

А вот теперь кстати о желающих. Уважаемые участники, кто вообще может? Потому что остро встал вопрос, а не перенести ли встречу на какой-то более удобный всем день.

0

4

Скажу лично за себя, что меня все устраивает
Кэти, благодарю, что сообщила о сходке, я бы с радостью увидел вас всех вновь ;)

0

5

Всенепременно буду.

0

6

Severus Snape
просто мне бы хотелось сидеть не скраю в центре. Фильм хороший и я хочу получить от него как можно больше впечатлений.

0

7

Да, не за что, Блад ;)

Это ура, Эмм, мы как раз боялись, что ты по субботам работаешь. )

И я всё-таки надеюсь, что с билетами всё будет в порядке. :)

Но уже у троих не получается в субботу, насколько я знаю. Луна, Розмерта и Джордж не могут. Так что стоит подумать над воскресеньем, видимо.

0

8

Нет, вот по субботам я вообще никогда не работаю))

0

9

мм... на аватар я не пойду.
это факт.
совершенно не имею желания смотреть этот фильм.
кстати, в пять - это удобно.
значит, успею поделать свои дела и подъехать к вам)

0

10

*шепотом* но в воскресение было бы удобнее...

0

11

Я по всем очень соскучился и тоже хочу всех увидеть  но, в субботу, к сожалению не могу >.<
Может все таки в воскресенье? *с надеждой*

0

12

Хм, а в воскресение я стабильно работаю. Так что если перенос, то будет без меня. Впрочем, мне не привыкать.

0

13

А может 2 раза встретится? В субботу основной массой, а в воскресенье те, кто хочет и те, кто не смогли в субботу? Не обязательно второй раз идти в кино, можно просто посидеть в Трёх Мётлах =)
Но я настроен на субботу.

Отредактировано Аспен Тобиас Гринфилд (2009-12-25 23:17:59)

0

14

Встречаемся завтра. У нас с Профессором просто в воскресенье не получается - у меня вот у брата День Рожденья, а переносить куда-то дальше совсем неудобно будет, мне кажется.
Но, на самом деле, Аспен, вы правы - совершенно ничего не мешает вам собраться по второму разу, несколько другим составом. ;) Так что тут только как вы сами между собой договоритесь. )

0