Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру" » Флудилочная » да здравствует день сурка, или полгода 22.04.2011

да здравствует день сурка, или полгода 22.04.2011

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

первый пост. в котором стояла дата 22 апреля 2011 года, появился в Шармбатоне 10 июля 2008 года. Сейчас уже 17 января 2009, а двадцать второе и не думает заканчиваться. За это время произошла масса разных событий, как внутри Мира, так и вне его. Поздравляем юбиляра, ему стукнуло полгода!

(и заодно, давайте закончим его играть, хотя мне известно, что это будет непросто... хмм, хммм)))

0

2

Фишер, вы просите меня вернуться и сровнять Шармбатон с землей? По случаю полугодия юбиляра :)

0

3

*заслоняет грудью Дурмстранг, несмотря на абсурдность такого заявления*
больше... больше никого!

0

4

Gabrielle Delacour написал(а):

заслоняет грудью Дурмстранг

Друзья, а где Дурмстранг-то? *потеряла из виду* )))

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2009-01-17 16:49:04)

0

5

*Любуется на грудь, которой можно заслонить целую школу. Облизывается* Какая разница, кузина? Отойди и не закрывай мне обзор...

0

6

Мистер Блэк! Сгиньте вон!
*шепотом* миссис Лейстрендж, давайте меняться, вы уведете от школы лорда, а я вам Блэка отдам))

0

7

Вздрогнули *выпивает кружку эля* а потом давайте праздновать наступление 23-го апреля в Шармбатоне?))

0

8

Ну как же, идет к завершению... Недолго осталось до полуночи :)

0

9

Мисс Делакур... за что? *и в усталых по-собачьи добрых глазах появляется вселенская скорбь на весь мир, что так жестоко отыгрывается на нем*
Всех с праздником! *и снова ушел в запой, грустно оглядываясь на леди с большой грудью*

0

10

Мистер Лорд, вы будете ровнять Академию с землей еще полгода, так что имеет смысл в это не ввязываться. ;)
Эмма, хорошая идея, раз уж выжили, имеет смысл отпраздновать, но не следует забывать, что выжили - это всегда "пока что". Да и хорошо бы было, если бы к нам туда Эмма пришла... только пока-а она узнает...
Профессор Раймс, есть еще одна сторона 22 апреля, которая только-только затеяла нормально начаться...))) я ее имел в виду.

0

11

Билл "Веспер" Фишер написал(а):

Мистер Лорд, вы будете ровнять Академию с землей еще полгода, так что имеет смысл в это не ввязываться.

Ох, Билл, не надо подавать Лорду такие идеи) Неизвестно, чем это может кончиться. :)

0

12

Профессор Раймс, есть еще одна сторона 22 апреля, которая только-только затеяла нормально начаться...))) я ее имел в виду.

Я надеюсь, уйдет на нее меньше полугода ;))

0

13

Мистер Лорд, вы будете ровнять Академию с землей еще полгода, так что имеет смысл в это не ввязываться. ;)

Первый раз Академия была взята за пожизневых несколько дней. Думаю, в следующий раз Темный Лорд будет меньше ждать директора Шервудс, а сразу приступит.. к процессу ))

0

14

Severus Snape написал(а):

в следующий раз Темный Лорд будет меньше ждать директора Шервудс, а сразу приступит.. к процессу ))

А, может, не надо? :unsure:

0

15

Severus Snape написал(а):

Первый раз Академия была взята за пожизневых несколько дней. Думаю, в следующий раз Темный Лорд будет меньше ждать директора Шервудс, а сразу приступит.. к процессу ))

Моего восстановления подождите главное)

0

16

Билл "Веспер" Фишер зато 22 побил рейтинг по отыгрыванию -  все играли 22!))) Но такими темпами я никогда не вырасту!

0

17

Знала бы Флоранс Валле, какую кашу заварит... ))))

0

18

Мэгги Раймс, а что бы тогда было?)

0

19

Не стала бы заваривать, наверное ))))

0

20

Да ладно! Все равно мы всех спасли)))

0

21

Веда Эйлин Салтенфаст написал(а):

Да ладно! Все равно мы всех спасли)))

Неписей пожалейте)

0

22

Жалко, но все равно ж играемых спасли))

0

23

Жалко, но все равно ж играемых спасли))

Ну, видимо лорду одного трупака хватило)))

0

24

Ну тык всех убьешь, играть некому будет...

0

25

Ну тык всех убьешь, играть некому будет...

Кто ж не знает))

0

26

Вот именно. А теперь нас ждут великие дела. :)

0

27

Антуан Лестрендж написал(а):

Но такими темпами я никогда не вырасту!

Не дрейфь, ты в этом не одинок *томно вздыхает, пожирая глазами эмблемку ОФ*

ТЫкс...*обнаглела до предела и пригрозила палочкой Лорду*. Как надумаешь палить, Тот-Когому-Я-Рога-Прицеплю, жди меня в гости. Я в неофициальные пожарники записалась (и метлу на весу оседлает и в замок горящий войдет)

0

28

Summer_Spinnet написал(а):

и метлу на весу оседлает и в замок горящий войдет)

Эх, оседлать дракона на лету куда более красиво и героически! :) Но это я сужу с Дурмстранговской башни
:)

0

29

Эх, оседлать дракона на лету куда более красиво и героически!

Я смогу! *важный, сильный и скромный*

Summer_Spinnet А мне не надо пожирать глазами эмблемку ПС - меня в пожиратели и так по блату почти приняли. Бе-бе!
Где Школа Дурмштранг? Вы своими телами все загородили!

0

30

*вздыхает и зажмуривается* Вот и охота ж людям шею свернуть... ;)

0

Вы здесь » Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру" » Флудилочная » да здравствует день сурка, или полгода 22.04.2011