Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обновления и Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

23.06 Последние обновления:
Теперь для каждой школы и факультетов имеются собственные иконки. Параметры иконки, добавленные в вашу подпись, обязаны оставаться в исходном виде. Вы не имеете права удалять или изменять эту часть вашей подписи. Иконка с вашим факультетом всегда должна находится в верхней строке вашей подписи.

0

2

Драко Малфой

0

3

Том Реддл написал(а):

И последнее. Позиции «я вроде как с вами, но сам по себе» не существует. Никто не знает об организации ПС и, тем более, ПС в лицо, не являясь ее участником (естественно, если вы не Гарри Поттер/фениксовец/Дамблдор/книжный персонаж, по канону владеющий этой информацией). Либо вы ПС, либо вы не знаете об этой организации.

Короче, без ссоры без спора - добавь что-нить похожее:
Если вы конечно не видели их в лицо (да еще и остались живы), и если есть доказательства что это ПС (например случайно заметили метку) - тогда вы о них знаете. Но не больше чем видели.... или слышали от идиотов из Министерства. Или если Вас не посвятил в этом сам ПС.... (за что поплатится смертью)

Мне кажется так будет более справедливо.

0

4

Том Реддл
подписалась кровью.

Dementia Rennati написал(а):

например случайно заметили метку

леди, метка не для красоты, ее никто напоказ не выставляет...случайно заметить...нереально.Имхо,только у молодого и неопытного ПС

0

5

Беллатрисса Лестрендж
Прошу прощения, мадам... но заметить можно... Хотите я увижу? *невиный взгляд* Только я вам плащ сполю и кофточку на рукавах... но я думаю это вам не в первой? Ну или подсмотрю как вы переодеваетесь... ;)

Отредактировано Leonard Lennoks (2006-07-13 11:40:49)

0

6

Leonard Lennoks
И, любопытно, каким это невероятным образом вы сумеете подглядеть процесс переодевания Беллатриссы? Насколько мне известно, она не страдает острой формой педофилии или нимфомании.

Уважаемые, УПС - тоталитарная боевая группа, выражаясь маггловским сленгом. Кого-то что-то не устраивает - я не вижу причин в таком случае вообще присоединяться к данной организации. У нас имеется Орден Феникса. Там и правила мягче, и меток никаких не ставят. Почему бы вам в таком случае не присоединиться именно к ним?
Все, что написал Лорд - более чем разумно, корректно и справедливо. Вы книги ГП читали? А вот теперь прочитайте более внимательно, если не заметили ни строгой иерархии в клане Пожирателей, ни четкой системы наказаний даже за малейшие провинности.
Подписываюсь.
Северус Снейп.

0

7

Severus Snape
Хэх... Севочка, она может ничем таким не страдает а я вот страдаю))) А вот сумею))) Надеюсь ты догадаешься ;)

0

8

Leonard Lennoks
Сумеешь? Да неужели? Прогрессирующая геронтофилия?

0

9

Сумею-сумею... мог бы продемонстрировать... Только я не знаю откуда игру начать... Вот подумываю с Томом типа романчика завести... ;)
Так что люди... не калечте себя... не трогайте Лорда...
Сев... скажи а можно проникнуть в Штаб Пожирателей... Ну хоть мнееее! Я Волдю ХАЧУУУ!!! *капризно забился в истерике*

0

10

1. Вам знакомо понятие субординации? Если да, я советовал бы вам придерживаться его значения в обращении с другими игроками и/или персонажами.
2. Если вы хотите быть Пожирателем - сколь угодно, согласуйте это в личке с Лордом, как было уже опубликовано выше.
3. Данная тема претендует на звание организационной. Давайте не будем разводить оффтопик подвида "а вот заведу-ка я романчик с...".

0

11

1 окей... хотя ни на одной роле на меня жалоб не было ;)
2 Я ему уже отправил в Личку сообщение... так что ждемс... А вот ПОЖИРАТЕЛЕМ быть ПОКА не хочу... Но подумаю... Зачем тоскать метку если собрания не для тебя.. ну буду любовником ну что в этом плохого если меточки тю-тю...
3 как скажешь дядя...

0

12

Severus Snape

Хорошо, тогда все понятно.

0

13

Согласен.

0

14

Игорь Каркаров.

0

15

Мерабелла Де Велин

0

16

а кто мне скажет, как вступить в Орден Феникса? а то так неинтересно - одни пожиратели кругом.

0

17

Пишите в личку мне, я вам открываю доступ.
Если хотите, можем обойтись без линих церемоний, и я поставлю вам доступ в ОФ сейчас. Нужно?

0

18

угу. буду первой кажется? верно?

0

19

Ошибаетесь, сударыня =)

0

20

так это чудесно! что ошибаюсь :)

0

21

Доступ открыт, получите-распишитесь ;)

0

22

10.08
Сведения о школьных статусах перенесены в основную колонку профиля. Там же теперь располагаются данные волшебных палочек.

Если в вашей подписи окажутся недотертыми прежние сведения (дубликатом с параметрами палочки и школьного статуса под аватаром), просьба удалить в профиле подписи самостоятельно.

0

23

15.08
Появилось дополнительное поле профиля для участников Мародерской игры.

К сведению. Участники, зарегистрировавшиеся, но не отписавшие анкету в течение 3 суток, будут удаляться. Иными словами, проект ММТ не приветствует пустую регистрацию.

Произведена частичная чистка "пустых" рядов, а также участников, давно не появляювшихся и не отмечавшихся на форуме. :gc:
Остальные "неверные" ( :bb: )  будут удалены, если, конечно, не объявятся, в начале сентября.

0

24

Итак, дамы и господа, обновлен управленческий состав форума.
По-прежнему, администраторы и бессменные мастера игры: я, Том Реддл и Драко Малфой.
Плюс.
Модераторы: Эмма Этель Гринфилд (регистрация и отыгрыш в Хогвартсе) и Анжелика д'Этамп (регистрация).

0

25

Произведена частичная чистка рядов. Не будем создавать обманчивую видимость невероятного количества игроков, а будем честными по отношению хотя бы к самим себе.

0

26

Так, хорошо. Но можно же все-таки за, скажем, неделю найти минут 30 для того, чтобы отыграть хотя бы свой приход-уход? Насколько я заметила, наиболее активные игроки появляются каждый день. Они же являются основными. Думаю, они бы вполне могли уложится в рамки игрового дня...

Вы уж извините, что докапываюсь, во мне говорит мастер :)

0

27

Все равно сложно бывает, Дженова. Я бы скажем могла, а кто-то, кто является в данный момент моим партнером, например, не может или еще что. Разберемся и так как-нить, наверное.

0

28

Северус, ну и потом, если что-то должно случиться "через три дня" - нет большого смысла отыгрывать эти дни, при условии, что на протяжении них ничего интересного не произошло.

0

29

Итак, я наконец-то разобрался с рекламой. Все удаленные, загнувшиеся, брошенные, не функционирующие, а также форумы без обратной рекламы удалены из рекламного блока.
И так будет с каждым (c). Мы не можем себе позволить быть сосредоточием пустой рекламы. :dwarf:

0

30

Итак. Всякая игра, по моему твердому убеждению, должна носить развивающий характер. Как внутренние действия игры, так и внешний флуд. Посему в созданном разделе "вне игры" в подфорумах будут периодически появляться разные сведения, никоим образом не связанные с ГП. Для общего ознакомления. Кому интересно - можете поддержать, буду очень рад ;)
Кому не нужно - листайте мимо.

0