Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обновления и Объявления

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Severus Snape написал(а):

Дженова Шервудс, отлично. Ставлю доступ

Кстати было бы логично об этом поговорить с директором. Я не против ни  в коей мере, просто было бы странно сразу начать писать статьи. =)) Директор должен быть в курсе!

0

62

Еще раз напоминаю о теме артефактов Перепись артефактов .
Все артефакты, не зачипованные до 10 июня 2007 года реального времени будут считаться утерянными.

0

63

Винсэнт Де’Ланье, давайте как-нибудь попожа отыграем это? Или в процессе, пока будем ждать людей мистера Твена?

0

64

Дженова Шервудс

как вам удобнее.=)

0

65

Винсэнт Де’Ланье, тогда... давайте вы в ваш последний пост на Зачарованном луге добавите еще и про колонку и как бы между делом предложите мне ей заняться?

+1

66

В теме общешкольных правил прописан, наконец, весь свод. Единая система школьных правил и правил магических дуэлей
В ближайшие дни могут возникнуть дополнения, будьте внимательны.

0

67

Драко Малфой официально переведен в должность главного помогателя. Ура, товарищи!

0

68

Мистер Малфой, очередное назначение;)))) мои поздравления:))

0

69

Внесены изменения в Список Ролей; реабилитированы Грегори Гойл и Теодор Нотт.
Да будет наша игра еще более интересной.

0

70

Эмма Гринфилд снята с модераторства.
Почему? Я не могу вечно надеяться, что человек исправится и начнет внимательнее относиться к подведомственным вещам. Я не могу собственной надеждой заставить человека быть ответственнее. Я не могу вечно тщательнейшим образом перепроверять каждое действие - честное слово, мне проще сделать самостоятельно. Речь идет не о количестве проделанной работы, не о личной занятости. Я не собираюсь разбирать вопросы такта по отношению к участникам и авторам, равно как и вопросы внимательности и корректности модератора.
Никаких частностей, никаких публичных порок.
Я много требую - да. Всего лишь не проверять чужую работу.

0

71

Создана единая категория для Министерства Магии.
В связи с расширением Министерства для дел, приказов и официальной документации создан дополнительный форум "Служебная информация" ( http://magictrio.5bb.ru/viewforum.php?id=57 ) , видимый только сотрудникам Министерства Магии. Всем, кто по статусу должен видеть этот форум, но по какой-то причине не видит, просьба обратиться в личку.

+1

72

Вниманию членов Ордена Феникса!
На странице Ордена создано три опроса: "Вопрос доверия", "Цели Ордена" и "Погибшие за последние два месяца". Большая просьба ко всем членам Ордена - голосуйте и комментируйте! Раворачивайте свою точку зрения в комментариях как можно шире! Мы надеемся, что развернувшаяся дискуссия поможет сделать Орден Феникса жизнеспособной организацией. ))

!!! Если технические проблемы не позволяют вам заполнить опрос, - пожалуйста, оставьте своё мнение по вопросу отдельным постом в ответ на комментарий! Спасибо ))

Отредактировано Джиневра Малфой (2008-01-21 02:24:22)

0

73

Насколько я знаю, главное - не писать в тему и не смотреть результаты опроса до того, как проголосуете. Тогда "технических проблем" с голосованием быть не должно. *покраснела*

0

74

Благодарю вас, мисс Паркинсон ))) Это ценная информация ))
В темах опросов очень ждут чету Люпинов, Ремуса и Нимфадору, и Сириуса Блэка.

0

75

Уважаемые волшебники и волшебницы магического мира!
Обращаю ваше внимание на то, что изменился адрес нашей кнопки. Все, кто разместил его на своих ресурсах - пожалуйста, смените код баннера на новый (внизу форумной страницы) так, чтобы баннер отображался. Предыдущую иконку хостинг, увы, съел.

P.S. Я выражаю личную благодарность мисс Паркинсон, которая сохранила наш баннер. Леди Паркинсон, только благодаря вам баннер не утерян!

0

76

Произведена рокировка в управляющем составе форума. Всё черное стало белым:)
Иными словами, мистер Твен официально занял почетную должность мастера и администратора. Также права модератора получила мисс Раймс.
Поздравляем!

0

77

Поздравляю, мистер Твен, мисс Раймс. Давно заслуженные назначения. Ура, товарищи!

0

78

Благодарю за оказанную честь)) С ней же обещаю выполнять новые обязанности.

0

79

Мои поздравления ;)
Проэкт развивается, нужны новые силы :)

0

80

Тогдп и я присоединюсь к поздравлениям!  :idea:

0

81

Чтож, отличный выбор. Поздравляю!=)

0

82

И последнее назначение. Мисс Моунс отныне и впредь будет ответственной по введению в игру "светлых" новых персонажей. Все разъяснения, вопросы по первоначальным квестам и "как стать членом ОФ" теперь адресуются ей. :)

0

83

Благодарю за поздравления, все это чрезвычайно приятно :) Подойду к делу со всей ответственностью.
Мистер Твен, Дженнифер - с назначениями!

0

84

Вах! Нежданно, негаданно, а вот оно как! Самой бы для начала вступить.
Спасибо, это я с удовольствием :)
*оглядывается по сторонам в поисках, кого еще можно затащить в светлый блок*

0

85

Мои поздравления!

0

86

Уважаемые игроки.
Отныне и присно и во веки веков, если вы хотите отыгрывать какие-либо действия NPC, вам следует обратиться за разрешением к администратору, иначе ваш пост будет удалён.

0

87

Господа волшебники и леди волшебницы!
Корпус стихийной магии (Initiorum) выделен отдельным, специальным корпусом заклинаний. А то уже зае... достали.
Напоминаю, что аврорский и колдомедицинский уровни также считаются специальными, что не включает их в состав ультимуса.

0

88

Уважаемые игроки!
Напоминаю, что неправильно написанное заклинание приравнивается к неправильно произнесенному - а, следовательно, не подействует.
Таким образом, если ваш оппонент в дуэли неправильно написал заклинание, вы имеете полное право отыгрывать, что его заклятие не сработало (и чихать вы хотели на его "Ступфай" :)). С момента отправки вашего сообщения правка опечаток и всякое "ну я тут букву пропустил!!!" будут недействительны.

0

89

Добавлены модераторские теги, доступные администраторам и модераторам.
В панели ответа это кнопки: http://i007.radikal.ru/0804/c8/e7c48348a35e.png , строгое предупреждение, которое будет выглядеть так:
[ex]Строгое предупреждение для самых нерадивых участников[/ex]
и http://i029.radikal.ru/0804/26/e430252a0faf.png , простое предупреждение или модераторское сообщение, которое будет выглядеть так:
[mod]Не гоните модератору глупости! :angry: [/mod]
Не стесняйтесь, используйте. :)

0

90

[ex]Уважаемый светлый блок.
Если до 15.12.2008, события в Министерстве Магии не начнут развиваться, этот квест считается закрытым.
Подвешивать весь форум и дальше нет никакой возможности (желания такого нет уже давно).
[/ex]

0