Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мери Сью

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

До сих пор катаюсь по полу.

0

2

Почему это и все видео, кроме последнего, в другой теме не доступны???

0

3

Хм... Честно говоря не знаю, я слабо в этом понимаю, но есть предположения...

1. У вас стоит флэш плеер?
2. Второй сервис парк на XP, если у вас он?
3. Все нормально с видеокартой, кодеками и драйверами?

У меня все показывает, да и больше никто не жаловался.

На всякий случай попробуйте набрать в поисковике, ну не знаю... Неполадки с просмотром видео в интернете. Редко случаются какие-то из ряда вон выходящие случаи, обычно все это давно обсуждалось и был найден выход. Больше к сожалению ничего сказать не могу, может кто-то еще из нашей общественности насоветует что-то...

0

4

1) У меня стоит флеш-плеер, иначе бы не играл последний ролик с дополнительными сценами из ГП и ТК.
2) SP 3
3) Когда я пытаюсь просмотреть остальные видео, оно мне выдает, что видео больше не доступно. Все материалы с You.Tube и несколько странно, что одно проигрывается, а остальные - нет.

0

5

Через You.Tube видео проигрывается. Непосредственно на сайте - нет, пишет о недоступности.

0

6

Тогда, проблем быть не должно... Остается последние предположение... Дело в куки файлах, но в этом я не советчик.
В любом случае, все эти записи есть на утубе, а так же, я поставил ссылки, так что приятного просмотра.-)))

0