Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обновления архива досье

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые участники игры!
Убедительная просьба оставить игровые дополнения к квентам сообщениями в этой теме (после чего администрация перенесет их в общий архив).
Все это делается для того, чтобы министерские архивы не утрачивали своей актуальности - преобладающей массе квент уже больше года, и многие из них "устарели".
Не нужно переписывать квенту.
Необходимо сделать пометку "Игровые дополнения к биографии" и с новой строки изложить коротко и содержательно основные игровые события вашего персонажа. Предпочтительно - в датированной форме.
Не нужно описывать каждую мелочь. Только самое основное.
И по-прежнему не забывайте, что предпочтительно указывать в досье только официальную информацию, чтобы игрокам было проще работать с вашими квентами.

0

2

Хм. А можно как раз, помимо дополнений по прожитым/сыгранным годам, подкорректировать то, что было отправлено при приёме?

0

3

Можно и даже нужно :)

0

4

А стоит переписать квенту, если старая где-то затерялась (может, удалили случайно?) да и вообще была кривая и наскоро написанная?

0

5

Да, я давно хотела тебя об этом попросить: еще когда готовила архив к новому сезону, удивилась отсутствию квенты.

0

6

Хорошо, а куда отправить?

0

7

Все изменения и дополнения отправлять мне в ЛС.

0

8

Мисс Раймс, как вы думаете, стоит ли мне писать такое дополнение к досье? С одной стороны я - мертвец, с другой - довольно много обновленной информации по мне возникло у министерства с момента последнего "апдейта" досье.

0

9

Думаю, стоит, ведь в Министерстве вряд ли сжигают досье на умерших людей.
Да и по игре эта информация может кому-то пригодиться )
*невольно начала строить планы разной степени коварности*

0

10

Итак, на сегодняшний день обновлены досье следующих персонажей:
Мэгги Раймс
Эмма Гринфилд
Амос Тиббинс
Кларетта Дезири
Нимфадора Тонкс
Августа Лонгботтом
Кэти Белл
Алиса Лонгботтом
Дженова Шервудс

Что касается персонажей, принятых в третьем сезоне, то не следует забывать, что для каждого из них в течение трех месяцев с момента подачи заявки должна быть составлена полная квента

Важно!

Сроки подачи полной квенты вышли для следующих персонажей:
Перси Игнатиус Уизли
Ашера Корн
Уилл Тернер
Гризабелла де Тревиль
Аспен Тобиас Гринфилд
Икабод Лорренс.

Настоятельно рекомендую вышеперечисленным составить досье в самое ближайшее время и прислать мне в ЛС. Поскольку из шестерых активны на форуме и отметились в перекличке только двое, остальные роли будут освобождены при отсутствии реакции в течении недели.

Дальнейшие сроки подачи полных квент:

Илиан Прюэтт - 2009-11-26
Курт Блад - 2009-11-26
Theodore Nott Jr. - 2009-12-19
Алисон Мальцибер - 2009-12-27
Dolores Umbridge - 2009-12-27
Алекс МакКормак - 2009-12-27
Уильям МакМиллан - 2009-12-30
Abigale Scott - 2010-01-10
Амели Бьенэмэ - 2010-01-12

0

11

Неужели я здесь уже 4 месяца? Как быстро время летит! Сейчас, сейчас... *побежал искать свою полную квенту, которую написал ещё до регистрации на этом форуме*

Отредактировано Аспен Тобиас Гринфилд (2009-11-15 17:41:26)

0

12

Эм... *мнётся* Поскольку эти 3 месяца были даны, чтобы получше узнать своего персонажа и вжиться в роль, то по истечении этого времени нужно было предоставить полную квенту... Дело в том, что я не играл ещё с момента написания анкеты, так что я пока не вжился в роль и не могу ничего путного предоставить в качестве полной квенты... а 3 месяца прошло... Вы ведь дадите мне время, правда? *сделал ангельские глазки*

0

13

Обновление архива досье снова в силе.
И идет уже полным ходом.
Тех, кто до сих пор не в курсе, просьба ознакомиться с соответствующим объяслением.

На данный момент обновлены Личные Дела следующих персонажей:
Беллатрикс Лестрейндж (оба)
Рудольфус Лестрейндж (оба)
Изабелла Кемпбелл (оба)
Элизабет Яксли (оба)
Алекс Роу (тайное)
Олмер Делакур
Сириус Персиваль Гринфилд
Майбель Черис
Алина Нотт
Алекс Маккормак
Кларетта Дезири
Элисон Кемпбелл

В должниках числятся:
Алекс Роу (полное личное дело)
Луна Лавгуд (оба)
Фенрир Грейбэк (оба)
Надаль Богдис (оба)
Виктор Крам (оба)
Эмилин Богдис
Мередит Брайан
Френ МакФерсон
Джес Монтгомери

Дальнейшие сроки подачи полных квент:
Желу’ Герен-Лесток - 23.04.2011
Александра Ева Нейтан - 6.04.2011
Коридон Даллас Спиннет - 9.04.2011

----------------
Ещё раз, что я от вас хочу.
У тех, кто на ММТ уже больше трех месяцев, Личное Официальное Министерское Досье должно быть по шаблону:

Ученики

1. Игровое имя
2. Дата рождения персонажа
3. Описание внешности. (Красота - понятие субъективное, свою неотразимость оставьте при себе. Стиль одежды описывать не имеет смысла - в школах все учащиеся носят соответствующую факультетскую форму.)
4. Биография: происхождение, воспитание, склонности, политика семьи, отношение (семейное и ваше личное) к войне, характерные привычки.
5. Животные
6. Волшебная палочка
7. Магический уровень
8. 2 факультатива, которые вы посещаете помимо основного курса
9. Связь: icq, e-mail

Прочие Персонажи

Формой вашей квенты будет являться официальное министерское досье, которое заполняется по следующим пунктам:
1. Имя.
2. Дата рождения.
3. Место рождения
4. Место проживания
5. Семейное положение
6. Генеалогия
- История семьи
- Краткая биография родителей и старших членов семьи
- Ваша собственная подробная биография
7. Мировоззрение
8. Таланты, склонности
9. Волшебная палочка
10. Магический уровень
11. Магические животные
12. Артефакты:
- происхождение
- свойства
- взаимодействие с другими видами магии
Описывается все, что известно Мин.Магии, предположительно или по факту.
13. Связь: e-mail, icq

В официальном досье не указывается ваше отношение к Темному Лорду, а также факты биографии, связанные с Пожирательством или Орденом Феникса. Прописывается только судимость, подозрения, обвинения и т.п. Это - ваша официальная информация, к которой имеют доступ все участники. Эта информация хранится в обычных архивах Министерства Магии.

Вовсе не нужно писать новые квенты, вам достаточно сопоставить ту, что вы писали при регистрации с данным шаблоном, внести недостоющие пункты и изменения, которые считаете нужными.
Готовый результат отправить или модераторам блоков, или мне.
Если у вас в деле итак всё в порядке, то просто также сообщите об этом.

Официальное досье - это то, на чем играют многие наши игроки, информация о ваших персонажах. Поэтому в ваших же интересах, чтобы там была актуальная и удобная вам для игры информация.

0

14

Поднимаю данную тему, ибо она, похоже, как раз и упоминалась в "предложениях".
Напоминаю, что на данный момент мы прекратили такое явление как "Личное Официальное Министерское Досье", однако если вы будете дополнять досье только официально известными фактами, это поможет избежать оперирования "неизвестной" информацией о вашем персонаже.
Все желающие дополнить свои квенты, читайте первый пост темы и отписывайтесь в соответствии с ним здесь.

0