Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Геральдическое

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые господа чистокровные волшебники (и желающие-полукровки)!
Возникла идея всё же обременить аристократию создание собственных фамильных гербов. Правила и некоторые характеристики, применимые только для магомира, будут выложены несколько позже, а пока... внимание, вопрос:
Я считаю, что каждый чистокровный волшебник в силах самостоятельно ознакомиться с правилами геральдики и сделать собственную гордость, родовой герб, своими руками (при посильной помощи статей-пояснялок и фотошопа).
Мистер Твен считает, что надо назначить крайнего, который будет помогать составлять гербы.
Я крайним не буду. Есть ли желающие, либо все будут делать по принципу "коллективно-самостоятельно"? (по желанию трудящихся будет организована отдельная темка для вопросов/обсуждений).

0

2

Уровень владения ФШ - средний-средний. Крайней буду в кранем случае, так как на каждый герб будет уходить много-много-много-много-много времени.

0

3

Совсем крайней не буду в сязи с большой занятостью на данный момент, но некоторою помощь, наверное, оказать смогу. Дома имеется кое-какая литература по данной теме, так как моя почтенная родительница ей увлекается. Но затятие этим вопросом отложу до конца следующей недели, если не возражаете. После защиты диплома пошарю.

0

4

Гербы некоторых семей известны в Британии.
К примеру, герб рода Лестрейнджей - http://www.houseofnames.com/fc.asp?sId=&s=lestrange
Можно найти и некоторые другие.

0