Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Событие Года

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня,

3 октября 2008 года,

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

МИСТЕРА СНЕЙПА

:love:   :love:   :love:

Господин директор, сэр!
Вы - эталон, гордость и надежда Слизерина, Хогвартса и всей магической Англии!
За Вас, господин директор!

*поднимает бокал*

Отредактировано Pansy (2008-10-03 00:33:34)

0

2

От всего Департамента Правопорядка Магической Британии (и от себя в частности) присоединяюсь к поздравлениям :P С Днём, мистер Снейп! *поднимает бокал*

0

3

С днём рождения, сэр. Мои поздравления, пожелания, подарок на ваш выбор.   :idea:

0

4

Профессор! От всех СМИ Магической Британии, легальных и не совсем, а также от Светлого блока - примите искренние поздравления.
Бессмысленно риторически вопрошать - ах, что бы мы без Вас делали... да ничего не делали бы. Будьте, профессор!

0

5

Северус!
Друг мой...

Мне велено передать вам искренние поздравления от всего темного блока, милорда в частности. Мы же с моей глубоко любимой Натали желает вам долгих лет жизни, успехов в зельеварении и всяческих материальных и духовных благ, побольше поклонниц, и не только тех, что ходят со шрамами, так же меньше стресса и как можно больше позитива! Подарок ждите к Белтайну!
                                                                   С уважение, вечно ваш Теодор Теодориус Нотт

+1

6

(Письмо с того света)
Снейп!

Жизнь слишком мала, что бы размениваться по мелочам... Желаю тебе определится чего ты действительно хочешь в этой жизни: от себя, от других, от обстоятельств... Не забывать, что все порой складывается не так-как мы бы хотели, и все мы разные - это ключ к пониманию мира. Не в коей мере не раскисать по этому поводу, потому что секрет в наших мыслях и в наших желаниях. Мы создаем реальность, а не она нас. Хотя ты это знаешь и без меня...
Хочу что бы ты не забывал, что у тебя есть верные друзья, хорошие приятели, и мир, который ты сам вокруг себя олицетворяешь. Умение трансформировать реальность, а не приживаться в ней - это талант. Ты не жертва обстоятельств и не жертва оборта, как я говорил ранее.
Желаю тебе успеха! Удача для слабоков, а ты не такой!  Успеха Снейп! Успеха тебе во всем!

Забыл сказать...
Привет тебе от Альбуса! Он просил передать, что вокруг тебя много людей, которые тебя любят! Добавил, что это прекрасно и у тебя есть стимул, что бы никогда не грустить...
Я с ним согласен!

Грозный Глаз!

0

7

Просто от себя :)
За вас, профессор! *ее бокал присоединился к уже поднятым* За того, кто объединяет *огляделась* Слизерин, Министерство, СМИ и парочку блоков ;) Ах, ну и парочку школ, разумеется. ))

0

8

кхэм-кхэм...*прокашлялась и с торжественностью и пафосом королевского глашатого достала лист пергамента. Развернула. Зачитала*

С нами праздник, с нами радость,
Мы желаем вам не гадость,
Даже голову не мыть.

В праздник этот вам на сладость,
Велено мне вам на младость
Шоколадку подарить.

Что бы вам не распыляться,
И на форуме прибраться
Игрокам всем угодить.

Что бы вам здесь не мешаться.
Потревожить не решаться.
Дабы глаз не повредить.

Мы толкаем, к безобразно
Всем сюжетным и каркасным,
Линиям по морю плыть.

Море то – что здесь прекрасно,
Море то – что сыпет красным
Лепестками дум своих.

Я цитирую бесстрастно
Речь красивую напрасно,
Буду кратко говорить.

Мы вас любим и безгласно
Подпишусь – единогласно,
Ну и вас нам не убить ;)

Р.S. Слеплено на скорую руку и дурную голову. Ошибки ужасны. Но, думаю, как минимум улыбку стих у вас вызовет. Ведь так, не поддельная же она?)))

+4

9

*отсмеявшись, покосилась на светловолосую девушку*
- Премило. А ты пей. Снейп, пей, - в очередной раз подливает тому в бокал, - с днем рождения!

0

10

Дамы и господа! Это очень мило и трогательно, и знайте, что если ваш профессор и умрет - то только от умиления и переизбытка любви к вам! (Хм. Что было в вине?..)))))
Спасибо! Вы самые лучшие и замечательные! http://www.butterbier.de/Icons/Smilie_Hogwartswappen.gif

0

11

За Вас! Пусть ваша жизнь будет наполнена только счастливыми моментами.

0

12

Снова-снова поздравляю!) От всей души! И непременно выпью кьянти дома за здоровье и благополучие!)

0

13

Мистер Снейп, поздравляю вас с прошедшим днем рождения! :)
Извиняюсь, что с опозданием - не было возможности выйти в интернет.

0

14

Благодарю! :)

0