Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Согласование квестов

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

Ищу кого-нибудь, кому есть что сказать Меган 30 апреля )

0

32

Навряд ли найдется, Меган. Тогда ж все по домам сидели, а ты вообще могла еще не выйти из больницы.

0

33

Веда Эйлин Салтенфаст
Да простят мне мою рассеянность ((
30 июля, конечно, не апреля.

0

34

После экзамена что ли?

0

35

Да.

0

36

Если выберусь живой, то не отказалась бы с тобой поговорить.  :glasses:  ))

0

37

Да приходи себе к нам.

0

38

[mod]Уважаемые студенты Шармбатона, мистер Гринфилд ждет вас на своем экзамене. Очередность немного сбилась в связи с занятостью игроков. Так что следующая пара может смело входить и тянуть билет.
Мадмуазель Черрис, мадмуазель Феррери, месье Церебрум, месье Гамэ, месье Монтгомери, месье Фишер и все остальные - быстрее сдадите, быстрее будет бал и каникулы.[/mod]

И ещё кое что. ;)

0

39

А можно и мне какой-то квест?
У вас тут лишних не завалялось?

0

40

После того,как первая пара сдаст Чары,кто со мной?

0

41

Квест для Хогвартса готов, кто хочет в нем поучаствовать - добро пожаловать в портретную галерею Хогвартса.

0

42

Большое спасибо вам за квест. Сейчас опробуем.

0

43

Мистер Монтгомери, берите себе пару (как на счет мистера Фишера, или мисс Феррери?) и смело идите, не дожидаясь доигрывания мисс Салтенфаст и мисс Дезири. ;)

0

44

Иду!Кто за мной,тот и будет парой:)

0

45

обогнали меня, похоже... ну и ладно, пойду потом, наверно с Карин.

0

46

Для участников квеста в Портретной галерее и Больничном крыле:

квест будет завершен с возвращением из офф-лайна миссис Амбридж. Тогда же все участники и узнают о своем наказании. Если вам наскучило там и вы не решались начать другой отыгрыш, не зная иогов этого, то теперь смело можете продолжать игру.

Мистер Стендхен, можете считать себя совершенно здоровым на следующий день - вечером 3го августа мадам Помфри выпишет вас. До выписки вас могут навестить все желающие, справиться о вашем здоровье.
Мисс Нокс, мистер МакКормак, вы можете затевать новые отыгрыши с 20:00 2го августа.
Мистер Мальцибер, если вы вернетесь и влиться в игру вам покажется сложно, то шлите сов, или обратитесь к другим ученикам.

Уважаемые участники, все вышеперечисленные, советую вам вспомнить, что осталось у вас на руках, что осталось в портретной галерее - быть может это будет вам подсказкой к тому, чем можно заняться дальше. ;)

0

47

Ну я вот готов продолжать. Уже даже отписался в портретной галерее. Кто-нибудь ко мне присоединится, или я могу делать с грифоном всё, что мне захочется?

0

48

Случайно не завалялось каких-нибудь интересных квестов? :blush: не знаю, с чего начать...

0

49

А это смотря где...

0

50

Wendi-Kler Stui, там в Главном зале на ужине Оборотень разгулялся, можете побыть зрителем, вы же тоже там ужинаете, раз сотрудник школы.  ;)

0

51

Хмм... я могу к вам присоеденится? думаю, в той ситуации еще один взрослый не помешает. ^_^ как остальные участники квеста? не против?

0

52

Участие в квестах свободное, если не указано обратное.

0

53

В Хогвартсе скоро бал. Не с кем идти. Не одной же. Может, что предложите.

0

54

Ни у кого нет интересных квестов?:)

0

55

А Леди уже определилмась с собственным статусом?

0

56

Свободный квест!
Ужин при свечах, с последующим съеданием.  :glasses:

Отредактировано Фенрир Грейбэк (2010-10-03 18:14:05)

0

57

Но-но, мистер Грейбек. Наш квест исключает и первое, и второе. :)

0

58

Меня ещё ни кто не кушал, после ужина при свечах:) Интригует :)

0

59

Алиса Кроувелл, досадно, но я уже обещал ужин при свечах.
Склероз(((

Отредактировано Фенрир Грейбэк (2010-10-04 13:52:33)

0

60

Миссис Лестрейндж, удалите из своего поста в допросной то, что ещё не сыграно с мистером Нэшем и из поста в Архиве про копию допроса, или просто имейте в виду, что это, возможно, придется удалить, ведь первое мы с мистером Нэшем ещё не сыграли, а второе с вами ещё не доиграли. ;)

0