Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру" » Кладбище » Погибшие 22.04.2011 в Шармбатоне

Погибшие 22.04.2011 в Шармбатоне

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя: Кьюаль Де’Лаэль

2. Возраст: 17 лет

3. Краткое описание внешности: Стройный, фигуристый. С тремя сережками в левом ухе и одной в губе. Волосы- крашеные в светло-голубой, почти белый цвет. Носит роскошную синюю мантию.
4. Биография:

Родился и вырос во Франции в богатой семье потомственных волшебников. В 10 лет поступил в академию Шармбатон. Быстро обрел место в команде по квиндичу. Сначала в школьной, а потом и в сборной франции. Считается самым перспективным загонщиком в мире. Круглый отличник и весьма одаренный чародей. Но надо признать весьма вспыльчивый и самоуверенный, хотя очень добрый. И как это все в нем уживается!? С отличием сдал экзамен по трангрессированию.

Французский дом обычный самый
В тот день бардак наполнил вмиг.
И папы плакали и мамы.
Раздался светлый детский крик.

И слезы счастья, умиленья,
Текли по дядиным щекам.
И в этот славный день рожденья
Тепло и сладко стало нам.

«Наш первенец- ну просто чуду.
Такой красивый, здоровяк.»
«Смотри да каб не стало худо,
Ведь сглазить- это не пустяк.»

Любовь, заботу, волшебство.
Родители ему дарили
И мальчик рос врагам назло.
И все вокруг так мирно жили.

Заклятий злых не знал юнец,
На жизнь не покушались «гады»
Не наступал добру конец.
Никто не прыгал из засады.

Хоть неспокойно было в мире
Прокрасться к нам хотела тьма,
Злодеи страшный и злые,
Но сохранили мы дома.

Так плыли годы словно воды
Десяток раз весна прошла.
Волшебник истинной пароды.
Подрос. Судьба его нашла!

И в чародейств изящных  школу
Он был отправлен в тот же час
«Он не допустит там прокола.
Он там не опозорит нас.»

Раз много думал то решили
В Айронум записать его
Родители довольны были
«Похож на папу своего!»

От мамы красота в наследство
От папы широта души
Он благодарен им за детство.
За свет и пение в тиши.

Да мама его чудно пела.
Столь дивный голос не сыскать.
Он пел не хуже  и пел смело
И не боялся выступать.

Шесть лет учился он прекрасно.
Отличник круглый но гордец
Красоток обижать опасно
За них горой он- молодец!

В дуэльном клубе он сражался
Ни раз за честь прекрасных дам
Директор часто поражался
«Он смел не по своим годам!»

«Но вспыльчивость порой не к месту!
К чему весь этот шум и гам?
Энергию его направить
В другое русло надо нам!»

Метлу освоил превосходно.
И с битой тоже был на «ты».
Приветствуйте же чемпиона.
Тут мастерство, а не понты.

Загонщик новый всем примером
Служил, но не зазнался он.
Он предан был своим манерам
Не опозорил отчий дом.

И за страны команду вскоре
Известный тренер звал играть.
Он этим был обеспокоен
Волнение что не передать.

Ответственность теперь большая
Турнир не школьный – мировой!
Но верные друзья поддержат
Хоть он не принц и не герой.

Он славный мальчик юный, милый.
Красивый- просто сердцеед.
Ну как не полюбить такого
Он ко всему еще поэт.

Одет изящно, элегантно.
Голубовато-синий тон.
И волос длинный и опрятный,
И в голубой покрашен он.

Хотя конечно посмеяться
Похулиганить любит страшно.
И за манеру развлекаться.
Наказан часто, но не важно!

От жизни надо все и сразу
И не смотреть через плечо,
Не разводить в саду заразу,
Ковать судьбу лишь горячо.

И безусловно он скрывает
От всех способность вид менять.
Он в виде сокола летает,
Когда вокруг ложатся спать.

Последний год учиться в школе
Настал. Но что же его ждет?
Коль мастера дадут мне волю,
Мой персонаж в игру войдет!

5. Род занятий: Ученик седьмого курса Шармбатона факультета Айронум

6. Магические животные: Сиамский белый кот "Фарсир"

7. Опыт игры в ролевых: есть немного

8. Волшебная палочка: Красное Дерево, Кровь Фей, 14 дюймов

9. Артефакт : не имеется

10. Способ связи с вами: пишите письма!

(Прошу мастеров не сильно ругать! Да возможно я местами перегнул, но я очень старался

Отредактировано Кьюаль Де’Лаэль (2007-02-02 03:45:54)

0

2

1. Игровое имя

Митчел Александр Браун

2. Возраст персонажа

17 Лет: 05/IX 1993

3. Описание внешности. (Красота - понятие субъективное, свою неотразимость оставьте при себе. Стиль одежды описывать не имеет смысла - в школах все учащиеся носят соответствующую факультетскую форму.)

Высокий. Не "Дядя достань воробушка", но значительно выше среднего роста, в сочетании с худобой (нет, голодом Митчела не морили, просто кость тонкая) производит гнетущее впечатление. Ну сами подумайте - высокая тонкая фигура в черной мантии. Сам про себя говорит, что ему только косы не хватает для полного сходства со смертью из магловского фольклера. Кожа бледная, и загар на нее практически не ложится. Волосы темные, кудрявые до плеч, безжалостно стянуты в низкий хвост. Стричься короче не имеет смысла - волосы моментально встают дыбом вокруг головы.

3. Биография: происхождение, воспитание, склонности, политика семьи, отношение (семейное и ваше личное) к войне, характерные привычки.

Полукровка, воспитывался в магловском приюте. Мать - отказалась от ребенка при рождении, по каким причинам Митчелу не известно. В приюте болтали, будто она была не в себе и все повторяла, что ни за что не оставит у себя ребенка "Этого чернокнижника, который может пропасть и появиться в любой момент", так же говорили, что она ушла в монастырь.Уже столкнувшись с магическим миром, из этой фразы Митчел сделал вывод, что отец его был (а моджет и есть) магом
Приют, в котором его растили ненавидит всеми фибрами души. Заветная мечта - вернуться туда взрослым, состоявшимся волщебником и раскатать по бревнышку. Но... В самом приюте его считают добрым покладистым мальчиком, которому можно доверить важное поручение.
Двуличен. Даже нет... каждому, с кем общается, Митчел показывает какую-то одну сторону характера. У него столько лиц, со сколькими людями он общается. Один на один способен найти общий язык практически с любым человеком.
К войне относится... да ниак не относится, искренне считает, что его-то она не коснется - ему нечего терять, кроме себя.

4. Животные

нет

5. Волшебная палочка

дуб, жилы летучей мыши, 11 дюймов,

6. Связь: icq, e-mail

sunnu-gold@yandex.ru

Игровые вопросы:
1. Год игрового действия

октябрь 2010 года.

2. Обстановка в мире: последние события, общественное мнение (об этом вы можете узнать в выпусках Ежедневного Пророка)

Обстановка... Напряженная - мягко сказано. Был захвачен Хогвартс. Были убиты студенты младших курсов. Не знаю, как здешние родители, но я как человек, а не персонаж игры, если бы произошло что-то подобное был бы в ужасе и это мягко сказано.
Убит Гарри Поттер, Лорд Вольдемор жив и здравствует. Убит Аластор Грюм.

Слизерин, 7 курс

0

3

Извините,профессор,просто я,видимо, не совсем правильно поняла положение вампиров в Мире.Если можно,я оставлю другую анкету.

1.Игровое имя
Мадлен де Монталье

2.Дата рождения персонажа
21 февраля 1994

3.Описание внешности
   Луна, само Непостоянство, заглянула в окно,где в колыбели спала маленькая девочка,и сказала: "Это дитя мне нравится".Она мягко сошла вниз по ступеням облаков и неслышно прошла сквозь стекла. Затем она склонилась над девочкой и запечатлела свои краски на ее лице. Глаза девочки с тех пор остались зелеными с невероятно пышными ресницами, а щеки - необычайно бледными.Длинные русые волосы дополняли ее фарфоровое личико.Стройная фигура была прекрасна.Казалось,что девушка не ходит,а летает:так легки были ее движения.

4.Биография
   Родилась 21 февраля 1994 года в Лондоне.Отец,Жак де Монталье,чистокровный волшебник,а мать,Алисия Брэнстоун-англичанка-к магическому миру никакого отношения не имеет.
   Мой отец очень любил путешествовать.Однажды одно из таких путешествий полностью изменило его жизнь.
   Незнакомцу сорентироваться в чужом городе,тем более таком,как Лондон,довольно сложно.И вот мои отец с картой-путеводителем в руках быстро смотря по сторонам,пытаясь обнаружить хоть какой-то знакомый указатель,заблудился одним летним деньком в одном из районов Лондона.Папа любил сам во всем разбираться и просить помощь только в экстренных случаях.Видимо,такой случай был именно сейчас.Он еще раз огляделся,и тут его взор остановился,как папа мне рассказывал,на Мечте(так он лаского любил называть мою маму) .В тени большого дерева на скамейке сидела девушка.Длинные рыжие волосы водопадом спускались по ее плечам.Она читала книгу,потом подняла глаза на папу,но сразу же,будто застеснявшись,отвела их в сторону.Отец стоял,не смея сделать ни шага.Затем словно какая-то неведомая сила заставила его приблизится к девушке.
-Извините,вы не подскажите,как мне пройти до отеля "Лерон"?
Девушка отложила книгу и мило улыбнувшись взмахнула рукой в сторону большого Торгового центра.
-Спасибо,-только и смог проронить папа.Девушка не дала ему никаких конкретных указаний,а только показала направление,но отец рассказывал мне,что в тот момент он ясно ее понял и уже через час лежал в джакузи своего номера и вспонимал Мечту.
   Потом папа встретил ту же девушку в магазине, и в парке,и в кинотеатре на премьере нового фильма.Эти встречи были не случайны.Это было рождение самого сильного и прекрасного чувства -любви.
   Однако трудности предстояли впереди.Узнав о выборе моего отца,семейство де Монталье воспративилось браку между ним и Алисией:они не могли позволить,чтобы он женился на совершенно обычной девушке, тем самым опозорив весь их род.Не желая никого слушать,отец собрал вещи и даже не порощавшись ни с кем вернулся в Англию,чтобы посвятить себя целиком своей любимой.В Лондоне родилась я.Была довольно спокойным ребенком,но немного избалованным,так как все внимание родители дарили мне одной.Обожала читать:могла часами просижывать в книжном отделе маминого магазина.
   Когда мне исполнилось 7 лет,в моей жизни произошла огромная трагедия.Самолет,в котором летели мои родители разбился и,как сообщалось из новостей,никто не выжил.В салоне произошел взрыв,а потом самолоет рухнул в море.Мне в тот момент просто не хотелось жить,я ненавидела всех вокруг. Дедушке Жаку-фамильный повар моей тети Жаклин и хороший друг папы- после долгих уговоров удалось добиться разрешения,чтобы я осталась жить в доме тети и чтобы Жак воспитывал меня, как собственную внучку.
   Как же я была рада,когда в 11 лет я получила мои счастливый билет-письмо из Хогвартса.Моей радости не было предела.У меня появилась надежда...надежда на лучшее!!!Теперь я понимаю,почему папа с такой легкостью оставил родной дом...дом,в который я бы сама больше ни за что не хотела вернуться!

5.Животное
Рыжий персидский кот Фредерик,обожаемый моей мамой.

6.Волшебная палочка
Волос вейлы и ивовые палочки,14 дюймов

7.Магический уровень
Медиум

8.Связь
Julinka@yandex.ru

Игровые вопросы
1.Год игрового действия-2010
2.Обстановка в мире:
2010 год полон интересными событиями:
1.Повторив подвиг Элтона Джона,в законный брак вступили зам.директора Хогвартса С.Снейп и профессор ЗОТС Г.Поттер.
2.Хогвартс опять подвергся нападениям того-кого-нельзя-называть.Но столкнувшись с превосходящими силами Авроров,враг был загнать в тупик.Однако не обошлось без трагических потерь:48 студентов погибло в том числе в этой битве погиб знаменитый  Гарри Джеймс Поттер(выдвинулось предложение объявить 5 октября Международным днем памяти Гарри Поттера).Также 35 студентов Слизерина были взяты в плен.
3.Страсти крутятся вокруг школы Дурмстранг: как только начался Турнир Трех Волшебников директор Каркаров не объявился на своем рабочем месте, позже в предместьях Загреба он был найден мертвым,а сейчас уже точно известна дата закрытия школы:” 24 октября 2010 года Институт Дурмстранг прекратит свое существование как учебное заведение. Все студенты этого учебного заведения будут переведены в Шармбатон”(с)

Гриффиндор, 6 курс

Отредактировано Мадлен де Монталье (2007-06-15 19:26:33)

0

4

1. Флоранс Валле
2. 19.05.1993
3. Небольшого роста, хрупкого, даже чересчур изящного телосложения. Рыжие волосы обычно собраны в хвост, длинная челка скрывает пронзительно зеленые глаза. Ее нельзя назвать обворожительной красавицей, зато есть нечто трогательно-беззащитное в ее внешности.
4. Флоранс - маглорожденная волшебница. Ее родители Марианна и Жан Валле, владельцы пары ресторанов в Лионе, были в шоке, когда узнали, что их дочь - ведьма. Оказалось, что прабабушка Флоранс по материнской была колдуньей, но, поссорившись со своей семьей, решила вести маггловский образ жизни. Мадам и мсье Валле были не в восторге от идеи отдать единственную дочь (в семье есть еще три сына) в Шармбатон, но сама Фло проявила настойчивость: идея обучаться волшебству в Академии показалась ей чрезвычайно заманчивой. Она уговорила родителей, и в одиннадцатилетнем возрасте стала студенткой. Флоранс - общительная и живая девушка, она всегда улыбается, как правило, приветлива с окружающими. Истинные мысли предпочитает оставлять при себе. Преданна в дружбе.
5. Почтовый голубь
6. Тополь, чешуя саламандры, 11 дюймов
7. Medium
8. ЛС

Игровые вопросы:
1. 2010 г.
2. В Шарматон переводятся ученики из закрывающегося Дурмстранга, что вызывает неоднозначную общественную реакцию. Не так давно был захвачен Пожирателями Смерти Хогвартс, в результате этого события пострадало и погибло много студентов, местонахождение части из них до сих пор неизвестно; также в ходе захвата был зверски убит Гарри Поттер. Погиб А. Грюм, глава аврората, после похорон вышла скандальная статья в "Ежедневном Пророке" о взаимоотношениях студентки и аврора.

Ливенус, 7 курс

0

5

1.Кайто Ринга Миллениум.
2. 1994\06\01
3. Невысокая, достаточно хрупкая девушка лет шестнадцати. Глаза – темно-зеленые, с вертикальным зрачком, практически вся радужка усыпана мелкими черными точечками. Волосы – пышная ярко-рыжая грива, достигает почти до поясницы. Обыкновенно волосы либо распущены, либо пряди, свисающие на виски, заколоты сзади невидимками. Впрочем, могут быть и собраны в высокий тяжёлый хвост. Это уж все по желанию. Кожа – молочно-бледная. Кайто практически никогда не краснеет (от смущения, естественно – как такового его и не наблюдается), и посему вы едва ли когда увидите на нежных щеках хоть розоватый румянец. Разве что от мороза. Общая внешность весьма и весьма симпатична… Можно ли назвать красивой? Смотря что такое для вас эта самая красота – сколько людей – столько и мнений. Если вам не нравятся худенькие рыжие девушки со змеиным взглядом – вы попали явно не туда. Дверкой ошиблись, короче.
На правом плече – черная татуировка, похожая на раздавленного паука.
Анимагическое обличие – змея. Немалых размеров кобра.
4. С чего бы начать? Давайте с самого банального. Отец – чистокровный волшебник, Имон, «спутавшийся» с обыкновенной танцовщицей Раддой. Мм? Поподробнее и помягче? Ладно, с танцовщицей какого-то там ночного клуба. Правда вот что в том притоне делал в то время чистокровный маг – вот это уже проблема. И это в наш-то прогрессивный век стриптиз-баров на Темной аллее!.. Время оба провели отличнейше, только вот результатом стала Кайто. Непутевая мамаша заметила своей интересное положение слишком поздно, когда избавляться от нежеланного ребенка было уже очень опасно.
Вот так пять лет и прошло. Радда, кстати, была не такой уж и плохой матерью. Впахивала она в том же клубе, прекрасно понимая, что скоро уже выйдет в тираж. Кайто к тому судьбоносному дню исполнилось уже четыре с небольшим года, Радде – двадцать пять. Тем осенним вечером молодая женщина прогуливалась по какому-то парку с маленькой дочкой. Внезапно её кто-то окликнул. Место было уж очень неудачное – самая темная часть парка, прогуливаться в которой вообще было не слишком желательно. Радда повернулась, и… Ну что же. Вот они встретились. Давнишний любовник, «любовь на одну ночь», и маленькая рыжеволосая девочка…
Кайто и не помнит того самого дня. Мала был слишком. Причин, в результате которых новоявленный отец решил забрать малышку к себе (Прямо герой. А если бы не от него девчонка оказалась? Да и вообще – темные маги не особенно подвержены родственным чувствам к случайным детишкам) девушка не знает – и знать не хочет. Хотя стоит отметить, что они с ним удивительно похожи – бледная молочная кожа, рыжие волосы. Змеиные глаза. Эти самые глаза можно было бы посчитать ошибкой природы, каким-то дурным знаком… От чего мать не сдала девочку в детский дом не ясно тоже. Вроде уж и не особенно она была ей нужна, да и ребенок странный. Однажды проходящую мимо церкви малышку попросил остановится настоятель, держащий в руках ведро со святой водой. Он хотел спросить, почему такая маленькая девочка (как раз в тот день исполнилось 4 года) гуляет по улице одна (Жестокая неправда! Мать только-только отвернулась к какому-то лотку купить мороженного девочке, как та решила немного… оглядеться, что ли), но увидев её глаза отшатнулся и облил малышку из ведра святой водой, всерьез надеясь что «нечистая сила сгинет». Кайто громко заревела, Радда обернулась… В общем, жизнь та ещё была.
Итак, маг забрал дочь к себе. В семь лет открылось, что она врожденный анимаг-змея. Имон постепенно обучал дочь правильному превращению, помогал преодолеть моральные барьеры (коих, впрочем, было неменого). Так и жили. Достаточно мирно, кстати. Отец вечно пребывал в завале каких-то служебных дел. К движению Темного Лорда он всегда, кстати, относился весьма положительно. Многие взгляды его были темному магу не чужды.
Итак. Одиннадцать лет. Имон отдает дочь в Дурмстранг. Пожалуй, именно там формируется нелегкий характер Кайто. Её склонность к изучению Темных сил. Но некоторое время назад по независящим от самого мага причинам девушку пришлось перевести в Хогвартс. Практически последний учебный курс… Вот так то.
Цель? Прижиться в новой школе и прочее по списку. И не только это. Тайные цели… К разыгравшейся раме «Война» у Кайто странное отношение. Пока это не затронуло её. Да и в силу характера её это почти не трогает. Вот разве что отец. У неё возникает сильно подозрение что он – один из Пожирателей.
Но чтобы там не было, она… Она всегда будет на его стороне.
Характер: достаточно сложный. Кстати, не большое примечание – анимаги по обыкновению превращаются в то животное, которое наиболее подходит им по характеру, не так ли? Ну так вот – Кайто змея. Крупная кобра. Холоднокровное животное, умеющее завораживать переливами своей чешуи.
Со змеями всегда возникают не особенно приятные ассоциации, не так ли? Подлог, ложь, предательство, никаких моральных принципов. Каждый за себя. Конечно же что-то от этого в Кайто присутствует. Но, позвольте – её нельзя назвать редкой стервой. Возраст не тот, наверное. Нет, тут другое.
Излишнее спокойствие, некоторый пофигизм. Не трогайте её – и она вас не тронет. Скука. Попробуйте удивить её по настоящему – это не так уж и легко. Цинизм? А вы представили этакий образ ироничной одиночки, бросающей вызов всему миру? Позвольте, нет уж. Слова девушки, её манера поведения когда далеки от идеала в том, что никто не умеет так красиво оскорбить. Тонко намекнуть о чем-то таком, запрятанном в глубине души. Личном – можно сказать и так. Когда нет другого выхода – приходится защищаться.
У Кайто постоянно усталый взгляд. За ним скрыто постоянное нахождение в собственных воспоминаниях. Ей не интересны чужие проблемы, поскольку хватает своих собственных.
Она практически не умеет бояться. «Пауки? Милашки, идите к мамочке, на ладонь. Мамочка и сама ядовита, так что не стесняйтесь. Смерть близких и друзей? Ох, как круто вы загнули. Где они – друзья-то и близкие? Ах, вы мне угрожаете? Я изображу страх, чтобы вас порадовать. Но в глубине души я смеюсь. Переливчато, звонко, очень весело. Что вы сделаете? Помучаете? Я привыкла к боли. А пережмете – я потеряю сознание и все пойдет насмарку. Я ж не из породы суперменов, чтобы быть физически неуязвимой. Ах, вы меня убьете?.. Ну, вперед. Это даже интересно, в конце-концов – что там будет после? Этот мир меня не держит никем и ничем. Я и любить-то вроде не умею. Только попользоваться, так что по поводу моральных страданий тоже облом. Что дружба? Лицемерие. Что любовь? Слово, которое выдумали чтобы не платить за такую потребность как секс. Что-то ещё? И вот тут-то засада. Что можно сделать с существом, которому глубоко наплевать на все и вся? Попробовать расшевелить, это верно. Заставить показать истинное лицо, но… Это оно и есть».
Перейдем к породе вещей, доставляющих удовольствие… Дождь. Кайто вообще воду любит. Зима, холод. Все, в чем можно забыться и любоваться красотой. Ну и, пожалуй, пение… С детства у девушки сильный, красивый голос. Который, правда, пока не задействован. Певицей анимагнесса становиться не собирается, ну а так – иногда вы можете услышать напевные французские песенки. Танцы. Пожалуй, в этом деле сильно помогает её змеиная гибкость, изворотливость. В танцах можно выплеснуть свое «Я», приковать взгляд окружающих, просто успокоиться. Книги. Замечательное времяпровождение – посидеть у камина с книгой в руках. С абсолютно любой, хоть с томиком пошловатых стишков. Лишь бы было за что взгляду зацепиться. Девушка буквально «проглатывает» любую литературу. Ну почти. Ах, Камасутру переиздали!!! Какой ужас…
При всем этом вы иногда можете услышать от Кайто задумчивое: «Делать нечего? Ну так давайте хоть кота пивом обольем». Нецензурщина так же входит в список «достоинств». А как же, спросите вы, её житье-бытье в замке чистокровного родителя? Где положенное воспитание? А оно вроде бы есть – а вроде бы и нет его. Кайто полукровка. Эта некая ущербность, которую она поняла довольно рано (ущербность в высших кругах, где важно не то, что из себя человек представляет, а то, голубой ли он крови) и дала её возможность абсолютно спокойно забить на всякие там чистокровные кодексы и прочее. Это не для неё.
5. Беспородный пес средней лохматости и огромных размеров Райен.
6. Чешуя змеи\черное дерево\17 дюймов.
7.Корпус Медиум. 
8. plusmaminys@rambler.ru

Игровые вопросы:
1. Год игрового действия – 2010.
2. Обстановка в мире: последние события, общественное мнение (об этом вы можете узнать в выпусках Ежедневного Пророка) - : Возвращение Темного Лорда… Поттер убит, Хогвартс недавно был захвачен Пожирателями Смерти (но, к счастью, уже освобожден, хотя и не обошлось без жертв). Не так давно состоялась тайная помолвка Джиневры Уизли и Драко Малфоя.

Отредактировано Кайто Миллениум (2007-06-02 20:46:19)

0

6

1. Игровое имя     
Полное имя: Агнесса Люцина Аделаида Дайлис Эглинтон-Дервент
Известна под именем: Агнесса Дервент
Предпочитает, чтобы друзья звали её Агнесс (с ударением на а)
2. Дата рождения персонажа   14.04.1994 (6 курс)
3. Описание внешности.
Стройная девушка невысокого роста (165 см). Добрые серые глаза, длинные русые волосы до талии, при солнечном свете отливающие рыжиной, курносый нос. Обычно собирает волосы в пучок или конский хвост, а при хорошем настроении сооружает два легкомысленных хвостика по бокам головы. Обладательница богатой мимики и активной жестикуляции.
3. Биография: происхождение, воспитание, склонности, политика семьи, отношение (семейное и ваше личное) к войне, характерные привычки.
- Происхождение:
Представительница рода Дервент. Волшебники этого рода во все времена были очень уважаемы, несмотря на их чрезмерную склонность к непредсказуемым поступкам. Недаром на их гербе красовалась надпись: «Suum cuique»(«Каждому своё»).
Во-первых, они совершенно не следили за чистотой крови и без зазрения совести могли одинаково общаться и с обычным магглом и с многоуважаемым волшебником.
Во-вторых, они всегда имели собственное суждение по любому вопросу и, не стесняясь,  высказывали его даже в самое неподходящее время.
В-третьих, они всегда говорили правду и были верны своим взглядам, чего бы им это не стоило.
Кроме того, семейство Дервент издревле известно как потомственные художники. Большинство магических картин принадлежит кисти членов этого рода. И при всех своих очевидных недостатках Дервенты непременно добивались успеха. Совершенно ясно, что некоторые ветви этого рода становились нечистокровными, впрочем, их это совсем не волновало.  К этому роду относилась Дайлис Дервент (целительница, директор Хогвартса).   
Отец, Риций Эсмонд Мелвин Лоуренс Дервент, чистокровный маг, член Верховного Магического Суда Визенгамота, мать, Альенор Имоджин Эглинтон, магглорожденная волшебница, в то время целительница в больнице Св. Мунго, ныне домохозяйка. Они познакомились во время учёбы в Хогварте: рейвенкловец и гриффиндорка. Сначала будущие супруги недолюбливали друг друга, но после совместно перенесённых трудностей жизни (отработки у профессора Снейпа) их отношения изменились в радикально противоположную сторону. Через три года после окончания учёбы они поженились, а ещё через два года у них родилась дочь. Помимо родителей у девочки было множество родственников: двое братьев и сестра отца, а также две сестры матери.
Конрад Джонатан Николас Стюарт Дервент – брат отца, вдовец. Знаменитый художник (пишет магические картины). Зарегистрированный анимаг.
Реджинальд Фредерик Грегори Льюис Дервент – брат отца, женат, двое детей. Аврор.
Абигэйл Патриция Кассандра Луиза Делакруа (в девичестве Дервент) – сестра отца, замужем, имеет дочь. Живёт во Франции.
Роксана Оливия Эглинтон – младшая сестра матери, не замужем. Маггла.
Эммелина Александра Вэнс (в девичестве Эглинтон) – старшая сестра матери, замужем, член Ордена Феникса. Была убита Пожирателями Смерти. Мало кто знает о такой родственнице девушки (кроме членов семьи).
Несмотря на всё своё сумасбродство, основная ветвь рода Дервент сохранила чистокровность. Большое семейство обитало в фамильном особняке в центре Лондона. Стены главного зала были увешаны «живыми» портретами всех почивших членов рода, которые деятельно участвовали в жизни потомков.
Агнесс родилась холодным утром 14 апреля 1994 года в Лондоне. Она была первым и единственным ребёнком главы семьи, поэтому с первого дня своей жизни была окружена любовью. Время шло, девочка росла. Она любила читать, а в свободное время мечтала и писала стихи.
Поступила в Хогвартс, нашла там много новых друзей. Неплохо учится. Могла бы добиться больших успехов, если бы сосредоточилась на учёбе. Однако, Агнесс очень увлекающаяся натура, часто меняющая свои интересы, поэтому зачастую она берется за несколько дел сразу, но не доводит их до конца.
Летом 2010 года вместе с родителями и с французской кузиной ездила на отдых. Из-за некоторых осложнений не смогла вернуться в страну до октября. Соответственно, Агнесс не присутствовала при захвате и при штурме Хогвартса и узнала о трагических событиях из газет. Как только ситуация в школе изменилась, девушка убедила родителей, что она обязана присутствовать там. Недалеко от Хогвартса Агнесс подобрала раненого щенка, которого и взяла с собой.   
- Воспитание:
Родилась в большой и дружной семье. Несмотря на то, что Агнесс – единственный ребёнок у родителей, она воспитывалась в любви, но в строгости. Девушка очень ценит свою семью, семейные традиции и своих друзей. Имеет принципы, от которых никогда не отступает.
- Характер:  
Добрая и умная девушка. Вспыльчива, упряма и своенравна. Совершенно не умеет распоряжаться временем: постоянно опаздывает, не дружит с режимами и приказами. Скромна, не любит выделяться. С чужими молчалива и застенчива, в присутствии друзей меняется, становится собой. Неисправимая оптимистка. Всегда имеет собственное мнение, но не всегда набирается смелости рассказать о нём. Если дело касается её семьи или её друзей, приобретает невероятную выдержку и храбрость. Всегда пытается помочь. Доверчива. Разговаривая, активно жестикулирует и прибегает к помощи своей богатой мимики.
- Склонности: 
Играет в квиддич в составе команды своего факультета. Знает три языка: родной английский, французский (родной язык подруги и по совместительству кузины Агнесс), латинский (пообщаешься с древними портретами, ещё и не тому научишься!).
Любимые предметы: Трансфигурация, Защита От Тёмных Искусств, Уход За Магическими Существами. Нелюбимые предметы: Астрономия, История Магии. Недолюбливает Зельеварение (этот предмет требует максимального сосредоточения, чего очень трудно добиться от Агнесс). В последнее время увлеклась Предсказаниями.
После окончания школы хочет быть аврором. Вроде бы... Слишком уж часто Агнесс меняет свои решения. С детства мечтает стать анимагом. Настолько, что вот уже три года берёт уроки у дяди-анимага.
- Имеет с собой магические предметы: 
2 магических портрета (Дайлис Дервент и Эммелина Вэнс) – через них поддерживает связь с семьёй, а также советуется с ними.
- Отношение (семейное и личное) к войне:
Отрицательное. Очень! Вся семья лояльно относится к магглам и магглорожденным. А если не забывать, что родная сестра матери погибла от рук Пожирателей Смерти и что брат отца – аврор... В общем, здесь вы не найдёте последователей Тёмного Лорда. Агнесс очень переживает за судьбу родителей, поэтому собирается стать аврором, чтобы суметь защитить их. Недавно совершенно случайно (Эммелина Вэнс на портрете проговорилась) узнала о существовании Ордена Феникса и решила стать его членом.       
- Характерные привычки:
Делать всё в самый последний момент. Когда сильно волнуется, начинает говорить громко.
4. Животные    
Ушастая сова Вивиана (Ви), весёлый лохматый щенок неизвестной хозяйке породы по кличке Гилмор (немецкая овчарка)
5. Волшебная палочка      Вишня, соколиное перо, 11 дюймов
6. Магический уровень    Medium
7. Связь: icq, e-mail   
e-mail: aina.samara(анимагическая форма Сириуса Блэка)mail.ru
Игровые вопросы:
1. Год игрового действия 
  октябрь 2010 года
2. Обстановка в мире: последние события, общественное мнение (об этом вы можете узнать в выпусках Ежедневного Пророка)
Обстановка в магическом мире оставляет желать лучшего. Кажется, каждый прожитый день приближает тебя к неизбежному концу. Идёт война, смертоносная и никого не щадящая. И нигде нельзя найти покоя...
Институт чародейства Дурмстранг расформирован, а его учащиеся распределены в Хогвартс или Шармбатон, или же отправлены на домашнее обучение. Хогвартс был захвачен Пожирателями Смерти, но вскоре освобождён: погиб молодой наблюдатель от аврората, похищены все ученики-слизеринцы, зверски убиты 3 девочки (по факту их гибели ведётся расследование). Погибли Аластор Грюм, Стержис Подмор, Гарри Поттер (предположительно съеден ПС во время захвата Хогвартс).
Последняя новость недели: грядёт свадьба Джинни Уизли и Драко Малфоя.

P.S.  А можно поставить пробел между именем и фамилией в моём нике? Если Вам не трудно...

Рэйвенкло, 6 курс

Отредактировано АгнессаДервент (2007-07-08 23:48:38)

0

7

1. Игровое имя
Элиссон Аманда Вудсток. Пользуется коротким именем Элис Вудсток
2. Дата рождения персонажа
12 мая 1994
3. Описание внешности. (Красота - понятие субъективное, свою неотразимость оставьте при себе. Стиль одежды описывать не имеет смысла - в школах все учащиеся носят соответствующую факультетскую форму.)
Девушка достаточно высокая - 175. Волосы золотисто русые. Серо-зелёные глаза. Телосложение среднее.
4. Биография: происхождение, воспитание, склонности, политика семьи, отношение (семейное и ваше личное) к войне, характерные привычки.
Элиссон родилась в семье магглов в Лондоне. С самого детства девочку воспитывали очень строго, считая проявление родительской любви недопустимой приступностью, которая портит ребёнка. В итоге девочка выросла очень самостоятельной. И всё-таки у неё есть пробел в воспитании. Родители всегда ей говорили, что она не должна жаловаться, а должна сама защищать свои интересы. И девочка быстро сообразила, что кулаками порой можно добиться большего, чем словами. К одиннадцати годам девочка перестала драться на кулаках, но мастерски освоила словестные дуэли.
Родители ничего не знают про войну в магомире, так как считают, что их дочка уже достаточно взрослая, чтобы интересоваться её проблемами. Пусть это даже не её личные проблемы, а проблемы всего мира. Главное, что их это не касается.
Сама же Элис к войне относиться двойственно. С одной стороны она хочет, что бы это всё побыстрее закончилось, с другой она мечтает после школы стать Аврором и участвовать в этой войне, чтобы уничтожить всех ПС или посадить их в Азкабан.
Когда Элис усиленно думает, она либо накручивает прядь волос на палец, либо грызет карандаш.

5. Животные
Сова Терри
6. Волшебная палочка
(описания используемых материалов и начинок: Магазин Оливандера:Выбери свою волшебную  палочку.)
15 дюймов, ива, перо пегаса
7. Магический уровень
(деление курсов на уровни здесь: Список заклинаний, бестиарий, древо Блэков)
Medium
8. Связь: icq, e-mail
473-383-179
Игровые вопросы:
1. Год игрового действия 2010
В Шармбатоне пропал уже второй директор, назначили третьего (Они что, проверяют с какой скоростью пропадают директора? Опыты ставят?)
Джинни Уизли вышла замуж за Драко Малфоя. (Красивые дети получатся)
Были убиты две гриффиндорки, но они сами оказались виноваты в своей смерти. ( А нечего нарушать школьные правила)
Так же был убит аврор. Но то, что он убит - недоказано. Мог сам умереть.(Пациент скорее мёртв, чем жив.)

0

8

1.
Мэг Кристин  Найтмер
2.
8 июня 1995
3.
Кристина, как и её брат Марк, внешне похожа на отца. У неё очень глубокие серые глаза, которые могут становится чуть более серебристыми, если она печальна. Один мальчик по имени Стив Сандерс учившийся на класс старше, в её первой школе, говорил, что в них можно утонуть. Единственное, что возможно помешало ему это сделать, это очки девочки – аккуратные очки с прямоугольными тонкими стёклами, помогают Мэг лучше видеть ( проблемы со зрением – врождённое, поэтому носит она их практически всю жизнь). В остальных чертах внешности нет ничего особенного, но я так понимаю, что мне всё равно нужно их описать. Кристина слегка полновата (но эту лёгкую полноту она считает скорее плюсом, чем минусом внешности) и не очень высока (162 сантиметра или 63,5 дюйма, если хотите). Её густые волосы, которая она отращивает не длиннее, чем до плеч, имеют тёмно-русый цвет, который в последние годы приобретает рыжеватый оттенок, как у Маргарет Найтмер, усиливающийся ещё и тем, что девочка красит волосы, преображая русы в цвет красного дерева. Ещё к внешности можно отнести и то, что у неё достаточно длинные и тонкие пальцы рук, что в своё время позволило играть ей на фортепиано.
4.
Мэг Кристин Найтмер, урождённая полукровка, получившая своё второе имя в честь матери по отцовской линии, Кристины Найтмер – аврора, погибшей в возрасте сорока семи лет, но успевшй совершить не мало благих дел, с самого детства была очень необычным ребёнком. Росшая в маггловском Лондоне, в небольшом пригородном домике вместе с  двумя старшими братьями, Мэг всегда знала, что в ней заложено нечто особенное.
Её отец – Чарльз Найтмер – бывший аврор, покинувший свою должность по воле министерства и отказавшийся от магии во имя семьи, всегда скрывал от детей их происхождения, ради сохранения этой тайны даже согласился переехать в старый загородный домик своей жены, Маргарет Фридом, являющейся урождённой магглой, и живущий там с семьёй более двадцати лет. 
Мать – Маргарет Фридом – узнавшая о существовании магии лишь в двадцать два, когда познакомилась со своим спутником жизни, Чарльзом, сразу приняла этот чуждый для неё мир и полностью попала под влияние мужа, решившего однажды, что они не должны больше жить среди магов. Маргарет не сопротивлялась переезду в родительский дом и сразу же начала делать его пригодным для житья.
Через два года и три месяца в уже обустроенном доме появился первый сын – Кевин Найтмер. Этот ребёнок не получил магических способностей, как отец и даже не подозревал о том, что что-то в их доме не так (а не так было то. Что не смотря ни на что, мистер Найтмер, всё же время от времени пользовался магией, правда, скрывая это от семьи). Кевин рос слабым, но очень умным мальчиком, у него в школе его называли вундеркиндом, что очень радовало родителей и укрепляло в них любовь к сыну.
Ещё через восемь лет на свет появился Марк – сна тот момент ещё младший ребёнок в семье. Как и Кевин, Марк не получил магических способностей, но, зато в отличии от брата, он рос значительно более крепким ребёнком и вообще очень походил на отца. Правда, вот «часть его мозгов явно была отдана Кевину», как любил говорить Чарльз. Ну, что правда, то правда, Марк был далеко не гением…
Через год и три месяца в семье Найтмеров вновь произошло пополнение – на свет появилась Кристина. Она стала последним ребёнком в семье, но не являлась последней по своему внутреннему содержанию. Пожалуй, описывая её, нужно сразу отметить то, что девочка оказалась ведьмой. Да-да, именно так, Мэг Кристин Найтмер стала первым ребёнком, унаследовавшим этот отцовский ген.  Этот самый ген проявился уже в пять лет, когда девочка сильно обидевшись на одного мальчика из своего детского садика случайно превратила его суп в мерзких слизняков. Никто, конечно, и не подумал на неё, посчитав, что во всём виноваты повара, зато отец сразу понял что к чему. В тот вечер у Чарльза и Кристины состоялся пожалуй, самый серьёзный разговор во всей жизни девочки. Именно тем вечером Мэг узнала о магии и вообще, обо всём, что могло когда-либо её затронуть; она узнала про магическую школу Хогвартс. Чьё название она забывала ещё несколько лет, она узнала про злого колдуна, чьё имя нельзя называть, узнала ещё массу интересных и страшных вещей. Чарльз Найтмер, бывший человеком прямолинейным, посчитал, что будет просто глупо скрывать от дочери её происхождение и историю магии, в которую она оказалась непроизвольно записана, случайно отомстив маленькому мальчику, чьё имя она забыла, как только закончила детский сад. На следующее утро у Кристин началась совсем новая жизнь; девочки был запрещён контакт с братьями и практически всё свободное время она проводила с отцом, который тренировал девочку, готовя её к выходу в мир магии. А ведь ей было всего пять лет! Да, были ссадины, были царапины, были солёные слёзы и серьёзные ссоры с отцом, но всё это было необходимо, Чарльз знал, всё это было нужно. Чтобы закалить в девочке характер, сделать её достаточно взрослой уже тогда. Чарльз рассказал этому маленькому ребёнку почти всю историю своей магической жизни, умолчав лишь о причине, по которой он был отчислен со своей работы, но тогда Мэг это мало волновала, поскольку воображение девочки с невероятной точностью рисовало каждое слово отца, создавая в её голове невообразимые картины и метаморфозы.
В шесть лет она пошла в маггловскую школу; первого сентября у неё была истерика – Мэг отказывалась идти туда, ссылаясь на то, что она ведьма и ей не нужна обычная школа. Отец же сказал, что ей просто необходимо получить хотя бы пять лет обычного образования. В итоге девочка всё же согласилась. Пять лет учёбы пролетели практически незаметно и когда пришло время менять учебное заведение, Кристина опять начала сопротивляться; уж слишком много друзей, воспоминаний оставалось в обычном мире, так сложно всё это было оставить… Но, что поделать, от своей судьбы не убежишь.
Мэг Кристин Найтмер отправилась в Хогвартс.
Школьная жизнь девочки не заладилась практически сразу; мало того, что над ней издевались из-за её полукровности, так ещё одной причиной для издевательств было то, что её отец покинул магический мир. Было больно, было обидно, но Мэг справлялась; её поддерживали постоянные письма отца, которого, как ни странно, вернули на должность аврора (это произошло, когда Мэг была на третьем курсе). Ни дочь, ни отец, ни остальные члены семьи даже не подозревали, что послужило причиной возврата. Если бы тогда Чарльз Найтмер знал о том, что ему и ещё нескольким аврорам суждено отправиться на задание, с которого было невозможно вернуться назад…
Семье сообщили, что Чарльз, вместе со своими бывшими друзьями Джеком Уилсом и Стюартом Миллером, попал в засаду пожирателей смерти, где и был убит. Так же было сказано, что у них не было шансов спастись.
В тот момент что-то внутри Кристины сломалось. Она не помнила, что с ней происходило в последующие несколько часов, но девочки с её факультета сказали, что у неё была истерика и что она чуть ли не разнесла их спальню вдребезги.
НА четвёртом Курсе Мэг окончательно замкнулась; она практически полностью ушла в себя и стала избегать контакта с окружающими. Теперь, когда появлялось свободное время, девочка искала пустые помещения замка и часами оставалась там, тренируясь и изучая новые магические приёмы. Своё будущее она определила уже тогда; когда ей исполнится восемнадцать, она так же, как и отец станнит аврором и отправится на это войну. Ещё одним важным решением для неё стало то, что она решила никогда в жизни не позволять министерству отдавать ей приказы (где-то в душе, в ритм её сердцу, уже около года билась мысль о том, что ПС знали о том, что  приближаются авроры, об этом им мог доложить только служащий министерства…).
5.
Чёрный желтоглазый кот по кличке Люцифер
6.
Перо Пегаса и Сосна
7.
Secundus
8.
444130438

Игровые вопросы:

1.
1010 год
2.
События в мире магии становятся всё ужаснее. Эта ужасная война, унёсшая жизнь горячо любимого отца, ужесточение отношения к нечистокровным волшебникам… Потом ещё мама присылает письма, прося Кристину отправляться домой, но девочка стоит на своём; она не отправится домой хотя бы по тому, что это может стать большой опасностью для матери и братьев (кто знает, вдруг однажды в их дом ворвутся пожиратели смерти).  В Хогварте продолжаются смерти учеников, что ужасно пугает… Больше всего волнует вопрос – кто же окажется следующим?...

Рейвенкло, 5 курс

Отредактировано МэгКристинНайтмер (2007-08-06 23:49:46)

0

9

1. Игровое имя Лианна Де Венж
2. Дата рождения персонажа 30,11,1993
3. Описание внешности. Невысокая, обычного телосложения девушка с русыми волосами. Обычной внешности, но необычного характера. Избалованна с детства, так как является желанным и долгожданным ребёнком в семье полукровок Люси и Стэна Де Венж. Помимо упомянутой ранее избалованности, Лианна отличается чудовищным любопытством, умеренной эгоистичностью и удивительным свойством попадать в, прямо сказать, не очень приятные ситуации. Лианна общительна, легко сходиться с людьми, что не всегда хорошо заканчивается, ввиду её наивности и веры практически любому человеку. Совершенно понятно, что попадаются люди, пользующиеся этим. Но Лианна, будучи конченной оптимисткой прощает людям практически всё, кроме оскорблений в сторону своей семьи. Это Лианна считает самым ужасным, что вообще есть на булом свете.
4. Биография Биография Лианны вполне банальна. Её семья живёт в пригороде Марселя во Франции. Лианна является долгожданным и единственным ребёнком в семье. Как у большинства магов проявила магические способности в 7 лет. Росла безбашенным и задиристым ребёнком, редко играла в куклы, чаще проводила время с мальчишками. Известными ей и "активными" родственниками являются родители и бабушка по маминой линии - Жаннет, остальных родственников Лианна не видела никогда в жизни, и участия в её воспитании они не принимали, что в принципе трагедией не является.
5. Животные Почтовая сова Клякса
6. Волшебная палочка Волос Вейлы, липа
7. Магический уровень Медиум (7курс)
8. Связь 400-594-915
Игровые вопросы:
1. Год игрового действия 2010 год
2. Обстановка в мире

0

10

1. Игровое имя:
Луиза Мари Хаммильтон (Luisa Mari Hammilton)
2. Дата рождения персонажа:
13 октября 1993
3. Описание внешности:
Внешность у Луизы довольно необычная, хотя Луи всегда хотала быть похожей на всех и не выделятся, но так получилось что природа одарила ее темными волосами, большими выразительными глазами и немного тяжеловатым, мужеподобным подбородком с явно выраженными скулами. Чтобы закрыть этот недостаток Лиза всегда носит короткую стрижку, что при ее росте придавало ей сходство совсем не с женщиной кошкой, а с какой-то черногривой лошадью. Косметикой Луи пользуется очень охотно-чтобы подчеркнуть и без того большие глаза. Фигура у нее обычная, не считая экстроординарного роста-около 177 см. По этому поводу Луиза всегда комплексовала, считая, что девушка должна быть миниатюрной и длиннолосой.
4. Биография:
Родилась Луи в доме бедной домохозяйки в 1993 году. Сколько бы бед не выпадало на долю этой семье, но одно достоинство у них было всегда-семья была волшебной. То есть мать была волшебницей, а отца как такового не было. Он расстался с мамой за месяц до рождения маленькой Луи. Ее мать Мария в период беременности работала во "Флориш и Блоттс" а после рождения ребенка вынуждена была уйти с работы-так как ребенок требовал заботы и ухода. По прошествии трех лет с рождения Луи мать вынуждена была подрабатывать в разных магических лавках, чтобы зарабатывать на жизнь. Жили они в старом поместье Хаммильтонов-которое поместьем то было называть стыдно. Находилось оно на окраине Лондона и представляло собой маленькое покосившееся здание, с кривыми окнами и погнутым медным флюгером. Чем-то оно напоминало "Нору", но "Нора" была наверно раза в три больше.
Тем не менее росла Луиза в тепле и заботе, которое как-то умудрялась сохранять Мари. Позже, когда Луи исполнилось шесть лет она заметила, что мама стала чаще уходить, дольше пропадать где-то. Марии приходилось работать на трех работах, чтобы как-то содержать дочь. В 10 лет Луиза уже осознавала, сколько мама сумела для нее сделать, и пообещала себе-что она в долгу не останется. Когда ей стукнуло 11 мать подарила ей небывалую роскошь: маленького совенка, которую Луи с готовностью назвала Молнией. Маленькая Луиза думала, что это самый счастливый день в ее жизни, но то, что ожидало ее на следующий день после дня рождения было еще лучше-письмо из Хогвартса. Конечно Луи этого ожидала, ведь мама очень много рассказывала ей о школе, рассказывала о факультетах, о магии и Луи ждала дня отьезда в школу как никогда. И вот свершилось-Луи, с всклокоченными волосами и улыбкой на полтора лица идет по Кингс-Кросс к неведомой платформе с гигантским чемоданом. Ну и пошло поехало-первые друзья, поезд, мантии, палочки-все это вскружило Луи голову. В школе перед распределением она кончено нервничала, но когда прошла и ее определили на *Не знаю, но хотелось бы Когтевран* она поосвоилась и принялась за учебу. Училась она прилежно и на отлично. Ведь она с детства лилеяла надежду стать образованной волшебницей и устроить маме хорошую жизнь, чтобы у нее были деньги, тепло и уют. Вела себя Луи тоже хорошо, но конечно не образцово. Ведь чего только не сделаешь за компанию?
Происхождение:
Отец:
Джоннатан Бридж ( магл, но знал о волшебстве)-ушел из семьи за месяц до рождения Луи.
Мать:
Джош Мари Хаммильтон (полукровная волшебница)-Родилась в Лондоне. Жала в "поместье" Хаммильтонов. Поступила в Хогвартс на Когтевран. Закочила школу на отлично. После школа стала работать в "Флориш и Блоттс", после в результате недоразумения была зачата Луиза. После ее рождения пришлось бросить работу, по прошествии пять лет опять устроилась подрабатывать в магические лавки.
Воспитание:
Мать Луизы очень любила свою единственную дочь и не смотря на бедность, пыталась обеспечить Луи всем нужным. Она всем сердцем желала, чтобы Луи выросла не как она, то есть бедной трудягой, а умным, образованным человеком. Магические азы Мари давала Луи уже в малолетстве, и учила Луи основам магии. Вообщем росла Луиза в очень теплой, уютной обстановке, и не снившейся многим богатым семьям.
Характер, склонности, характерные привычки:
Вообще, когда люди в первый раз видят Луи, то у них складывается совершенно ложное о ней впечатление-темные волосы, дерзкое выражение лица, большие подведенные глаза-типичное описание Слизеринки. Но это конечно обман. Познакомившись с ней поближе сразу, с первых слов становится ясно, что Луи-очень мягкий и дружелюбный человек, она прямо таки светится добродушием и радостью. Некоторые говорят, что она умеет дарить какое-то тепло, приободрять, когда человек отчаялся. Именно поэтому в школе у нее было очень много друзей (разумеется не среди Слизеринцев). Также Луи была умной, но не заучкой или "ботаником" а просто находчивой, от природы умной девочкой. Она могла ничего не учить, но что-нибудь придумать,чтобы не получить О. На младший курсах она имела кое-какие способности к Квиддичу, но ее не взяли в команду и она перестала этим интересоватся.
Политика семьи:
По скольку семья была очень бедной, то общались с ними не все. Я конечно не говорю про "Серебрянное" общество-оно вообще считало семью Хаммильтонов отбросами, да и вообще о них знать не знали. Но поскольку мать Луи была очень дружелюбной и любвиобильной, все остальные семьи с ней охотно дружили, и некоторые даже искренне считали, что из Луизы вырастет что-то стоящее.
Отношение (семейное и ваше личное) к войне:
Мать Луи была безумно пуглива до таких вещей, она вообще не понимала, как человек может проливать кровь человека, это она считала страшным и необьяснимым. Она всячески остерегалась всего, что связано с войной. У Луизы было немного другое отношение-она готова была помогать Министерству Магии.
5. Животные:
Сованыш Молния
6. Волшебная палочка:
Перо Пегаса, 11 дюймов, Осина
7. Магический уровень:
Корпус Медиум (Medium), Старшие курсы, уровень С.О.В. (6-7 курс)
8. Связь: icq, e-mail:
sklepova.05@mail.ru
Игровые вопросы:
1. Год игрового действия: 2010
От самых свежих к протухшим новостям:
Темный Лорд был убит не кем иным, как Лициусом Малфоем.  Нападение на ночной клуб "Черная Роза". Драко Малфой сочетается браком С Джиневрой Уизли.

Отредактировано ЛуизаМариХаммильтон (2007-10-20 21:16:14)

0

11

1. Игровое имя
Друзилла Кристен
2. Дата рождения персонажа
1997 год 11 февраля
Телосложение: 1,30 рост, худая, жилистая. Кожа болезненно бледная, без следа на румянец. Глаза на фоне четко выделяющихся скул, кажутся большими. Цвет глаз – фиолетовый. Нос маленький прямой, губы воспаленные, все время покусанные. Волосы длинной ниже бедер, вьются,  меняют цвет в зависимости от настроения, врожденный цвет – черные.
4. Биография: происхождение, воспитание, склонности, политика семьи, отношение (семейное и ваше личное) к войне, характерные привычки.
Дед Джонатан Кристен принес в приют трех месячную Друзиллу, отказавшись быть опекуном. Все что он сообщил настоятельнице, что фамилия, имя и дату рождения девочки.
Больше Джонатан Кристен не интересовался судьбой внучки.
Девочка росла спокойной и послушной, не создавая проблем воспитателям. С детьми ладила хорошо, всегда участвовала в играх и праздниках. Прилежно занималась в подготовительной школьной группе, учила уроки, не опаздывала на занятия. Плохо давались предметы с математическим уклоном, лучше получались творческие предметы. В приюте старшие игнорировали способность Друзиллы к смене цвета волос, списывая это на странности девочки. Так как приют был старый и бедный, особого шума из этого не создавалось.
Стремится к прекрасному, рисует, поет, танцует, часто погружается в свой мир, мечтая о счастливой семье. Считает себя ущербной.
Ребенок еще не определился в отношении войны. Школа, ее ступень, где сложится характер и мировоззрение.
Происхождение родителей также неизвестно.
В один из весенних дней в приют пожаловала сова с письмом их Хогвартса. Так как приют и так еле сводил концы с концами, обходясь скудными средствами социальных взносов, то заведующая без всяких вопросов и выяснений отпустила Друзиллу в другую школу. Можно сказать в приюте не было ответсвенного ухода за детьми. Дети заботились сами о себе, старшие о младших.
На вокзале Друзиллу встретил один из социальных служащих, который и проводил девочку на плтформу 9 и 3/4.
5. Любит кошек, но собственного животного нет.
6. Волшебная палочка
Волос из гривы единорога, акация
7. Магический уровень
Корпус Симплекс
8. Связь: icq, e-mail
Ororo@mail.ru
Игровые вопросы:
1. Год игрового действия
2010
Люциус Малфой убил Темного Лорда в день бракосочетания своего сына и Дженевры Уизли.

Исправлено. Каюсь, невнимательна.

Отредактировано ДрузиллаКристен (2007-10-24 21:57:06)

0

12

1. Мэльстраз Дэвион, для друзей - Мэль

2. 28 февраля 1998 года, Великобритания, Гринвич.

3. Рост около 66 дюймов (165 см). Вес примерно 60 кг. Довольно тощий на вид. Лицо с резкими чертами, узкие глаза, нос острый, но не курносый. (гибрид монголоидной и европеоидной рас). Альбинос (радужная оболочка глаз красного цвета, волосы - белого). Длина волос составляет около двух дюймов, две пряди на висках - около трёх. Волосы прямые, немного спутанные. В целом производит впечатление несколько уставшего человека. В неучебное время носит тёмно-синюю рубашку с коротким рукавом и тёмно-синие брюки. В гардеробе при тёплой погоде валяется длинный тёплый белый плащ с капюшоном.

Немного прихрамывает на левую ногу. Сказалась травма при автокатастрофе, в которой, к счастью, выжили все.

4. Биография:

Генеалогия
Сын Винсента Дэвиона и Нагиссы Сейширо. Оба родителя - магглы, инженеры. Впервые встретились на конференции в Лондоне в 1995 году. Спустя пару часов после этого события последовал "героический поступок" (классика решает) Винсента, спасшего Нагиссу от шайки хулиганов. Свадьба состоялась в 1997, в Киото.

Возлюбленные поселились у Винса в его доме. Спустя год Нагисса забеременела, ещё через девять месяцев у них родился сын. Мальчик рос достаточно спокойным, проявлял склонность к интересам родителей (дурные примеры особенно заразительны в силу своей простоты освоения), более-менее ладил с друзьями, короче говоря - обычный городской паренёк. Постепенно стремление к логике во всём (в том числе и в мироустройстве) разрасталось и, когда в 2009 году прилетела сова с "неприятным" известием, Мэль подумал, что это просто очень плохая шутка и выбросил письмо. Реакция на такое наплевательское отношение не заставила себя долго ждать и вскоре дом, напару с мастерской, завалило "жестокой" информацией (хе-хе, ибо нефиг). В отличие от других нечистокровных волшебников, для Мэля восприятие магической реальности привело не к удивлению, а к шоку. Вышеуказанная автокатастрофа символично состоялась в день, когда Мэльстраза отвозили в Лондон. Будучи единственным, кто пострадал, Мэль благополучно опоздал в Хогвартс на две недели. Поступил он на факультет [тут уже слово админу]. 5 июня 2010 переправлен по просьбе отца в Шармбатон. После перевода поступил на факультет [опять слово админу, хотя хотелось бы на Айронум, а то что-то они совсем никак :) ]

- Винсент Дэвион, 11 октября 1964, Великобритания, Гринвич. В детстве начал проявлять активный интерес к различного рода механизмам. Позднее, это стремление вылилось в обучение на соответствующую профессию.
- Сейширо Нагисса, 25 июня 1968, Япония, Киото. В детстве проявляла аналогичный интерес, но, так как родители были против, составила грандиозный план обмана, закончила Токийский университет и "обрадовала" родственников своими достижениями.

Воспитывался Мэльстраз в соответствии с гибридом двух систем - европейской и азиатской. Отсюда и некоторые особенности его поведения, выражающиеся в смешении некоторых жестов, присущих в общении в разных культурах (что иногда приводит к лёгкому недоумению собеседника). Причину этого поведения (систему воспитания, естественно) Винсент и Нагисса разработали, пытаясь вывести похожесть для себя. Ну, как это обычно и бывает - где-то скрестили, где-то убрали, где-то заменили, где-то забыли и так далее...

Склонности
Для начала, Мэльстраз, как и было сказано, альбинос. Поэтому он не переносит яркого света. А, заразившись от родителей тягой к механике и частенько просиживая с ними в мастерской, постепенно привык к полумраку (поэтому он хорошо видит ночью, при слабом освещении) и прохладе (жару он тоже плохо переносит).

Также, по неким мистическим причинам (видимо, негативное отношение к миру, пусть даже и скрытое вызывает обратный эффект), Мэль довольно часто влипал в неприятности на первом курсе.

Имеет место некоторое пренебрежение к магии. Мэль её просто не любит из-за своих убеждений. Да хотя бы из-за нарушенного закона сохранения энергии. (хотя на самом деле ничего не нарушается, просто паренёк об этом не догадывается... Магия всё-таки тоже имеет свои законы... Будет считать, что паренёк не догадывается об этом банальном факте)

Из этих трёх пунктов следует, что Мэль, будучи неудачлив стратегически и удачлив тактически, презирая магию, как способ решения проблем и препочитая ей грубую и не очень силу, имеет неплохие физические показатели (особенно ловкость... в квиддич пойти, что ли...), но не очень хорошие отношения с палочкой.

Политика семьи
Как и было сказано выше, родители Мэльстраза - магглы, поэтому понятия не имеют от войне в магическом мире.

Отношение (семейное и ваше личное) к войне
Вполне естественная нелюбовь к тёмному лорду, как к агрессору. И вообще - сожгли, таких как он, какая тут может быть симпатия !?

Характерные привычки
Судя по внешности, Мэль не знаком со словом "расчёска". Он и правда иногда забывает о личной гигиене, задумавшись...

5. Животные
Мэльстраз не очень любит живность, предпочитая послушные и разумные механизмы. Чего нельзя сказать о другой стороне... Впрочем, за годы сожительства с довольно наглым рыжим домашним котом Фьюри, Мэль научился ещё и терпимости к присутствию и активным помехам со стороны другой жизни.

6. Волшебная палочка
11 дюймов, бузина, чешуя змеи.

7. Магический уровень : симплекс

8. Связь: 372468292, HardKor@list.ru

Игровые вопросы:
1. 2011
2. Обстановка в мире :

Отредактировано Мэль (2008-07-01 22:01:39)

0

13

Joe Harrow

1. Joe L. Harrow
2. 14.01.1998
3. Светлые волосы, чёрные глаза. Заострённое лицо, чуть вздёрнутый к верху нос.
4.

...Сейчас...

- Некоторые обстоятельства показывают на то, что это чистокровный ребёнок... проблема в том - мы не знаем, как такое могло произойти без нашего ведома... - донёсся первый, грубый мужской голос из одного кабинета в министерстве магии.
Молчание нарушил второй, голос женщины. Недовольный голос, надо заметить.
- Так... значит у нас появились внебрачные дети с чистой кровью? Что за бред... Как это ни прискорбно, но нас ужасно мало. Как же такое могло произойти, а главное - кто? - следущую часть разговора, в которой первый голос что-то угрюмо повторял женщине, была заглушенна шумом - кто-то прибыл по сети летучего пороха. Когда шумы стихли, разговор продолжился...
- С точки зрения логики это возможно - кто-то полюбил кого-то, кто-то не захотел лишится ребёнка и вот - мы по уши в позоре... Что будем делать, Мэм?
Женщину не было видно из-за дверей, но даже через неё можно было почувствовать, как она закусила губу и сморщилась, словно от ломоти лимона во рту.
- Отправим его в Шармбатон - там ему и место. Запишем его, как ребёнка опозоренной семьи, имён родителей не упоминать, сказать, что они даже этого не заслуживают... Так мы хотя бы удержимся от позора... - заявила женщина и, вздохнув, пожала руку собеседнику, после чего он удалился из её кабинета.

...Чуть более месяца назад...

В душном кабинете директора интерната было невообразимо жарко.  Херроу поднёс левую руку к вспотевшему лбу и провёл по нему тыльной стороной ладони. На выложенный синей – под цвет океана – плиткой пол брызнула капелька пота. Сам директор находился в своём кожаном кресле и выглядел довольно сурово, в своём коричневом пиджаке с замшевыми накладками в области предплечий.
- Ты знаешь, Джозеф... Стивенсон рассказал мне совсем другое, - произнёс, наконец, директор. Уголок его рта неизменно кривился вниз – вряд ли он воспринимал всё происходящее серьёзно. Два пацана подружились друг с другом - ели вместе, засыпали рядом. Неясно, что было крепче, их дружба или решётки на окнах. А потом, когда после долгих лет ожиданий, одного из них захотела взять в семью одна зрелая супружеская пара, в комнате у счастливчика нашли большой запас канцелярского клея с баллоном ацетона. И те и другие пропали у бригады маляров, нанятых для покраски пола в прихожей некоторое время назад. Как и то и другое попало в комнату к парню – непонятно. Маляр, который забирал всё это, клялся, что запер все инструменты вместе с краской в их фургоне.
- Я сожалею, что с Робертом всё вышло так плохо, Сэр... – мягко заметил Хэрроу, понуро опустив голову.
- Правда? Весьма странно... учитывая, что именно ты тот, кто его сдал! – всё тем же ленивым тоном ухмыльнулся директор Соденберг. На его лице мелькнула тень недоверия.
Мальчик перед ним выглядел несчастным. Грустные, узкие глаза, с густыми ресницами, заострённый нос... одежда всегда выстирана, волосы уложены  – всё указывало на образцовость и дисциплинированность. Мальчик грустно усмехнулся и повернул голову влево, словно приковавшись взглядом к находящейся там лампе.
- Мне очень жаль, что всё так получилось с Робертом... – повторил мальчик. - Сэр, мне и правда жаль, но единственный кто виноват в случившимся – не я, а он сам. Я всего лишь хотел убедиться в том, что его вылечат и, возможно, вскоре, ему представится ещё одна семья...
Директор перебил мальчишку. Взрослый мужчина он попытался добавить в голос больше металла, что бы в последний раз попытаться вывести так складно говорившего мальчишку на чистую воду.
- Мистер Стивенсон говорил мне, что первого, кого он застал в своей комнате – были вы. А также, он утверждал, что вы сделали это, что бы недопустить его отъезда из интерната, - покачал головой директор – злиться и запугивать мальчишку было неизмеримо трудно. Он казался самому себе подлым диктатором, который только зря шлифует голосовые связки, нападая на невиновного.
Хэрроу огорчённо мотнул головой и поднял лицо на директора, уставившись ему прямо в глаза.
- Но как я мог предвидеть появление семьи, которая хотела взять Роберта, если они приехали через неделю после того, как маляры, у которых Роберт... мой друг украл эту гадость, приезжали сюда красить стены в прихожей. Как я мог это всё запланировать заранее, если я даже не догадывался, что Роберта захотят взять в семью?
Директор поморщился. Да... всё и правда тихонько отдаёт бредом. Пора сворачивать охоту на ведьм.
- Ты прав, мой мальчик... это и правда глупо. Иди к себе... – улыбнулся на прощание директор и повернул кресло к окну... А Роберта... мы, пожалуй, всё же отправим куда надо. Думаю, две недели в центре реабилитации наркоманов будет достаточно.

...Пять недель назад...

«Шелест крыльев»
- Нет... нет...
- ...они заберут его... ты снова останешься один... один! – кто-то истерически захохотал, зайдясь в смехе. Хэрроу повернулся во сне на другой бок. Его лицо было искаженно гримасой злобы.
«Друзья не бросают в беде... Друзья - навеки!» - иронично вторил Джозефу тот самый истерический голос, цитируя прямым текстом единственного друга мальчика - Роберта.
- Эй, Хэрроу! Хэрроу! Проснись! – послышалось где-то неподалёку. Мальчик открыл глаза. Рядом с ним стоял Роберт, глядя на него заспанными глазами. Кажется, это был всего лишь сон.
- Оэ... чего тебе, Роб? – сонно мигая спросил Хэрроу, потягиваясь в кровати.
Роберт удивлённо скривился.
- Так, брат... или мы идём к врачу, или я лечу тебя сам. Второе – предупреждаю – тебе не понравится, - ухмыльнулся Роберт. – Ты говорил во сне, сонная ты муха!
- Говорю... во сне? – сонно переспросил Хэрроу, начиная что-то припоминать.
- Да не просто говоришь, ты просто таки орёшь во весь голос, - довольно заметил Стивенсон. – Ладно слова, но каркать-то зачем? Дискавери насмотрелся?
Хэрроу замер от удивления. Кажется, он вспомнил, что ему снилось.
- Каркать? – задержав дыхание, спросил он у друга.
Роберт покачал головой и, угрюмо рыкнув на мальчишку, врезал ему по макушке и направился к двери.
- Да, ты сначала говорил, а потом каркал, словно в ответ. Спи, нервный ты наш... – улыбнувшись, попрощался он и, закрыв за собой дверь, потопал к своей комнате... - Нервы, братец... нервы... – слышалось ещё немного, за удаляющимся парнем.

...Месяц спустя...

Что это? Прямо на коленях у мальчишки сидела большая птица. Бурая сова. Не успел Хэрроу налюбоваться красивым переливом заходящего солнца на её перьях, как птица сорвалась с его коленей и улетела вдаль. На коленях у мальчишки лежал конверт из плотной желтоватой бумаги. Джо замер на секунду от неожиданности и удивлённо хлопнув ресницами, взял в руки конверт...
Через несколько дней он уже находился перед входом в Косой переулок. Жизнь налаживалась.

5. Неа, я же бедный :)
6. Палочка – Бузина и Перо ворона, 7 дюймов.
7. Simplex
8. Древние руны и Предсказания.
9. Выходец из интерната. Семьи нет, богатых мёртвых родственников тоже.
10. 481834057 icq

0

Вы здесь » Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру" » Кладбище » Погибшие 22.04.2011 в Шармбатоне