Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Меня не будет с... по...

Сообщений 31 страница 60 из 501

31

Уезжаю с 30 по 5

0

32

Уезжаю до 6-го или7-го января.

Всех с Наступающим Новым Годом!

Отредактировано Минерва МакГонагал (2006-12-30 01:51:22)

0

33

По причине здоровья меня не будет до 20 января.

0

34

К сожалению, меня не будет до 5 января или даже до 7ого - уезжаю.

0

35

Завтра после 11-12 часов утра могу исчезнуть до понедельника.

0

36

с завтра и до... неизвестной даты могу пропасть - работа+не оплаченный траффик...

0

37

Прошу прощения, но в связи с сессией до 7 февраля смогу появляться весьма эпизодически =(

0

38

Кусаю локти, но в связи с техническими проблемами еще неделю-две смогу появляться лишь от случая к случаю((

0

39

Я до конца месяца скорее всего буду отсутствовать. Алисия Милоф просила передать что она тоже до конца месяца здесь не появится.

0

40

До 5 февраля буду практически отсутствовать. Лас Бэндомир, приношу вам свои извинения.

0

41

Покидаю вас с 25 и по 29-30. Еду на Чугунок(фест). Надеюсь к числу 29 вернутся :)

0

42

Дичайше прошгу прощения, что не была столь долго. Сессия, зачеты и прочие прелести студенческой и журналистской жизни в частности. Клятвенно обещаю болььше так не пропадать!
*ушла отчитываться во все темки*

0

43

Лас Бэндомир не появится до 16 февраля.

0

44

По состоянию здоровья отсутствовал. Ангина замучала напрочь! Могу еще недельку не отмечаться... Голова не варит обсолютно по поводу постов... эт, что, если я не отписался в Шарме, Хога, мне не видать?

0

45

По не зависящим от меня причинам вынуждена покинуть игру. Надеюсь, что временно.
Искренне ваша.

Отредактировано Jessica Mortimer (2007-02-07 18:00:45)

0

46

Jessica Mortimer
ой...

0

47

Уезжаю с пятницы по воскресенье. Скорее всего появлюсь только в понедельник вечером.

0

48

Спасибо за поддержку, понимание и содержательный ответ!

0

49

Джеймс, проще было отписаться в Шарме :)

0

50

Закончился расчетный период. Пару дней меня может не быть.

0

51

Буду отсутствовать до завтра (воскресенья), примерно до полудня.

0

52

Мисс Саммер Спинет просила передать, что её небудет до послезавтра - у неё сгорел компьютер.
Возможно завтра утром она сможет отписаться из интернет-кафе с утра.

Отредактировано Гвидион О'Корвин (2007-02-12 10:57:32)

0

53

из-за поломки компьютера, теперь буду появлятся реже. Но постараюсь на долго не пропадать, теперь ловите меня в основном по утрам - я с 6.00-10.00 (ох, спать -то утром охота...) в интернет -кафе.

0

54

Ситуация такова, что у меня дома зять начал эксперементы с сетью. Во что это выльется х/з... Если предполагать худший вариант, то инет будет только на работе.
И до какого такое будет - никто не знает.

0

55

пропаду напрочь с 4.03 по 15.03!!! отпуск, знаете ли.... еду отдыхать...

0

56

Пропадаю примерно на неделю. Извините. Сильная депрессия. Играть нормально не получается из-за этого.

0

57

До 16го числа практически исчезну: ГОСы.

0

58

Меня не будет, скорее всего, до понедельника (сами понимаете праздники). Потом, надеюсь, если выбью деньги хоть на сто рублевую карту, отпишусь и стану более активной в игре))))

0

59

Как мне ни печально это говорить - но, к сожалению! я ухожу. Причины - те-же, по которым я целую неделю тут не появлялся и не писал: депрессия, причём- достаточно сильная. Нормально играть я не могу, а портить игру другим считаю неэтичным. Как минимум.

Мне было очень приятно со всеми вами играть. Особое спасибо за игру Джинни Уизли и Джессике Мортимер. Играя с вами я понял, что такое действительно интересная игра.
Своего персонажа я сейчас... убью. Чтоб он не висел, как неприкаяный в коридорах школы.

Простите, если кого чем обидел... и прощайте.

0

60

Мы всегда будем рады видеть вас здесь, если вдруг вы пожелаете вернуться к нам в новом обличии.
Спасибо за вашу игру. Спасибо, что это было именно так.

0