Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Меня не будет с... по...

Сообщений 481 страница 501 из 501

481

Katie Bell
Спасибо мисс Белл, к счастью все обошлось.

Так что я полноценно вернулся)

0

482

Надаль Богдис
Ура! =) Не как перс из СБ ))

0

483

Месье Ратенё в отпуске до конца августа. Просил передать

0

484

У меня беда. Мне пока не до игр.

0

485

Кажется я вернулся.
Примем это за рабочую гипотезу.

0

486

Мадам, месье, аврор Ратенё вернулся. *в сторону* А "великое стояние в АИМИ", я посмотрю, все продолжается... как во флеше, так и в реальном времени...

0

487

Ура возвращенцам :)

В свою очередь передаю, что мисс Деврэ снова отсутствует на неопределенный срок как и Фред Уизли.

Я же пока, увы, всё так же набегами. Если что-то нужно, шлите сов и пишите в камин. Все увижу, прочту и отвечу-сделаю как позволит связь.

0

488

В четверг после работы уезжаю на игру. Завтра буду к оной готовиться. Вернусь в воскресенье. Желаю вам тут тоже поиграть и не скучать.

P.S. Аврорам ФДА сегодня постараюсь ответить.

0

489

Тяжело болею. Когда вернусь, сказать не могу.

0

490

Выздоравливайте поскорее! ))

0

491

Gélou Guerrain-Lestoque :'(
Держись и выздоравливай. Будем ждать.

0

492

В связи с обстоятельствами ещё неделю-две буду потеряна для глубокоуважаемых авроров. Мои извинения.

0

493

Стану активной как раньше, только доделаю пент-хауз и вдоволь откруциатю своего 3D-визуализатора.
Ибо 150 кв. м. - это вам не хрущевка, друзиа! ))))))))

0

494

Оклемался, рассчитываю вернуться под конец октября. Может быть, раньше - как повезет с загрузкой на учебах/работах.
Если где-то срочно нужен мой пост (простите калеку, если заморозил ветки), напишите мне ЛС. Отвечу.

Рудольфус, гопноотыгрыш на стройке я закрою.)

0

495

Собственно, поплакалась уже, по-моему, где только можно было. У меня снова жуткие проблемы с интернетом, так что пока буду появляться также как сейчас - т.е. в час по чайной ложке.

Как говорят, раз - случайность, два - совпадение, а три - закономерность. Нынешний месяц второй по счету, когда на первых двух неделях интернет у меня совсем невменяемый. В общем, вам это вряд ли интересно - все эти подробности.

Короче говоря, я худо-бедно могу читать форум - что у вас тут происходит, но постинг, отправка ЛС и прочие манипуляции пока почти невозможны.

Можно пытаться достучаться до меня через асечку (тоже не всё доходит), или звонить на мобильный.

0

496

Ой, смени оператора, это же жесть как она есть.

0

497

Модем - он и в Африке модем. Хоть МТС, хоть Билайн, хоть Мегафон. А иного у нас невозможно - я тебе уже сто раз объясняла ))

Хотя, что-то он испужался, кажется, обсуждений - подозрительно начинает работать...

0

498

А никакого проводного провайдера нет? Или Йота, допустим, не ловит?

0

499

Попала в аварию. Отхожу от шока.
В Штабе - реагируем!

0

500

Соболезную, поправляйся!!!!

0

501

Приобретение нового поместья, три дня буду отсутствовать

0