Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Согласование квестов

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Я так полагаю, что список родственников для ФДА должна составить я?) Кому его в итоге отдать: мадам Паркинсон для официального ответа или непосредственно месье Ратене?

0

242

Дженова Шервудс, думаю правильнее будет отдать его мадам Паркинсон.

0

243

Jean Raténeau, хорошо, к субботе ждите.

0

244

Сириус Персиваль Гринфилд
Так как вы ещё не играли в этом сезоне, то у вас просто не отредактирован этот профиль. Сейчас исправим )
Какую палочку вы в итоге приобрели?

upd
*в сторону миссис Паркинсон* И, замечу, что у мисс Шервудс есть личное дело... ;)

0

245

Katie Bell, проще мне, наверное. Кто ж там упомнит всех моих родственников =) Я сама их с трудом помню)

0

246

Katie Bell
Разумеется
Дженова Шервудс
Ну-ну. И облегчите многоуважаемому ФДА трудовые будни , отправив документы от собственной руки. )))))
Нет уж! ДМП должен быть осведомленней граждан по всем доступным вопросам.)

0

247

Eloise Parkinson, предоставленный вами список родственников не полон. У меня есть так же кузены Блум, Девре и Тифагоски =) Плюс еще некоторое количество родственников, не упомянутых в квенте. Не совсем ближайших. Нотт тот же мне дальний родственник. Вообще, я хотела сделать именно такой список и отдать его вам, чтобы вы его отправили во Францию) Только и всего)

0

248

Дженова Шервудс
Обойдутся. Не упомянутые в квенте равносильно не упомянутым в досье то бишь в архивах мм => отрыть знать о них , не покидая пределов мм , я не имею возможности при всем моем желании которого нет. )

0

249

Мадам Паркинсон, именно поэтому я и предлагала составить этот список :) Я, как родственница, упомянута в квенте мадемуазель Девре. По-моему, даже была упомянута в квенте мадемуазель Тифагоски. На счет мистера Блума точно не скажу, но это было отыграно. Мой косяк в том, что я не обновила квенту. Как-то не подумала, что они могут быть нужны. Впрочем, дело ваше. Не мне ж потом искать ниточки к этому персонажу.

0

250

Я тут в Дуэльном зале посамоуправствовал, в общем. Ведь, как я понял, Кемпбелл слился как и добрая половина тех, кто там играл. А мне надоело, что это все висит мертвым грузом над моей прекрасной душой.
Результат честен, правда! Я попросил, чтобы кинули монетку.
Но, конечно, если администрация против, то я удалю мост.

И это, может кто-нибудь хочет со мной поиграть что-нибудь, а? Или с моим отцом? Может из взрослых кто? Я конечно пропащий человек, но если загорится, то буду весьма активен.

0

251

Я уже увидела, как любезно помог вам мистер Розье. ) Было очень умно с вашей стороны загадать на орла )
Отыгрыш перенесен в завершенные. Выманивайте мистера Гринграсса, чтобы он тоже не скучал.

0