Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обновления и Объявления

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Снова чистка рядов + некоторые общие правила удаления: Правила отыгрыша: расы, особенности, возможности

0

32

Доп. поля восстановлены.
Если у кого-то чего-то недостает - пожалуйста, обращайтесь в чат или личку. Я не всесилен, и могу кого-то пропустить или опечататься.

0

33

Итак, когда мы, наконец, получили форум, на повестке дня остается следующее:

1. Выяснилось, что многим участникам неудобен по эстетическим или физеологическим причинам черный фон форума. В ближайшее время я намерен осветлить тона форм сообщений и общий вид форума. Сторонникам "мрачных" оформлений просьба не волноваться - новый дизайн будет сочетать в себе удобство и характер.

2. На форуме появится описание стратегии сюжета, дальнейшего развития игры и некоторые вводные данные к предстоящим эпизодам.

Все это будет изложено в ближайшие дни, участникам просьба собраться после внеплановых игровых "каникул" и продолжать отыгрыш своих квестов.

0

34

Итак, дамы и господа, у нас новый дизайн. Еще раз напоминаю, что в оригинальном виде оно смотрится со стилем nevblack вашего профиля.

0

35

Мне раньше больше нравилось...

0

36

Так читабельнее, если верить тем, кому это небезразлично

0

37

Не знаю. Я что так ни черта не видела, что эдак.... Правда сообщения хорошо читаются, но вот меню и ссылки вижу с трудом.... да и передняя панель для моего взгляда неудобна. А это теперь по умолчанию дизайн у всех или он как и раньше в профиле меняется?

0

38

Частично меняется.

0

39

Рудольфус Лестрендж
Ставлю крестег)

0

40

Произведена чистка среди безвременно покинувших нас.
Так будет с каждым.

0

41

Кабинеты и некоторые разделы убраны в подфорумы.
Добавлена общая Совятня.

0

42

Теперь у нас есть жж-сообщество для любителей дискуссий, обсуждений, гендерных анализов различных эпох мира и прочих графоманов. Ссылка "Дискуссионный Клуб" в панели навигации или прямая ссылка: http://community.livejournal.com/hp_mmt/

0

43

Учитывая нежелание новичков читать темки событий, вводятся принудительные меры в анкетирование - добавлены игровые вопросы. Если анкета участника не удовлетворяет требованиям администрации, последняя оставляет за собой право:
а) обязать участника к прохождению игрового тестирования на адекватность игры в соответствующем разделе
б) не принять участника в случае несоответствия его уровня общему игровому уровню

0

44

Снова чистка рядов.
Также: планируется чистка игровых площадок от устаревших/некорректных тем и сообщений. Первые будут сдаваться в архив, вторые - уничтожаться.

Вопрос о сюжетных линиях, наконец, разрешен. Итоги вы узнаете через лс либо в приватной беседе в ближайшие дни.

0

45

Манчкинству объявлен бой.

0

46

I. Сформирован раздел досье. А посему от вас требуется личное дело:
Уважаемые участники игры! Просьба самим написать на себя официальное досье на основе вашей квенты.
Личное дело заполняется по следующим пунктам:
1. Имя.
2. Дата рождения.
3. Место рождения
4. Место проживания
5. Семейное положение
6. Генеалогия
- История семьи
- Краткая биография родителей и старших членов семьи
- Ваша собственная подробная биография
7. Мировоззрение
8. Таланты, склонности

В официальном досье не указывается ваше отношение к Темному Лорду, а также факты биографии, связанные с Пожирательством или Орденом Феникса. Прописывается только судимость. Это - ваша официальная информация, к которой имеют доступ все участники.
Факты, к которым имеет доступ только Министерство или, более того, только высокопоставленные Министерские чиновники - неофициальная информация, или секретное досье.

Анкета засекреченного личного дела:
1. Имя.
2. Дата рождения.
3. Место рождения
4. Место проживания
5. Семейное положение
6. Генеалогия и политика
- История семьи
- Краткая биография родителей и старших членов семьи
- Политическое мировоззрение семьи
- Ваша собственная подробная биография
- Политическая деятельность: история получения Метки / доступа в ОФ, заслуги в ПС/ОФ, доверие к вам прочих членов ПС/ОФ
7. Мировоззрение, убеждения. Внушаемость. Устойчивость взглядов.
8. Таланты, склонности

Секретное досье заполняют только сотрудники ОФ, ПС, подозреваемые в связях с ПС (если у вас родители были ПС), а также лица, занимающие руководящие посты. Секретное досье - отдельное дело, заполняемое вне зависимости от ваших официальных данных. Иными словами, если вы - ПС, вы высылаете мне две заполненные анкеты.
Вниманию Пожирателей и орденовцев! Просьба не забывать, что секретное личное дело - это информация, собранная Министерством на вас за годы вашей жизни/деятельности.
Каждое досье высылается на форуме мне в личку или на e-mail rosedeath@rambler.ru !

II. Еще раз напоминаю о существовании нашего жж-коммьюнити. На форуме нет функции затэгивания, и для сообщений административно-разъяснительного характера это неудобно, равно как и для создания постов-таблиц с html.
Вывод: заводим жж (это не так сложно, зато полезно) и френдим сообщество http://community.livejournal.com/hp_mmt/

III. Библиотека. Библиотека будет общешкольной, это раз. Библиотека точно будет располагаться в сообществе под соответствующим тэгом, это два.
Скорее всего, на форуме это тоже будет, но точно не сейчас.

Вопросы:
1. У меня есть материалы по алхимии на английском. Для нечитающих это катастрофа. Кто возьмет на себя великий труд перевода специализированного текста, тому большое админское и человеческое спасибо, Родина вас не забудет никогда.
2. Кто-нибудь возмет на себя пополнение библиотеки по предмету Травологии?

Заранее благодарен откликнувшимся.
Спасибо за внимание.

P. S.: Пополнять библиотеку достойными материалами можно и нужно (предварительно обговорив это с преподавателем или со мной).
P. P. S.: Часть игроков уехала на Зимнюю Сессию, это до 28-29.

0

47

Хогвартс! Пока наши уважаемые деканы выпали из игры, а бездействовать нам не хочется, так вот, пока место деканов занимают старосты. В больничном крыле мы с Эммой отыграем это позже (каким образом нам об этом сообщили) Пока так. Вопросы к мисс Уизли.
*повернулась к Джинни* "ведь можно?"

0

48

Всё так, мисс Моунс ))

0

49

ВНИМАНИЕ УЧАЩИМСЯ ШАРМБАТОНА!

Так больше жить невозможно. Я составляю распорядок дня. Скоро выложу его на форуме, но я хочу выслушать все ваши пожелания и прозьбы. Шлите мне предложения в ЛС. Кого что не устраивает и что хотелось бы изменить.

Спасибо за внимание!

0

50

Как только выложите - киньте мне в личку ссылку, пожалуйста. Я ознакомлюсь и вывешу сообщение в объявлении для особо невнимательных участников.

0

51

Господа волшебники!
Причина отсутствия отображения факультетских иконок и значков - изменение магглами из администрации MyBB директории, куда складываются загружаемые в форум картинки.
А теперь о природе: эту информацию придется перебивать вручную в каждый профиль. Я постараюсь сделать это как можно скорее, но оперативность, как вы сами догадываетесь, гарантировать не могу.
С уважением.

0

52

Да, я это сделал!
Раздел "Волшебная энциклопедия" содержит заклинания, теорию магии, список проблемных чар и прочее магическое. В целом это собранные по кускам и систематизированные наработки, ранее выкладывавшиеся в правилах, ДК, на сайте и в других пояснениях, + несколько новых кусков.

0

53

Завтра, 10 июня, тема рекламы будет уничтожена.
Все участники проекта, некогда оставлявшие там сообщения, могут произвести баннерообмен с ММТ.

С уважением.

0

54

В объявление добавлен фрейм с Грамоты.Ру.
Пользуемся, господа волшебники. Проверяем себя и пишем с грамотностью, достойной магов, а не как скудоумные магглы, всю жизнь пропивающие собственный разум в пабе.

0

55

Шармбатон! От вас требуется кто-то, кто будет писать в Пророк о всех ваших грандиозных мероприятиях.

0

56

Давайте сделаем отдельную шармовскую колонку! Ведь эта школа сейчас считается самой безопасной, по колличеству студентов она превосходит остальные. Дженову в главные журналисты, создадим штат учеников-репортеров! Будем собирать интервью, пиарить нашу Академию, рассказывать о студенческой жизни. Как идея? Практика для студентов!

0

57

Вот именно о шармовской колонке я и говорил, однако не в исполнении студентов, а в исполнении кого-либо из взрослых. С другой стороны, обо всем можно договориться. Детей печатать не будут, но детские отзывы и комментарии в общем тексте... ;)
Обдумайте это, договоритесь и уже выслушаю конечный вариант.

0

58

Хех, Ронья, рыба моя, вот так и сразу? :) Вредина ты :)
На самом деле, я могла бы взяться за такое, в конце концов, образование позволяет :) Я о магловском, пусть оно и не законченное.

0

59

Дженова Шервудс, отлично. Ставлю доступ

Так, господа. Произведена Большая Чистка. Все персонажи, на чьем счету не больше 2-3 игровых сообщений бессмысленного содержания, удалены. Также обновлены некоторые личные дела (не прошло и пяти лет, да).
Отдельно для Шармбатона, а конкретнее - для мсье де Ланье.
Эрика де Жержаден;
Доминик Карде;
Джеральд Норфолк;
Софи де Амерон;
И под вопросом на ваше личное усмотрение Маргарита Вейн.
Эту компанию нужно убить или любым иным способом вывести из игры. Соответственно, либо вы решаете их судьбы, либо я. Как вам удобнее.

0

60

Severus Snape написал(а):

Эрика де Жержаден;
Доминик Карде;
Джеральд Норфолк;
Софи де Амерон;
И под вопросом на ваше личное усмотрение Маргарита Вейн.

Беру весь список! Всех сгублю! Надо же оправдать наконец свое темное сердце!

0