Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Меня не будет с... по...

Сообщений 1 страница 30 из 501

1

Пишем, когда уезжаем надолго

0

2

Значит так....
с 1 или 2 августа по 6 меня не будет в Инете вообще и, следовательно, здесь.
Еду на мегарок-фест...замечательная атмосфера всеобщего распи...увлечения и любви к музыки! :vampire:

0

3

Уезжаю я на месяц (!!!) до сентября в Италию!!!))) Через два дня. Так что.... Кранты((

0

4

Гм-м-м-, с пятого по 12 либо 19 августа меня ни будит...

0

5

Я отбываю на отдых с 8-ого августа и по 12-ое..на немного)

0

6

Могу исчезнуть на пару дней с завтрашнего дня. Отключить могут за неуплату. А могу и не исчезнуть коли успею заплатить. Но на всякий случай предупреждаю.

0

7

Млгу быть неактивным игроком ровно столько, сколько будет отсутствовать Эмма Этель Гринфилд. У нас остался незаконченным разговор.

0

8

Траффик, как ни печально, заканчивается, осталось только 19 МБ.
До первого сентября с завтра или послезавтра или вообще как закончится мну не буит.

0

9

Джеймс Уоллес будет отсутствовать до 2 сентября.

0

10

Сейчас уйду и раньше понедельника 11 числа не вернусь.

0

11

Не будет меня дооооолго, аж с Пятницы 29 до 5 Октября)))

0

12

Меня может не быть на выходные 7 - 8 октября. Если, конечно к моему привеликому удивлению там, куда я еду окажется телефонная линия, то я к вашим услугам! :rolleyes:

0

13

Та-ак... траффик у меня потихоньку заканчивается (так уж получилось), и, в общем, до первого ноября я могу исчезнуть...

0

14

Рей Эвангелион просила передать, что может отсутствовать на протяжении месяца!

0

15

3.11 уезжаю примерно на десять дней.

0

16

интернет завтра уже кончится... ну как всегда до первого числа тобишь декабря вы меня не увидите и не услышите... ну быть может до тридцатого ноября... на день раньше - такая малость, а расставаться с инетом так не хочется...

0

17

Предупреждаю заранее, мы можем войти в глюк, или каким то образом снявшиеся за день со счёта деньги заблокируют мне счёт

0

18

Леди Гермиона просила передать, что некоторое время не сможет бывать в сети. Скорее всего, ее отсутствие подойдет к концу в середине следующей недели.

0

19

Мадемуазель Гринфилд просила передать, что не появится до завтрашнего вечера.

Ну а лично я, судя по всему, все же исчезну на неопределенный срок.

0

20

Опять же, мадемуазель Гринфилд просила передать, что заболела, и теперь появится через неопределенное количество времени.
Пожелаем ей скорейшего выздоровления.

0

21

Исчезаю на пару дней.

0

22

Уйду дня на три. Мне надо кое-что обдумать.

0

23

Вечра (суббота) не смог отписаться, и сегодня такая взможность так-же отсутствует (зашёл на пару минут)

0

24

Прошу прощения, если буду отсутствовать несколько дней. Необязательно сейчас. Особенно в выходные дни мне сложно подключиться. С особо сложным положением здоровья могу появляться на форуме нерегулярно.

0

25

До Нового года могу появляться с перебоями - плотный учебный график. но в любом случае постараюсь выходить в сеть по вечерам.

0

26

Официально беру отгул на месяц.
Куда уехал Лорд, я отпишу.

0

27

Временно буду появляться из нэткафе (а потому нерегулярно) - траффик съеден :(

0

28

не будет с 29...уезжаю...но вернусь скоро...

0

29

работаю без выходных.... тяжело, однако... сорри, что вас всех закинул..... себя не помню....
извеняюсь за нерегулярность!

0

30

Не будет с 30 по 25. Появлюсь 11, 12, 16, 18, 20, 24 и 25.. Сессия блин..

0