Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ставлю плюс, потому что...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Иногда очень хочется не просто поставить скупой плюсик за пост, но и объяснить, что же именно понравилось. И раз система не позволяет пояснять изменение репутации, предлагаю оставлять комментарии в этой теме. :)

+1

2

И конечно, у меня есть что пояснить.
Не удержавшись, мухлюю и ставлю сразу два плюса Перси за этот пост - за последние три предложения, которые вызвали к жизни целую волну мурашек и заставили перечитать весь пост и отреагировать совершенно иначе. Такое редко бывает.

0

3

Ставлю плюс Фреду, потому что не могу, да и не хочу оставить без внимания его мне комплимент. :)

"...and I missing you..."

0

4

А ещё я тут ставила плюсы Профессору и Лорду в какой-то из тем по нападению на Хогвартс. К своему стыду, прочитала я этот кошмар только на днях, но тем не менее...
Ваша игра там пробирает меня до глубины души. Это нечеловечески, ужасно, но вместе с тем восхитительно! Как вам удается так смешивать противоречия и чувства (или противоречивые чувства?) я наверное никогда не пойму, но это бесподобно.
Спасибо за этот коктель. )

0

5

Я тут наставила плюсов Кэти и Фреду. Их отыгрыш хороший кандидат на номинацию "Самый забавный поворот сюжета". Как говорится, вылезаю из-под стола. :)

0

6

Ставлю плюсы Ласке и герру Гебенталю, потому что, читая их посты, если не улыбаешься, то смеешься так точно. Вы так милы! :)

0

7

Что-то я уже эту тему зафлудила со страшной силой, но ничего не могу с собой поделать.
Да, война для меня - больная тема. Поэтому плюсы мисс Раймс в отыгрыше в кофейне "В Лондоне" за эти слова и эти чувства.
Спасибо...

0

8

Ставлю плюс за плюсом мисс Бьенэме за то, что открывает мне в моём персонаже то, до чего я бы сама по себе не додумалась бы.

0

9

Хо-хо, совершенно вылетело из головы! Ставила плюс мисс Феррери за отменно повеселившего Лордобоггарта, растянувшегося на полу и расквасившего (ах, мечты!) себе нос. Так держать! )))

0

10

Не могу молчать!
У нас прекрасные колдомедики ))

0

11

Один из колдомедиков весьма польщён. ))

А я ставлю плюс Эбигейл, потому что просто не могу от этого удержаться в порыве умиления и будучи сраженной её очарованием. :)

0

12

Луна! Мне хочется ставить по много плюсов к каждому твоему посту, потому что снова и снова думаю, читая, что вот если бы на каждую роль находились такие прекрасные и так хорошо чувствующие персонажа игроки, то я готова сдать все свои роли до единой!

0

13

Да-с, и я, и я присоединяюсь!
И вообще хочу сказать, что стихоплеты получаются просто восхитительными! Троекрастное им ура!

И отдельное спасибо Аргусу Филчу, чье возмущение просто великолепно :) )))

0

14

Ох, да ну вас, засмущали ))
Я вообще хочу выразить свое восхищение самой идеей применения Версуса на празднике. Надо будет как-нибудь попробовать ))

0

15

Присоединяюсь к восхищению мисс Лавгуд.)) Только настоящие Уизли могли такое придумать.)

0

16

Плюсую Джо за футболку со "Странными сестрами" подхватывание темы - ЮХУ! )))

+1

17

Katie Bell, спасибо)
Плюсую вам с Фредом за то, что вы классные ребята. И замечательные игроки.
Зажжём!)))

+1

18

Не выдерживаю и плюсую миссис Кемпбелл и Луну в образе юной мисс Кемпбелл - вы такие дочки-матери, такие дочки-матери! Браво!  *апплодирует* )))

0

19

Не могу молчать! Мистер Роу, аватар прекрасен!

0

20

Katie Bell

вау, Кэти... неожиданно) спасибо)

0

21

Изабелла Кемпбелл
Чего неожиданно-то? )) Что я разродилась на плюс? Иных неожиданностей просто не могу себе представить - вы действительно здорово играете. Ну, на мой скромный взгляд ;)

0

22

Ой, Кэти, ты бы знала, каких душевных сил мне стоит с этой "идеальной мамочкой" бороться! :D

0

23

Luna "Loony" Lovegood
Надеюсь, что у тебя там разлом бесконечный источник, ибо не останавливайтесь ))

Ну а я ставлю плюс мисс Ковальски, будучи солидарна с её цветовыми непредпочтениями, да-с. :)

0

24

Оргкомитету, за гениальную, на мой взгляд фразу:

Да. Мы такой.

:rofl:

+1

25

На торрентах говорят спасибо за "спасибо", а мы ставим плюс за плюс! К тому же ваше генерирование идей, мисс Белл, поистине восхитительно. =)

0

26

...потому что искренне восхищаюсь главой Аврората! Вот с кем я бы предпочел не ссориться ни одним персонажем и ни в одной его инкарнации!

0

27

...потому что не плюсовать представителей ФДА невозможно, а устать это делать также нереально :)

0

28

Victor Krum Виктор имел ввиду Долохова, не так ли, Виктор? ))))

0

29

*даже специально для этого зашел... поменяйте уж мне пароль наконец, чтобы соблазна не было  :P *

Bellatrix Lestrange, да, миледи, Виктор имел ввиду именно Долохова. Что не мешает юной француженке иметь ввиду кого-нибудь еще)

0