Harry Potter FRPG: Игровой форум. Ролевая игра по "Гарри Поттеру"

Объявление

Если вы впервые на форуме ММТ, вам обязательно надо заглянуть сюда

Список Ролей Чары и заклинания Текущие отыгрыши Перепись недвижимого имущества
Сценарий, история мираЗелья и ингредиенты Завершенные отыгрышиПерепись артефактов
Как писать квенту, чтобы её приняли?Волшебные палочкиСогласование квестовРанги и статусы
Вопросы по игреПожелания и критикаБлагодарностиРазмещение рекламы

"Перекресток магического мира"

Категории сворачиваются по клику на "Read more".

Чат
Календарь игры, последние обновления

Последние обновления

Форумные обновления

Календарь на IV сезон

Администрация форума, список необходимых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Юбилей форума

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

Ждем-с))

0

122

Товарищи маги, а мы 11го встречаемся в метро или у выхода из оного или вобще где??О_о

0

123

Кларетта
Мы встречаемся завтра! Позвоните профессору Снейпу, в предыдущих постах был телефон ;)

- Акцио, метла! - села на веник и улетела в поднебесье.

0

124

О, ребят, спасибо вам всем за игру, за то, что позвали!;) Было очень здорово!=)) Только мы забыли про время. Никаких рамок временных не обозначалось вроде...Сколько приблизительно длилась вся эта история? Как в реалии 7 часов или нет?
И, мисс Саммер, я надеюсь, вы успели на поезд, а то мистер Снейп почему-то тактично промолчал в ответ на этот вопрос?..;)

Отредактировано Кларетта (2008-05-12 17:03:46)

0

125

Кларетта, да, время засчитывается реальное :)

Все было более чем здорово, эмоции переполняют до сих пор! )))

0

126

У мистера Снейпа просто денег на телефоне нет. Так вот, ответственно заявляю, что все выпровоже... отправлены в той или иной степени успешно :)
*Снейп, не перелогиниваясь*

0

127

Правда, всем огромное спасибо за игру! Было не просто здорово, а обалденно здорово!

0

128

Отправлены успешно )))) Доставлены тоже ))))
Всем огромные благодарности )
Фотографии будут в ближайшие дни, когда Рон отойдет после недельных круциатусов :)

0

129

Империо и пусть выкладывает фотографии (с) Лорд

0

130

Хорошо, что все дома)) Фотографий ждем с нетерпением и пусть Рон отходит быстрее - Кэтти уже вполне оправилась в подземелье-то;)
*Смеясь несколько истерически от пришедшей "гениальной" мысли* Ну что, когда будет следующий сбор?=)

0

131

Надо подумать, когда ))
Вчера возникла мысль поехать летом на несколько дней на турбазу под Питером )

0

132

Ну чтож, тогда думаю можно ее пропагандировать в массы!=)))
Да все было поистине круто, классно, со вкусом!
Просто очаровательно!

0

133

Фотографии перемещены в темку отчета

0

134

Ну что, дамы и господа, по-моему, пришла пора поднять эту тему вновь? ;)

Не так давно Профессор предложил отметить в этом году День Рожденья ММТ 8-9 мая и, помимо гуляний и празднований, провести кабинетку на 3-4 часа. Кабинтку не совсем в том смысле, в каком мы проводили их раньше - скорее, словеску-за-одним-столом.

Так вот. Есть возможность для этого действа арендовать в кафе "Гарцующий Дредноут" малый зальчик. Там комфортно и мешать никто не будет. При наших общих сборах, где народу набирается 10 человек и больше, это не будет стоить дороже 200р.
Чего хотелось бы сейчас? Чтобы каждый, кто придет, написал здесь, какого числа - 8 или 9 - ему удобней.
Пожалуйста - до конца недели. Мне надо будет сделать предоплату, а значит точно знать, на какой день арендовать.

И, как водится, напомню на всякий случай (вдруг кто ещё не знает наших традиций, или стесняется), что собираемся мы всем скопом - и старички, и новички, так что... никаких сомнений в том, что мы будем рады видеть всех! :)

0

135

лично мне девятого удобнее, Эмме, по-моему, тоже, благо 9го у нее выходной :)

0

136

я как бы за 8-ое.

0

137

8-е полностью свободно.

0

138

мне 8-е удобней, т.к. 9 праздную экадаши, включая всю ночь.

0

139

суббота однозначно))

0

140

Отлично, с этим разобрались. Едем дальше.
В Дредноуте действует система кассы, или чек-листа, кому как понятнее. Говоря проще, аренда стоит копейки (2000р), но при условии, что за время прибывания мы наедим-напьём на 9000р. При расчете на 15 человек, получаем, что каждый наесть-напить должен на 600р за весь день, считайте.
Тем не менее, за неделю до события нужно внести предоплату в размере 5500р. (3500 вернут после мероприятия).

Таким образом, дорогие мои, мне нужно, чтобы вы сдали до конца грядущей недели по 500р каждый. Мне особенно неловко говорить об этом тем, кто уже сдал взнос на летнюю игру, но простите - шансов обойтись дешевле в Москве нет.
Учитывая, что интернета у меня, как я уже писала, нет, то, пожалуйста, связывайтесь со мной по телефону.

0

141

О, даже так? Такая система не входила в мои планы, спасибо за информацию. Вариант выходит излишне бюджетным, и, как ни прискорбно, я всерьез начинаю задумываться о шашлыках на природе.

0

142

Воландеморта мне в зад...хо хо... нет, с баблом то я справлюсь. но тогда надежда выжить уменьшается. ибо чует сердце что зарплату дадут после майских..нда...
где с тобой пересечься чтобы пицот рэ сдать тогда?

Severus Snape
идея о шашлыках - это есть гуд)) но если погода будет такая же отвратная, в лесу под дождем будем держать над костерком зонтики. ))

0

143

Severus Snape
3500р. нам вернут после мероприятия. За аренду придется отдать только 2000р. вопрос только в предоплате. Вот Джордж морально-физически готов сдать. Если ещё 9 добровольцев найдутся, то вопроса никакого не встанет. Поэтому не вижу причин для паники и отмены планов.

Джордж Артур Уизли
Позвони мне пожалуйста - договоримся.

0

144

Собственно еще один один доброволец на сдачу денег - я.
можно телефончик, что бы созвониться?

0

145

Я без истерик готова сдать. Это ерунда. Работающему человеку сие не проблема.

0

146

Для чистокровного аристократа это не проблема! Только я могу 8 числа. И мне нужно как-то с вами связаться, чтобы отдать заветные галеоны.

0

147

внезапно мой институт, будь он неладен, оповестил о том, что 8-го мы радостно учимся. уроды((( поэтому увы, боюсь что не смогу присоединиться(((

0

148

Были уточнены некоторые детали и, в общем-то стало ясно, как это ни грустно, что аренду мы не потянем - не по стоимости, не по количеству человек. Так что отбой, друзья мои.
А ну и ладно, товарищи! Гуляли же до этого на ура, так что и в этом году, уверенна, отгуляем не хуже :)

Джордж Артур Уизли
Очень грустно ((( Ну, может после учебы присоединишься?

0

149

Таки отменяем, мисс Белл?
И что нас ждёт..где будем заседать?

0

150

Изабелла Кемпбелл
Пытаемся обсудить с Профессором.
Эмма с Биллом готовы сдать больше, как выясняется - чуть не половину. Так что я в полнейшей растеренности окончательно.
Вы вообще как хотите - в Дредноуте или по-старинке в МуМе?

0