Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру" » Вопросы отыгрышей и эмоций » Стена и пепел. Фильтр для очистки совести.

Стена и пепел. Фильтр для очистки совести.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Стена - чтобы биться о неё головой (у некоторых это даже стимулирует умственную деятельность, между прочим); пепел - чтобы посыпать её же (очень даже неплохая маска для волос).

Короче говоря, если вы присутствуете в сети и на форуме, но по каким-то причинам не можете играть -вообще или в одной из ипостасей, или в одном конкретном отыгрыше, - вам сюда! И партнерам будет спокойнее, и вас угрызения мучить не будут. И модераторы тоже не будут )

0

2

Ну так я начну, пожалуй, тягостный процесс очистки совести извинениями за то, что Луна всегда так_долго_думает...

0

3

Коллеги, у меня волчанка временный (надеюсь!) дефицит мозга. Мои извинения всем, как восстановлю ресурсы - везде отвечу )

0

4

Я тоже извиняюсь, но сроки курсовой очень давят, так что квенту я на этой недели вряд ли сдам.  Конец семестра... чтоб его... К тому же с постами тоже самое.

0

5

Я хотела бы дико извиниться перед теми, кого задержало мое вынужденное молчание, в частности перед Дохерти, Алексом и Арьяной. Простите, умоляю - маггловская техника ломается так внезапно, а чинится зато очень долго!
Искренне сожалею о своем отсутствии, надеюсь что теперь я буду с вами надолго и часто!

0

6

прошу прощение за отсутствие. Реал берет свое... сегодня и завтра отпишусь везде где надо)

0

7

Мне трудно сейчас совмещать игру и и жизнь. Так что я присутствую по минимуму. Наверное, не придется ждать от меня чего-то особенного.

0

8

Меня вдруг пробило на совесть. Хочу попросить прощения у всех, кому пришлось меня ждать или терпеть мои внезапные исчезновения за все эти три года, что я с вами. Прошу)

0

9

Гм... отпуск профессора Лавгуд как-то сильно затянулся, причем прямо посреди экзамена.
Мисс Стендхен, простите, Мерлина ради, что вы до сих пор торчите посреди моего кабинета ожидая разрешения выступить. Давайте же исправим эту досадную ситуацию!

Отредактировано Luna "Loony" Lovegood (2010-05-18 01:33:42)

0

10

Прекрасная идея *оторвала свой нос от коробочки с остатками пепла*

Я тут принесла новый артефакт - в дополнение к пеплу *показывает внушительных размеров дубину* Это мой подарок для тех, кто ждет. *сла-а-адко улыбнулась*

Миссис Яксли, миссис Лестрейнж, любимейшие друзья на помолвке...

0

11

*Бьется о стену головой, с которой сыпятся белые частички пепла*
Простите тугодумного, невменяемого, неопытного Поттера! Труса еще похоже. У которого постоянно «что-то» случается!
*Тянется за дубиной Кэти как за спасением*

Отредактировано Гарри Джеймс Поттер (2010-05-22 19:42:36)

0

12

*добро, очевидно, как минимум временно покинуло Кэти, поэтому она от души дала Избранному пенделя, для полета на помолвку и на игру в целом*

0

13

Щелкнула колдоаппаратом, запечатлив процесс и результат "пенделевания" - как никак не часто сие случается.
- Сoвесть моя чиста. Да. Но я надеюсь на ваше поинмание того, что миссис Лестрейндж ну очень занятая личность. Как никак лучший работник Министерства Мира.

0

14

Дорогая Белл, я пойду в Аврорат и буду лучшим сотрудником вместо тебя!
Однако же совесть моя нечиста а должна быть?..), но я стремлюсь к улучшению кармы. :suspicious:

0

15

Простите, Виктор, мне сейчас немного не до чаепитий, поэтому я торможу и буду тормозить, каюсь.

0

16

*Огляделся* И вот я опять у стены плача...
Хоть убейте, не могу заставить себя написать хоть что-то связное. И поэтому дико стыдно перед мисс Черис, которую я пинала-пинала, и сама же торможу. Простите за то что не доделала спеллбук со Светлой магии и выполняю свои модераторские обязанности через пень-колоду, и орден совсем распустился из-за меня.

0

17

Земляным червяком объявляю себя во всеуслышание перед всеми, кому должна, особенно французскими коллегами, ибо внезапно случился период, когда вместо постов генерируется голый текст. Искренне надеюсь, что наметившиеся улучшения мне не мерещатся, и в ближайшее время вернусь в форму окончательно.

0

Вы здесь » Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру" » Вопросы отыгрышей и эмоций » Стена и пепел. Фильтр для очистки совести.