Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Меня не будет с... по...

Сообщений 61 страница 90 из 501

61

Гвидион. Прости, пожалуйста, за то, что из-за нас ты постоянно провисал и мы так и не организовали тебе достойный твоего уровня квест. Ты замечательный игрок. Всему форуму и мне лично будет тебя очень-очень-очень не хватать. Я не буду тебя уговаривать, потому что представляю, насколько это серьезная причина, и уважаю твое решение. Я только хочу, чтобы ты знал, что ты вызвал искреннюю симпатию и уважение, и мне больно, что ты уходишь. Мы будем ждать твоего возвращения, если ты примешь решение вернуться - в любом воплощении.

0

62

Хоть мы и играли мало...Большое спасибо Гвидион.
Искрении...Удачи вам!

0

63

Мне очень жаль...

0

64

Меня и Като Листео не будет до апреля.

0

65

Ребята, прошу меня извинить, но со сменой работы времени на комп и инет практически не осталось :(
Я могу заходить изредка и только в субботу. С таким онлайном мне в игре делать нечего. По этому мне придеться покинуть интересную игру и дружный коллектив.

Еще раз извините. Против реала не попрешь.

0

66

Я временно не играю. Приболела сильно.

0

67

Буду отсутствовать до вторника, хотя может в понедельник появлюсь.

0

68

Нe выполняю домашниe задания и могу дажe отсутствовать! Рeбята, очeнь много работы! Сроки нeизвeстны!

0

69

Уважамые учащиеся, меня не будет до второго мая. Соответсвенно пост в кабинете примерно тогда же:)

0

70

Некоторое время появляюсь с перебоями. Очень устаю. Все квесты постараюсь отписать и все доделать, что должна в ближайшее время, но я не люблю делать это через не хочу. Поэтому прошу меня простить.

0

71

До понедельника исчезаю.

0

72

Я не знаю точно, но возможно на этих выходных меня не будет.

0

73

До конца мая на форуме не появлюсь

0

74

У меня сессия. До 24 мая включительно буду появляться редко.

0

75

Удачно сдать сестричка...(Блэк)

Отредактировано Kingsley Bruvster (2007-05-12 21:08:08)

0

76

Като Листео и Оливии Фаулер не будет до среды.

0

77

Болею, поэтому сегодня-завтра буду появляться исключительно для исполнения мастерских функций.
Все игровые посты - позже.

0

78

Меня не будет до 1 июня, возможно включительно. Завит от сдачи лит-ры ;)

0

79

Началась сессия. Ввиду этого буду поялвться редко.

0

80

Вследствие проблем с домашним интернетом в ближайшие дни буду появляться реже, чем обычно.

0

81

В связи с началом сессии и некоторых личных проблем буду появляться значительно реже. Но игру не бросаю )

0

82

Пока до 8 числа появляться буду редко, ибо экзамены.
Далее - пять дней с вами.
И опять потом дней на десять уеду, увы.

0

83

Ложусь в больницу на ремонт. Не будет  до конца текущей недели, может быть до начала следующей.

0

84

Просим простить, но Джеймс и Саммер будут отсутствовать до конца этой недели. Мы скоро вернемься ;)

0

85

Выскажусь за Фенрира Грейбэка, ибо сам он сейчас такой возможности не имеет.
У него проблемы с законом, когда вернется- неизвестно. В случае оправдания самых оптимистичных надежд- примерно через месяц. Я ж, в свою очередь, вернулась и пока больше не пропадаю)
(Снейпу. Чтобы не возникало ненужных недомолвок насчет IP. Мы соседи, он у нас действительно один, одна сеть.)

0

86

Сеть одна, адреса различаются. Даже если отличие в одну цифру - форум не считает их идентичными.
Удачи Фенриру в уклонении от законов. :)

0

87

И до конца этой недели Джеймс и Саммер будут отсутствовать))) Всё равно большой надобности в их присутствии нет!

0

88

Последующие 3 недели буду появляться не часто.

0

89

В общем, меня капитально выживают из-за компьютера, поэтому ближайшую неделю буду появляться с огромными перебоями.

0

90

Уезжаю на выходные. Появлюсь хорошо если в понедельник.

0